Длинный путь к мечте

Модератор: Группа модераторы

Ответить
Maya
Постоянный пользователь
Сообщения: 338
Зарегистрирован: 20 сен 2015, 19:16

Re: Длинный путь к мечте

Сообщение Maya » 09 сен 2016, 00:52

о!еще одна прозревшая))))))))))))))))))))))))))))))

Мудрого человека невозможно оскорбить, потому что на правду обижаться нельзя, а неправда не стоит внимания.
Роберт Хайнлайн

Ольга101
Постоянный пользователь
Сообщения: 667
Зарегистрирован: 20 апр 2016, 16:30

Re: Длинный путь к мечте

Сообщение Ольга101 » 09 сен 2016, 07:31

Maya писал(а): о!еще одна прозревшая))))))))))))))))))))))))))))))
Майя приветик!


Аватара пользователя
Чижик
Постоянный пользователь
Сообщения: 14665
Зарегистрирован: 25 авг 2015, 19:46

Re: Длинный путь к мечте

Сообщение Чижик » 09 сен 2016, 08:22

Maya писал(а): о!еще одна прозревшая


если честно меня никогда там не покидал вопрос, особенно тогда когда все динозавры (т.е. базовые пользователи форума)вставали на задние лапы и крысились на меня в защиту этого доброго человечка ... этот вопрос сверлил мне мозххххххххх до основания:

КАК? НУ КАК? НУ КАК ЖЕ ВЫ ВСЕ НЕ ВИДИТЕ КАК ВАМИ ПРОСТО БАНАЛЬНО, ДО ИКОТКИ БАНАЛЬНО, ПОЛЬЗУЮТСЯ НА САМОМ ПРОСТОМ БЫТОВОМ УРОВНЕ И ТОЛЬКО В СВОИХ ИНТЕРЕСАХ ПРИЧЕМ КОРЫСТНЫХ... МАНИПУЛИРУЯ В УГОДУ СВОИХ САМЫХ ОБЫКНОВЕННЫХ ЧЕЛОВЕЧЕСКИХ КОРЫСТНЫХ ИНТЕРЕСОВ..МАЛЕНЬКИХ ТАКИХ ИНТЕРЕСЕНЬКОВ ОДНОГО СОВЕРШЕННО МАЛЮСЕНЬКОГО ЧЕЛОВЕЧКА...
как? ну как вы не понимаете, что итог такого алгоритма один: вас вышвырнут как старую половую тряпку как только вы перестанете отвечать этим маленьким бытовым интересам, , которые просто прикрыты типа высоким целями...словами о любви и добре и т.д.

а потом так скучно стало от такого положения дел с такой безысходностью вас как человеческого гения, что я предпочла вовсе этого не видеть, чтобы не расстраиваться

безусловно, меня очень радует, что люди с той площадки начали пересматривать свои прежние мнения...
а вот когда наступит прозрение в отношении материальной помощи там, когда наконец то откроются глаза и вы увидите что это просто работа такая у человека - ЗАРАБОТОК... вот таким способом (кста, абсолютно беспроигрышный, как показывает её практика ), когда увидите что она так просто зарабатывает те же деньги и обеспечивает другие свои потребности за счет вашей доброты, чувстве взаимопомощи, и т.д., т.е. за счет самых светлых сторон вашей натуры и когда этот бессмысленный поток псевдо-помощи прекратит своё существование и здоровая баба начнет зарабатывать себе на жизнь общепринятыми для этой цели способами, вот тогда моё сердце еще спокойнее станет...

