Обращение к покупателю (Вторая часть Марлезонского Балета)

Модератор: Группа модераторы

Ответить
Аватара пользователя
Чижик
Постоянный пользователь
Сообщения: 14665
Зарегистрирован: 25 авг 2015, 19:46

Обращение к покупателю (Вторая часть Марлезонского Балета)

Сообщение Чижик » 08 янв 2017, 02:58

Поговорив об истории продажи относительно продавца, хочу пару слов сказать покупателю.

Леночка, теперь у тебя появился опыт покупки коз. Опыт это всегда здОрово, даже если этот опыт болезненный и не принёс ожидаемого.

Ничего страшного. Жизнь продолжается.

Со своей стороны, постараюсь скрасить негативные искорки этого твоего первого опыта. Не всё так печально.
Мы с тобой в индивидуальной работе, шаг за шагом попробуем прийти к какому-то логическому завершению по купленным тобою козочкам. По ходу опять бонус: в любом случае приобретается опыт.

Если результат, по тем или иным причинам, будет не эффективным в контексте получения лактации у твоих девочек, а у меня родятся девчонки на полукровках от 100% козлика, весной приедешь и просто заберешь козочку. На девчонок от 100% козлов я выдаю родословную своего ФХ. Дай Бог, чтобы родились девчонки. Тебе придётся потратиться только на дорогу.

Но в любом случае, если у тебя остро стоит вопрос о молоке для твоего ребенка, то надо подумать о приобретении обыкновенной лактирующей козочки.
Сейчас время окозов и я думаю,что не будет больших проблем купить не дорогую дойную козочку. Заодно перед покупкой и молочко попробуешь и подоить сможешь перед покупкой.

Но только уже покупай с учетом ошибок, сделанных при первой твоей покупке.

Я верю, что у тебя всё наладится с козами и ты не будешь разочарована, что связала себя с козоводством.



Немножко терпения, Лен и всё сладится.

Мир заботливо и с любовью держит меня в своих ладонях, одаривая, согревая, сохраняя,защищая, ограждая и взращивая

Аватара пользователя
Чижик
Постоянный пользователь
Сообщения: 14665
Зарегистрирован: 25 авг 2015, 19:46

Re: Обращение к покупателю (Вторая часть Марлезонского Балета)

Сообщение Чижик » 08 янв 2017, 03:01

Надеюсь, что у меня получится нивелировать для тебя все минусы, которые получились при покупке.

Ассоциация Племенных Коз может нести и несёт ответственность за деятельность своих членов.

Мир заботливо и с любовью держит меня в своих ладонях, одаривая, согревая, сохраняя,защищая, ограждая и взращивая

Lena
Постоянный пользователь
Сообщения: 1510
Зарегистрирован: 27 янв 2016, 20:38

Re: Обращение к покупателю (Вторая часть Марлезонского Балета)

Сообщение Lena » 08 янв 2017, 10:52

Марина , ни в коей мере не снимаю с себя ответственности за безграмотную покупку и дальнейшие действия в отношении коз ! Хочу сказать огромное СПАСИБО , за то , что поверила , что не оставила один на один с этой ситуацией , за поддержку и многое многое другое !!! Большое , человеческое СПАСИБО !!! Хочу попросить всех , давайте составим четкие правила , памятку что ли , для новичков . По пунктам , где будет указано почему так , а не иначе нужно покупать коз . Без дискуссий , без выяснений кто прав , а кто виноват . Просто Закон покупки ! С уважением ко Всем , Лена .


Аватара пользователя
Чижик
Постоянный пользователь
Сообщения: 14665
Зарегистрирован: 25 авг 2015, 19:46

Re: Обращение к покупателю (Вторая часть Марлезонского Балета)

Сообщение Чижик » 08 янв 2017, 13:34

И тебе, Леночка,большое спасибо за терпение и понимание

Мир заботливо и с любовью держит меня в своих ладонях, одаривая, согревая, сохраняя,защищая, ограждая и взращивая