Грушка и Персик (Персия)

Модератор: Vohu Manah

Ответить
Lena
Постоянный пользователь
Сообщения: 1510
Зарегистрирован: 27 янв 2016, 20:38

Грушка и Персик (Персия)

Сообщение Lena » 15 сен 2017, 20:00

Кумася , как мои крестницы поживают ? Давно про них не писала .


Аватара пользователя
Vohu Manah
Постоянный пользователь
Сообщения: 2448
Зарегистрирован: 03 янв 2016, 20:00

Грушка и Персик (Персия)

Сообщение Vohu Manah » 15 сен 2017, 20:43

Так и я только из-за потенциала и потому что рядом совсем, в 7-ми км. решилась их выкупить, а если бы как Лене за три-девять земель, да при их состоянии и удоях на сегодня, то тоже не поехала бы кТак что, Мариш, как Вы выражается, вякайте)))) У Лены мозги на месте, это я псих, мне зааненский тип в хозяйстве и не к чему был, и кричала всегда, что белых ни в жизнь не заведу)))) но не секунды не жалею, только вот теперь голову ломаю где деньги на ИО взять, а точнее когда я их смогу выделить, то сено, то анализы, то на программу по родухам ещё собрать, потом на бонитировку, на сами родухи... короче полныйдурдом )))) вроде и козы перспективные есть, а дальше дёрнуться где денЕг набрать :? :D ну ничего, дал Бог коз, даст и на коз :D хотя понимаю, что уже бы и осеменять, а затянется это все ещё месяца на 2-3((( все, поплакалась :D пошладеньги зарабатывать :D


Lena
Постоянный пользователь
Сообщения: 1510
Зарегистрирован: 27 янв 2016, 20:38

Грушка и Персик (Персия)

Сообщение Lena » 15 сен 2017, 21:09

Юль , а может в этом году под козла пустить ? Если не ошибаюсь при ИО кондиция должна быть хорошая , а девочки худенькие , или отъелись уже ?


Аватара пользователя
Vohu Manah
Постоянный пользователь
Сообщения: 2448
Зарегистрирован: 03 янв 2016, 20:00

Грушка и Персик (Персия)

Сообщение Vohu Manah » 15 сен 2017, 21:50

Персик была в хорошем состоянии, а сейчас, по моему толстеть начинает, а Грушка уже так костьми не громыхает, но все равно худая((( я тоже грешным делом иногда мыслю про Мальчика допускаю, но это уже не правильно будет, год жизни коз по потомствуне в ту сторону пойдет((( девки станут в племкнигу заанов по фенотипу, а детей в цветных записать ппридется, ну, короче, это называется "через жо.. одно место"(((


Аватара пользователя
Чижик
Постоянный пользователь
Сообщения: 14665
Зарегистрирован: 25 авг 2015, 19:46

Грушка и Персик (Персия)

Сообщение Чижик » 16 сен 2017, 01:36

Vohu Manah писал(а):
15 сен 2017, 20:43
как Вы выражается, вякайте))))
:shock: ни понил... это пошто такой поклёп??? :shock:

ты мну ни с кем не перепутала? :D

Мир заботливо и с любовью держит меня в своих ладонях, одаривая, согревая, сохраняя,защищая, ограждая и взращивая

Аватара пользователя
Vohu Manah
Постоянный пользователь
Сообщения: 2448
Зарегистрирован: 03 янв 2016, 20:00

Грушка и Персик (Персия)

Сообщение Vohu Manah » 16 сен 2017, 05:51

Не, не путаю, это Вас выставка уже "уработала" :D
Чижик писал(а):
01 сен 2017, 23:59
Vohu Manah писал(а):
01 сен 2017, 23:57
Я чет лишнее ляпнула?
подставила ты её по полной :D

ну ладно... терпеть не могу таких вывертов... пусть теперь что хочччит то и делает, раз не слушает... слова больше не вякну :(


Аватара пользователя
Чижик
Постоянный пользователь
Сообщения: 14665
Зарегистрирован: 25 авг 2015, 19:46

Грушка и Персик (Персия)

Сообщение Чижик » 18 сен 2017, 01:27

слова больше не вякну
:D :D :D :super

Мир заботливо и с любовью держит меня в своих ладонях, одаривая, согревая, сохраняя,защищая, ограждая и взращивая