Мир заботливо и с любовью держит меня в своих ладонях, одаривая, согревая, сохраняя,защищая, ограждая и взращивая

Maya
Постоянный пользователь
Сообщения: 338
Зарегистрирован: 20 сен 2015, 19:16

Re: Длинный путь к мечте

Сообщение Maya » 09 сен 2016, 09:31

Да ладно,Марин.Думаешь,не видят?Видят ,конечно!Вспоминая,насколько оперативно помогали некоторым форумчанам(особенно на то время абсолютно незнакомой,что меня очень удивило),и как тянется сегодняшняя проблема.Могу ошибаться,но почти уверена,что большая часть более-менее активных форумчан сделали выводы.И не в пользу администрации.
Вот не зря говорят,что время расставит все по своим местам.
Ну а
когда этот бессмысленный поток псевдо-помощи прекратит своё существование
-не прекратит.Всегда найдутся люди,которые захотят помочь "бедняжке".Такова славянская натура))))))В генах заложено.На это и расчет.
Ха-ха!Сейчас я подписала себе "смертный "приговор Какая досада!

Мудрого человека невозможно оскорбить, потому что на правду обижаться нельзя, а неправда не стоит внимания.
Роберт Хайнлайн

Maya
Постоянный пользователь
Сообщения: 338
Зарегистрирован: 20 сен 2015, 19:16

Re: Длинный путь к мечте

Сообщение Maya » 09 сен 2016, 09:33

Оль,приветик!Рада тебя видеть)))

Мудрого человека невозможно оскорбить, потому что на правду обижаться нельзя, а неправда не стоит внимания.
Роберт Хайнлайн

Аватара пользователя
Натка3250
Постоянный пользователь
Сообщения: 2074
Зарегистрирован: 01 сен 2015, 00:28

Re: Длинный путь к мечте

Сообщение Натка3250 » 09 сен 2016, 09:43

Maya писал(а): Ха-ха!Сейчас я подписала себе "смертный "приговор Какая досада!
Maya писал(а): -не прекратит.Всегда найдутся люди,которые захотят помочь "бедняжке".Такова славянская натура))))))В генах заложено.На это и расчет.
Про это есть песенка. Просто детская песенка.


Аватара пользователя
Вадик
Постоянный пользователь
Сообщения: 775
Зарегистрирован: 10 сен 2015, 21:14

Re: Длинный путь к мечте

Сообщение Вадик » 09 сен 2016, 10:46

Ха, а мне не жалко сил и времени, да еще и нервов, которые ушли на постройку ДФУ, только жаль сейчас форум, который угробляется "админ-командой", поглощает его флуд и нулевой поток профильной информации, да и что бы найти что-то полезное там, а там оно все-таки есть, надо глубоко копать старые темы....эх, угробили они форум, а все это детище сплетен и интриг...


Наталия_73
Новый пользователь
Сообщения: 85
Зарегистрирован: 18 окт 2015, 16:01

Re: Длинный путь к мечте

Сообщение Наталия_73 » 09 сен 2016, 11:04

ох,ребята,как я вас понимаю-меня от туда выжили просто и теперь я понимаю почему!Оля,извини,что на твоей страничке.
Последний раз редактировалось Наталия_73 09 сен 2016, 11:05, всего редактировалось 1 раз.


Maya
Постоянный пользователь
Сообщения: 338
Зарегистрирован: 20 сен 2015, 19:16

Re: Длинный путь к мечте

Сообщение Maya » 09 сен 2016, 11:05

Вадь,потрепаться любит большинство))))И я в этом большинстве Не выгонят отсюда,как думаешь?

Мудрого человека невозможно оскорбить, потому что на правду обижаться нельзя, а неправда не стоит внимания.
Роберт Хайнлайн

Аватара пользователя
Чижик
Постоянный пользователь
Сообщения: 14665
Зарегистрирован: 25 авг 2015, 19:46

Re: Длинный путь к мечте

Сообщение Чижик » 09 сен 2016, 11:32

Наталия_73 писал(а): Оля,извини,что на твоей страничке.
Оль, ты знаешь что как таковой модерации на форуме нет... приемствую дать возможность нити разговора литься, как ручеек... при модерации нить рвется и теряется контекст...и не только... рвется энергетика... кста на том форуме этим пользуются не просто сознательно, а почти идеально...всё что не нравится, все обрубывалось на энергетическом уровне именно при помощи модерации ни сном ни духом не ведающими модераторами...

но это моё видение и я его не навязываю...

