Наш Мальчик

Модератор: Vohu Manah

Ответить
Аватара пользователя
Vohu Manah
Постоянный пользователь
Сообщения: 2448
Зарегистрирован: 03 янв 2016, 20:00

Наш Мальчик

Сообщение Vohu Manah » 25 авг 2017, 23:00

:oops: :oops: :oops: Ну прямо комплиманов на год вперед :oops: когда я уже научусь их принимать :oops:


Аватара пользователя
Vohu Manah
Постоянный пользователь
Сообщения: 2448
Зарегистрирован: 03 янв 2016, 20:00

Наш Мальчик

Сообщение Vohu Manah » 23 апр 2018, 23:15



Аватара пользователя
elenohka0
Постоянный пользователь
Сообщения: 4896
Зарегистрирован: 25 май 2017, 21:25

Наш Мальчик

Сообщение elenohka0 » 23 апр 2018, 23:56

Я наоборот отучала от буцанья и танцев...В брачній сезон :D не очень приятно :-x
Знаем только две, ну три команды- Фу, стоять, ко мне, рядом, ну , а команду На, они с рождения знают... :D
Мальчик ттт классный, хозяйка тоже ттт. :good

Все мои эксперименты, удачи и провалы происходят в моем хозяйстве с групповым содержанием коз.

Аватара пользователя
Vohu Manah
Постоянный пользователь
Сообщения: 2448
Зарегистрирован: 03 янв 2016, 20:00

Наш Мальчик

Сообщение Vohu Manah » 24 апр 2018, 08:03

Мне удобней, да и легче было научить игре в пободушки "на моих условиях", он и к силе игры при учился, что если переборщить, то мама перестанет играть, если неаккуратно " приложиться, то мама перестанет играть, если сразу поставить на меня ноги, не предупредив об этом, то мама обидется ну и т.д. Так и он получает свои козьи игры со мной и для меня это безопасно. С другим козлом (по характеру, повадкам и т.д.) я бы может и не рискнула так играть, а этот тьху тьху тьху очень разумный и сговорчивый, с ним это позволительно))) не знаю, есть люди категорически противники такого подхода, но мне проще с любым животным, будь то собака, кот, козы, свиньи общаться их "языком", нежели мучать и силой заставлять " общаться на человеческом", если можно так выразиться)))))


Аватара пользователя
elenohka0
Постоянный пользователь
Сообщения: 4896
Зарегистрирован: 25 май 2017, 21:25

Наш Мальчик

Сообщение elenohka0 » 24 апр 2018, 10:00

Молодец! Молодцы! :super Особенно понравилось как он лапой, ногой просит. :good
С нашим не поиграешь... :D Возбуждается сразу и поливает все и всех... :D

Все мои эксперименты, удачи и провалы происходят в моем хозяйстве с групповым содержанием коз.