Ветеринарный раздел

Этот форум предназначен для информационного анонсирования существующей и появляющейся самой разнообразной информации по козоводству на открытых и закрытых площадках форума Мир Племенных Коз

Модератор: Группа модераторы

Ответить
Аватара пользователя
Чижик
Постоянный пользователь
Сообщения: 14665
Зарегистрирован: 25 авг 2015, 19:46

Ветеринарный раздел

Сообщение Чижик » 04 мар 2017, 04:59

31.jpg
Раздел имеет следующие подфорумы:

- Общие вопросы по ветеринарии коз (Здесь мы задаём любые вопросы, относящиеся к ветеринарным аспектам в козоводстве. И очень надеемся получать на них ответы)
--- Фарм препараты, применяемые в козоводстве
--- Нормативно-правовые акты ветеринарной медицины

- Паразитарные болезни коз ( Здесь обсуждаем всё что относится к паразитарным заболеваниям коз. Сроки дегельмитизации. Клинические проявления тех или иных гельминтозов. Диагностика)

- Пробиотики в козоводстве

- Здесь говорят ветеринары
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.

Мир заботливо и с любовью держит меня в своих ладонях, одаривая, согревая, сохраняя,защищая, ограждая и взращивая

Аватара пользователя
Чижик
Постоянный пользователь
Сообщения: 14665
Зарегистрирован: 25 авг 2015, 19:46

Re: Ветеринарный раздел

Сообщение Чижик » 04 мар 2017, 05:03

Появился новый форум в разделе Ветеринария:

ЛАБОРАТОРИЯ

Этот форум предназначается для информации по лабораторным методам исследования, трактовки результатов, разбора конкретных результатов лабораторных исследований, презентаций лабораторий, которыми мы пользуемся, а также отзывов о них...

Раздел открыт темой "Биохимические показатели крови у коз"

Мир заботливо и с любовью держит меня в своих ладонях, одаривая, согревая, сохраняя,защищая, ограждая и взращивая

Аватара пользователя
Чижик
Постоянный пользователь
Сообщения: 14665
Зарегистрирован: 25 авг 2015, 19:46

Re: Ветеринарный раздел

Сообщение Чижик » 04 мар 2017, 05:42


Мир заботливо и с любовью держит меня в своих ладонях, одаривая, согревая, сохраняя,защищая, ограждая и взращивая