первая твоя же отмашка о переносе этих постов - и Наташа или я их перенесём...

Мир заботливо и с любовью держит меня в своих ладонях, одаривая, согревая, сохраняя,защищая, ограждая и взращивая

Аватара пользователя
Чижик
Постоянный пользователь
Сообщения: 14665
Зарегистрирован: 25 авг 2015, 19:46

Re: Длинный путь к мечте

Сообщение Чижик » 09 сен 2016, 11:38

Maya писал(а): Не выгонят отсюда,как думаешь?
мммммм



Май, вообще у нас есть раздел без правил... и если эмоции сильно накаляются, а они бывают сильно накаляются, есть площадка на форуме, где им можно дать возможность выплеснуться... и эта площадка - Раздел Без правил...

я терпеть не могу затыкать людям рты разными способами
на этой площадке приветствуется любое мнение... считаю что любое мнение имеет право быть...такой курс этого форума...
и здесь можно переходить на личности...потому что мы не чушки деревянные... каждый человек уникален... и мы общаемся друг с другом именно этой уникальностью...нельзя всех под одну гребенку...
но социумные правила общежития никто не отменял...поэтому если уж очень жарко без выбирания слов - тогда пары спускать в без правил..
а так то пожалуйста - выражайте себя...проявляйте... и пусть это будет искренно...именно этой искренностью мы обогащаем друг друга и учимся друг у друга - или как надо делать или как не надо делать...
пусть ты никогда, Майя , не пожалеешь, что переступила порог этого форума...

Мир заботливо и с любовью держит меня в своих ладонях, одаривая, согревая, сохраняя,защищая, ограждая и взращивая

Аватара пользователя
Натка3250
Постоянный пользователь
Сообщения: 2074
Зарегистрирован: 01 сен 2015, 00:28

Re: Длинный путь к мечте

Сообщение Натка3250 » 09 сен 2016, 11:55

Чижик писал(а): первая твоя же отмашка о переносе этих постов - и Наташа или я их перенесём...
Не-не-не, я пас. У меня нет доступа к модерации личных страничек. Права должны быть также у Оли, как у хозяйки раздела, вроде?


Maya
Постоянный пользователь
Сообщения: 338
Зарегистрирован: 20 сен 2015, 19:16

Re: Длинный путь к мечте

Сообщение Maya » 09 сен 2016, 12:29

Чижик писал(а):
Maya писал(а): Не выгонят отсюда,как думаешь?
Май, вообще у нас есть раздел без правил... и если эмоции сильно накаляются, а они бывают сильно накаляются, есть площадка на форуме, где им можно дать возможность выплеснуться... и эта площадка - Раздел Без правил...

я терпеть не могу затыкать людям рты разными способами
на этой площадке приветствуется любое мнение... считаю что любое мнение имеет право быть...такой курс этого форума...
и здесь можно переходить на личности...потому что мы не чушки деревянные... каждый человек уникален... и мы общаемся друг с другом именно этой уникальностью...нельзя всех под одну гребенку...
но социумные правила общежития никто не отменял...поэтому если уж очень жарко без выбирания слов - тогда пары спускать в без правил..
Да я не об этом Как раз насчет того,что рот мне тут затыкать не станут,я почти уверена(хотя на меня все еще действует дрессура ДФ ,и сомнения имеются )
Я имела в виду ,что тут я буду скорее флудильщиком,пользу вряд ли принесу Я как раз с той категории :"а (нехорошее,зачеркнутое, слово) потрындеть" .Но вот опыт перенимать хоть в чем-то ,но буду

Мудрого человека невозможно оскорбить, потому что на правду обижаться нельзя, а неправда не стоит внимания.
Роберт Хайнлайн

Аватара пользователя
olga79
Постоянный пользователь
Сообщения: 1345
Зарегистрирован: 08 сен 2015, 08:53

Re: Длинный путь к мечте

Сообщение olga79 » 09 сен 2016, 12:38

В принципе меня не смущает, что об этом говорят на моей страничке. ДФ - два года моей жизни С самого его начала. Олеське сочувствовала и доверяла как сестре. С детства привыкла помогать слабым и защищать. Только к такой "благодарности", пожалуй, не привыкла. Ничего, взрослею
А песенка очень в тему. И очень актуальна в наше время вообще.


