Взрослый козёл лежал 3,5 месяца. МЫ ВСТАЛИ!!!

Если закрыта основная площадка и есть желание её открыть, то этот форум даст эту возможность. Здесь можно открывать темы по козоводству любого уровня и любой тематики. Здесь можно начинать участвовать и достигать той степени активности, при которой открывается основная площадка ресурса. Смелее...

Модератор: Группа модераторы

Ответить
жмен

Взрослый козёл лежал 3,5 месяца. МЫ ВСТАЛИ!!!

Сообщение жмен » 27 июл 2017, 23:33

Чижик писал(а):
26 июл 2017, 22:08
а мне ой, как не хочется, что бы люди обманывались на мой счет...мне более привычно когда меня ругают и кривят свои носики
А мы и не обманываемся! Я реально вижу достигнутые вами результаты и очень хочется двигаться за вами. А так( попиздеть) я и на лавке могу с соседкой, зачем разводить сдесь большие понты. :yes3 Не могу и не хочу как некоторые. :yes3 Так что примите искренние поздравления!


Аватара пользователя
Чижик
Постоянный пользователь
Сообщения: 14665
Зарегистрирован: 25 авг 2015, 19:46

Взрослый козёл лежал 3,5 месяца. МЫ ВСТАЛИ!!!

Сообщение Чижик » 29 июл 2017, 18:51

жмен писал(а):
27 июл 2017, 23:33
А мы и не обманываемся!
дааааааааааа?
может быть это тот редкий случай?

:P
жмен писал(а):
27 июл 2017, 23:33
и очень хочется двигаться за вами.
Галка, а знаешь, а вот это дорогого стОит... значит всё не зря... ;)
жмен писал(а):
27 июл 2017, 23:33
А так( попиздеть) я и на лавке могу с соседкой, зачем разводить сдесь большие понты. Не могу и не хочу как некоторые.
я рада, что нахожу здесь понимание...
мне меньше всего хочется эту площадку видеть тусовочной... семечки полуззззкать - великое дело, я не спорю... но потом... как говорится, после трудов праведных...
а если просто потусоваться, так у кого время есть можно найти кучу инет площадок и компанию подходящую... это тоже надо...

а эту площадку давайте попробуем выстроить больше в сторону хорошего профуровня ...который, в свою очередь, и нас самих будет взращивать... мы его, а он нас... ;)
жмен писал(а):
27 июл 2017, 23:33
Так что примите искренние поздравления!
Спасибо Галочка!!! еще раз, большое спасибо :thank_you :roma

Аксюша продолжает крепчать...с каждым днём хоть на песчинку, но лучше... тьфу тьфу тьфу
козлы от мала до велика все уже вовсю поливаются... по всей видимости на носу гон...

Мир заботливо и с любовью держит меня в своих ладонях, одаривая, согревая, сохраняя,защищая, ограждая и взращивая

жмен

Взрослый козёл лежал 3,5 месяца. МЫ ВСТАЛИ!!!

Сообщение жмен » 06 авг 2017, 00:53

Чижик писал(а):
29 июл 2017, 18:51
жмен писал(а): ↑27 июл 2017, 23:33
А мы и не обманываемся!
дааааааааааа?
может быть это тот редкий случай?
А мы не можем дать все сто процентов на все случаи жизни. Когда есть ориентир, намного легче...А кто хочет быть ведомым? Да никто. В своей массе народ представляет стадо баранов куда поведут , туда и пойдут. Это идеальный вариант, ну а когда все включают свои мозги- то дело дрянь. Вот вся проблема в том, что люди утрачивают единение со стадом( со своим) с природой. У себя дома порядка навести не могут , а учить других это святое. :D


жмен

Взрослый козёл лежал 3,5 месяца. МЫ ВСТАЛИ!!!

Сообщение жмен » 06 авг 2017, 00:55

А я хочу идти за умными и успешными..! И будет мне удача.


Аватара пользователя
elenohka0
Постоянный пользователь
Сообщения: 4896
Зарегистрирован: 25 май 2017, 21:25

Взрослый козёл лежал 3,5 месяца. МЫ ВСТАЛИ!!!

Сообщение elenohka0 » 03 окт 2017, 23:08

Как поживает наш любимчик? Давно о нем не писала... ;)

Все мои эксперименты, удачи и провалы происходят в моем хозяйстве с групповым содержанием коз.

Аватара пользователя
Чижик
Постоянный пользователь
Сообщения: 14665
Зарегистрирован: 25 авг 2015, 19:46

Взрослый козёл лежал 3,5 месяца. МЫ ВСТАЛИ!!!

Сообщение Чижик » 14 окт 2017, 02:38

участвовал в случной компании ;) тьфу тьфу тьфу ...здоровья ему и длительной продуктивной жизни :)

сентябрьское фото
Аксель 2017 скрин.jpg
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.

Мир заботливо и с любовью держит меня в своих ладонях, одаривая, согревая, сохраняя,защищая, ограждая и взращивая

Sinodia
Новый пользователь
Сообщения: 34
Зарегистрирован: 11 сен 2017, 09:46

Взрослый козёл лежал 3,5 месяца. МЫ ВСТАЛИ!!!

Сообщение Sinodia » 14 окт 2017, 10:16

Супер, здорово, крепкого здоровия козлику и пусть в дальнейшем порадует вас. Мне знакомие ети переживания птомучто с собакой тоже такое било. Сктолько всего сделали и ничего, небило ни сил ни надежд уже.... А во один день ми встали. :😊


Аватара пользователя
elenohka0
Постоянный пользователь
Сообщения: 4896
Зарегистрирован: 25 май 2017, 21:25

Взрослый козёл лежал 3,5 месяца. МЫ ВСТАЛИ!!!

Сообщение elenohka0 » 14 окт 2017, 13:01

ТТТ! :good Молодец, любимчик! :roma Пусть получит много хороших, продуктивных девочек и плодовитых мальчиков :love
Марина молодец, чаривниця ;)

Все мои эксперименты, удачи и провалы происходят в моем хозяйстве с групповым содержанием коз.

Аватара пользователя
Чижик
Постоянный пользователь
Сообщения: 14665
Зарегистрирован: 25 авг 2015, 19:46

Взрослый козёл лежал 3,5 месяца. МЫ ВСТАЛИ!!!

Сообщение Чижик » 14 окт 2017, 20:01

спасибо, девочки...
дай Бог чтобы всё хорошо...

Мир заботливо и с любовью держит меня в своих ладонях, одаривая, согревая, сохраняя,защищая, ограждая и взращивая


Аватара пользователя
Чижик
Постоянный пользователь
Сообщения: 14665
Зарегистрирован: 25 авг 2015, 19:46

Взрослый козёл лежал 3,5 месяца. МЫ ВСТАЛИ!!!

Сообщение Чижик » 15 окт 2017, 20:45

Спасибо, Галочка!!!

Мир заботливо и с любовью держит меня в своих ладонях, одаривая, согревая, сохраняя,защищая, ограждая и взращивая