Козьи дети))

Модератор: Vohu Manah

Ответить
Аватара пользователя
Vohu Manah
Постоянный пользователь
Сообщения: 2448
Зарегистрирован: 03 янв 2016, 20:00

Козьи дети))

Сообщение Vohu Manah » 30 мар 2018, 10:11

Выложила на фб, может хоть через ссыль прицепится)))


Аватара пользователя
Чижик
Постоянный пользователь
Сообщения: 14665
Зарегистрирован: 25 авг 2015, 19:46

Козьи дети))

Сообщение Чижик » 30 мар 2018, 10:20

Юль, есть коммерческий раздел для реализации
есть раздел "наши партнёры" для перекрёстных ссылок

не будем превращать основную площадку в торговую и рекламную

ты же знаешь что на нашей площадке есть возможность удовлетворить почти любэ своё хочу, но надлежащим способом

ссылку удалила

пожалуйста:
1. размещай ссылки ЗА ТЕКСТОМ
2. размещай ссылки на сторонние ресурсы в надлежащих для этого разделах
3. размещай ссылки в соответствии с их основной точкой приложения в соответствующих разделах

Мир заботливо и с любовью держит меня в своих ладонях, одаривая, согревая, сохраняя,защищая, ограждая и взращивая

Аватара пользователя
Vohu Manah
Постоянный пользователь
Сообщения: 2448
Зарегистрирован: 03 янв 2016, 20:00

Козьи дети))

Сообщение Vohu Manah » 30 мар 2018, 10:30

Ну и ладно, просто хотела ребенка показать в своем разделе, фотки не цепляются, думала через свою же страничку на фб показать, нельзя так нельзя. А в коммерческий раздел выставлять я и не планировала, там правильные, но большие требования по составлению самого объявления, мы пока не на том уровне :D


Аватара пользователя
Чижик
Постоянный пользователь
Сообщения: 14665
Зарегистрирован: 25 авг 2015, 19:46

Козьи дети))

Сообщение Чижик » 30 мар 2018, 10:39

не пыхти и не перекручивай
никто тебе не запрещает показывать малышей...показывай... рассказывай..для этого и персональные разделы...

в своём разделе ты можешь разместить ссылку на тему реализации, которая размещена на нашем ресурсе...

фотки твои не грузятся потому что они очень большие..ты их можешь уменьшить прямо в телефоне через настройки... я посмотрела твою ссылку... фотки большие... качество, действительно, не очень...
Vohu Manah писал(а):
30 мар 2018, 10:30
А в коммерческий раздел выставлять я и не планировала, там правильные, но большие требования по составлению самого объявления
что ты говоришь?!! :D
и какие же они большие?
Vohu Manah писал(а):
30 мар 2018, 10:30
мы пока не на том уровне :D
очень жаль, что столько лет и всё не на том... кстати, ничего смешного, персонально я, в этом не вижу

Юля, ............... ну дальше ты, надеюсь, поняла...
не вынуждай меня называть вещи своими именами... еще одна попытка перевернуть все с ног на голову и последуют следующие слова... оно нам с тобой надо? вооооооооот

нравится\не нравится, но есть правила размещения ссылок на нашем форуме...

соблюдай их и всё будет гладко как по маслу ;)

Мир заботливо и с любовью держит меня в своих ладонях, одаривая, согревая, сохраняя,защищая, ограждая и взращивая

Аватара пользователя
elenohka0
Постоянный пользователь
Сообщения: 4896
Зарегистрирован: 25 май 2017, 21:25

Козьи дети))

Сообщение elenohka0 » 30 мар 2018, 10:53

Блин, так что-то придумайте, интерес распирает :roll:

Все мои эксперименты, удачи и провалы происходят в моем хозяйстве с групповым содержанием коз.

Аватара пользователя
Vohu Manah
Постоянный пользователь
Сообщения: 2448
Зарегистрирован: 03 янв 2016, 20:00

Козьи дети))

Сообщение Vohu Manah » 30 мар 2018, 10:54

Та ничего я не перекручиваю. Просто так бы сразу и сказали, что фотки тяжёлые, уменьши, да и все.


Аватара пользователя
Чижик
Постоянный пользователь
Сообщения: 14665
Зарегистрирован: 25 авг 2015, 19:46

Козьи дети))

Сообщение Чижик » 30 мар 2018, 11:00

Лена, так всё уже давно придумано...
у Юли был сайт под кнопкой, куда она могла грузить всё что угодно... сайт не вёлся, его пришлось из-под кнопки убрать... причем, это Юлин выбор, с моей подачи... и считаю что она правильное решение выбрала... сайт надо или вести или его убрать, если даже в планах нет его наполнять

в разделе "наши партнёры", есть возможность открыть тему и бросить ссылку на свою страницу в фб... так как это сделано у тебя... помнишь когда ты показывала как делать недоуздки... вот... а здесь она могла дать ссылку уже на эту имеющуюся ссылку на свою страницу фб... с соответствующими комменотом...

далее, коммерческий раздел...опять же можно открыть тему и дать информацию о реализуемом потомстве...

и если есть задача продать, значит нужно озаботиться хорошими фото и правильным текстом...

что сложного? к чему эти дебаты?

тебе интересно...найди на фб Юлю, задружитесь и посмотри...

в чем проблема? а проблема только в одном : хатю как хатю, а на всё остальное начхать...
знаешь, порядком поднадоел мне этот стереотип уже...
Vohu Manah писал(а):
30 мар 2018, 10:54
Та ничего я не перекручиваю. Просто так бы сразу и сказали, что фотки тяжёлые, уменьши, да и все
Юля, еще раз тебе объясняю, для продажи на нашем форуме существует коммерческий раздел...персональный раздел существует для других задач и целей

Мир заботливо и с любовью держит меня в своих ладонях, одаривая, согревая, сохраняя,защищая, ограждая и взращивая