Аватара пользователя
Чижик
Постоянный пользователь
Сообщения: 14665
Зарегистрирован: 25 авг 2015, 19:46

Re: Длинный путь к мечте

Сообщение Чижик » 09 сен 2016, 14:11

Натка3250 писал(а): У меня нет доступа к модерации личных страничек.
а да.. я забыла, что модерацию персональных оставила только модераторам этих разделов

Мир заботливо и с любовью держит меня в своих ладонях, одаривая, согревая, сохраняя,защищая, ограждая и взращивая

Аватара пользователя
Чижик
Постоянный пользователь
Сообщения: 14665
Зарегистрирован: 25 авг 2015, 19:46

Re: Длинный путь к мечте

Сообщение Чижик » 09 сен 2016, 14:12

olga79 писал(а): В принципе меня не смущает, что об этом говорят на моей страничке. ДФ - два года моей жизни
вот и хорошо...разрешение по любому мы должны были спросить...

Мир заботливо и с любовью держит меня в своих ладонях, одаривая, согревая, сохраняя,защищая, ограждая и взращивая

Аватара пользователя
Татьяна 20
Стажёр
Сообщения: 197
Зарегистрирован: 17 янв 2016, 18:35

Re: Длинный путь к мечте

Сообщение Татьяна 20 » 09 сен 2016, 15:16

olga79 писал(а): В принципе меня не смущает, что об этом говорят на моей страничке. ДФ - два года моей жизни С самого его начала. Олеське сочувствовала и доверяла как сестре. С детства привыкла помогать слабым и защищать. Только к такой "благодарности", пожалуй, не привыкла. Ничего, взрослею
А песенка очень в тему. И очень актуальна в наше время вообще.
Да. уж верно сказано , что сильные бойтесь слабых! Хороший был форум. Только ход не верный-народ разогнали , а кто теперь откликнется на призыв о помощи? ".... мелко, Хоботов".


hgv
Стажёр
Сообщения: 167
Зарегистрирован: 03 янв 2016, 13:03

Re: Длинный путь к мечте

Сообщение hgv » 09 сен 2016, 20:08

Татьяна 20 писал(а):.... мелко, Хоботов".
А что это? Как понимать?


Аватара пользователя
Аля
Постоянный пользователь
Сообщения: 1438
Зарегистрирован: 07 сен 2015, 21:37

Re: Длинный путь к мечте

Сообщение Аля » 09 сен 2016, 20:23

как я поняла фраза из фильма "Покровские ворота"


hgv
Стажёр
Сообщения: 167
Зарегистрирован: 03 янв 2016, 13:03

Re: Длинный путь к мечте

Сообщение hgv » 09 сен 2016, 20:59

Аля писал(а): как я поняла фраза из фильма "Покровские ворота"
Не смотрел. В чем смысл?


Аватара пользователя
Чижик
Постоянный пользователь
Сообщения: 14665
Зарегистрирован: 25 авг 2015, 19:46

Re: Длинный путь к мечте

Сообщение Чижик » 09 сен 2016, 22:31

hgv писал(а): Не смотрел
рекомендую
Вы много потеряли... актерский состав, кроме того - блеск!

Мир заботливо и с любовью держит меня в своих ладонях, одаривая, согревая, сохраняя,защищая, ограждая и взращивая

Аватара пользователя
Татьяна 20
Стажёр
Сообщения: 197
Зарегистрирован: 17 янв 2016, 18:35

Re: Длинный путь к мечте

Сообщение Татьяна 20 » 10 сен 2016, 17:30

Да , фраза из фильма "Покровские ворота", крылатая фраза. Когда сталкиваешся с чем-то таким "дешевым", то хочется просто отойти. Фильм рекомендую посмотреть В свободное время.


Аватара пользователя
olga79
Постоянный пользователь
Сообщения: 1345
Зарегистрирован: 08 сен 2015, 08:53

Re: Длинный путь к мечте

Сообщение olga79 » 15 сен 2016, 11:21

Гыыыыы
Фото001.jpg
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.


Аватара пользователя
Чижик
Постоянный пользователь
Сообщения: 14665
Зарегистрирован: 25 авг 2015, 19:46

Re: Длинный путь к мечте

Сообщение Чижик » 15 сен 2016, 11:24

отпадная фотка
Оль, есть такая не уменьшенная? если есть и если ты не против, мы бы эту фотку использовали в нашей рекламной деятельности по Ассоциации...
если есть и если не против, брось мне на мыло её... только полного размера.. barabashka1973@yandex.ru

Мир заботливо и с любовью держит меня в своих ладонях, одаривая, согревая, сохраняя,защищая, ограждая и взращивая

Аватара пользователя
olga79
Постоянный пользователь
Сообщения: 1345
Зарегистрирован: 08 сен 2015, 08:53

Re: Длинный путь к мечте

Сообщение olga79 » 15 сен 2016, 11:25

В лесу... Вот так у нас в лесу сегодня зелено. А кругом засуха...
Фото011.jpg
Фото011.jpg
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.


Аватара пользователя
olga79
Постоянный пользователь
Сообщения: 1345
Зарегистрирован: 08 сен 2015, 08:53

Re: Длинный путь к мечте

Сообщение olga79 » 15 сен 2016, 11:34

Чижик писал(а): отпадная фотка
Оль, есть такая не уменьшенная? если есть и если ты не против, мы бы эту фотку использовали в нашей рекламной деятельности по Ассоциации...
если есть и если не против, брось мне на мыло её... только полного размера.. barabashka1973@yandex.ru
Фотка с телефона, какая есть. Думала брать-не брать на аватарку История у фотки интересная. Я была в подавленном настроении, ушла с козами в лес, села под холмом, положила голову на колени и дремаю. В это время Липа (самая старшая по возрасту коза) легла возле меня и пасла стадо. Раньше она на выпасе не ложилась. Вот
Но теперь у меня есть фотик, я пасу по 4-5 часов в день, так что будут фотки. Постараюсь повторить.


Аватара пользователя
Чижик
Постоянный пользователь
Сообщения: 14665
Зарегистрирован: 25 авг 2015, 19:46

Re: Длинный путь к мечте

Сообщение Чижик » 15 сен 2016, 11:49

olga79 писал(а): Фотка с телефона, какая есть.
там бОльший размер намного чем размер на форуме...
olga79 писал(а): Постараюсь повторить.

Мир заботливо и с любовью держит меня в своих ладонях, одаривая, согревая, сохраняя,защищая, ограждая и взращивая

Аватара пользователя
olga79
Постоянный пользователь
Сообщения: 1345
Зарегистрирован: 08 сен 2015, 08:53

Re: Длинный путь к мечте

Сообщение olga79 » 15 сен 2016, 13:17

Наше лесное меню :
Сосна, дуб, берёза, ольха, крушина (+плоды), лесной орех, клён, ясень, липа, рябина (+плоды), яблоня (+плоды), груша (+плоды), алыча (+плоды), акация, малина, ежевика (+плоды), черника, земляника, "череда", пырей, шиповник (+плоды), ива, плющ и др., и др... Дома - стаканчик овса в день для дойных, овсяная солома на ночь, сено луговое иногда.


Аватара пользователя
Чижик
Постоянный пользователь
Сообщения: 14665
Зарегистрирован: 25 авг 2015, 19:46

Re: Длинный путь к мечте

Сообщение Чижик » 15 сен 2016, 13:27

olga79 писал(а): Дома - стаканчик овса в день для дойных, овсяная солома на ночь, сено луговое иногда.
ну так чего там овёс, с таким-то лесным рационом

Мир заботливо и с любовью держит меня в своих ладонях, одаривая, согревая, сохраняя,защищая, ограждая и взращивая