Ах эти старые слова...от них кружится голова!!!

Если закрыта основная площадка и есть желание её открыть, то этот форум даст эту возможность. Здесь можно открывать темы по козоводству любого уровня и любой тематики. Здесь можно начинать участвовать и достигать той степени активности, при которой открывается основная площадка ресурса. Смелее...

Модератор: Группа модераторы

Ответить
Аватара пользователя
Чижик
Постоянный пользователь
Сообщения: 14665
Зарегистрирован: 25 авг 2015, 19:46

Ах эти старые слова...от них кружится голова!!!

Сообщение Чижик » 22 авг 2017, 17:59

Vohu Manah писал(а):
22 авг 2017, 17:37
Господи, всего лишь предложила тест полоски разработать
:D
вооооооооооот

нада знать хде предлагать и шо предлагать :D

нехххгггрматный маркетинговый ход (а значит и менеджмент хромает :P )

Мир заботливо и с любовью держит меня в своих ладонях, одаривая, согревая, сохраняя,защищая, ограждая и взращивая

Аватара пользователя
Vohu Manah
Постоянный пользователь
Сообщения: 2448
Зарегистрирован: 03 янв 2016, 20:00

Ах эти старые слова...от них кружится голова!!!

Сообщение Vohu Manah » 22 авг 2017, 18:05

Чижик писал(а):
22 авг 2017, 17:48
что пукнул
Мариш, уже слишком мудрите, или вовсе меня не чувствуете((( Тупо перевела тему в шутку, для разрядки обстановки, не больше не меньше (спецом столько ржущих смайликов втулила), без какого либо подтекста или попытки оппонировать, да и вообще тему продолжать... Уже ж все решили, у вас свое видение, у меня свое, всем хорошо, у каждого свои резалты, главное что они общему делу хотя бы не вредят, а дай Бог еще и пользу принесут (ну я о себе в частности :D )


Аватара пользователя
Чижик
Постоянный пользователь
Сообщения: 14665
Зарегистрирован: 25 авг 2015, 19:46

Ах эти старые слова...от них кружится голова!!!

Сообщение Чижик » 22 авг 2017, 18:14

Vohu Manah писал(а):
21 авг 2017, 18:57
Ленчик, поговори еще и о тест полосках, плиз. Кровь это хорошо, это точность, но не у всех есть возможность пригласить специалистов
казалось бы - да... на первый взгляд, действительно не у всех есть возможность

а на второй взгляд, который дышит в спину первому:
Vohu Manah писал(а):
21 авг 2017, 18:57
пока созреешь, пока очередь на бесплатный приезд подождешь, то срок уже совсем не ранний может получиться)))
Юль, а как тебе самой озвученные тобою причины? и полученный результат?

мой коммент:

хех... як мэд, та ще й ложкою

в смысловую нагрузку которого в конкретном контексте входит: тиш-тиш не надо напрягать людей...это люди реального дела... и никаких "пока отдуплюсь" нету... это люди эффективного дела и эффективного бизнеса... - востребовано клиентом? - пожалуйста... есть по крови, как далее выяснилось есть по молоку...
т.е. обеспечили...пользуйтесь дорогие козоводы...

но Юльке этого мало... ей тест полоски надоть... шоб закупить пачку и не напрягаясь дома , не отрывая попенцию ррррррррраз и проверить... и фигня дело моё пояснение:

Юль должны быть специальные тесты именно для коз...коровьи не подходят... долго ломала голову почему и так и эдак, пока не наткнулась на одну монографию...исследования современные...свеженькие... так вот, у коз в отличие от коров два пика прогестерона...
думаю что уже давно разработаны тесты с учетом такой особенности...

интересно что точнее, кровь или УЗИ?
и это, не отвлекаемся от темы

Юльчик, ты что мне в ответ ответила:
Так я же и говорю, что бы придумали полоски под коз :D и нет, не ложкою :D ЧЕРПАКОМ!!!

т.е. на сегодня есть вариант проверить сукозность в 28 дней... в Украине эта возможность представлена ВПЕРВЫЕ... и? надо теперь заниматься мониторингом тест полосок, а если их нет, то всего лишь надо их разработать - подумаешь какое плёвое дело :D , потому что пока созреешь, пока соберешься и т.д.

так, Юля?

вот с этого всё началось , а не с полосок... даже при всей целесообразности иметь такую альтернативу козоводу, в контексте данного обсуждения которое началось в теме об антибиотиках, это выглядит или как высший пилотаж наглости, непонимания ....
из серии: тётю, дайте воды напытыся, ой так йисты хочэться, що и пэрэночуваты нидэ...
Vohu Manah писал(а):
22 авг 2017, 18:05
Чижик писал(а): ↑Вт авг 22, 2017 5:48 pm
что пукнул
Мариш, уже слишком мудрите
Юлюшка, пукнул, беру обратно... согласна, что применение этого слова не этично, оскорбительно и по хамски...приношу свои извинения... извини пожалуйста :oops:

Мир заботливо и с любовью держит меня в своих ладонях, одаривая, согревая, сохраняя,защищая, ограждая и взращивая

Аватара пользователя
Чижик
Постоянный пользователь
Сообщения: 14665
Зарегистрирован: 25 авг 2015, 19:46

Ах эти старые слова...от них кружится голова!!!

Сообщение Чижик » 22 авг 2017, 18:16

Vohu Manah писал(а):
22 авг 2017, 18:05
а дай Бог еще и пользу принесут
конечно принесут...это данность... ;) просто иначе и быть не может..любое взаимодействие - это эволюция...даже если она происходит через инволюцию ;)
так что эволюция, эволюция и еще раз эволюция...

это общность, которая выражается в частности : а дай Бог еще и пользу принесут

:) ;) :roma

Мир заботливо и с любовью держит меня в своих ладонях, одаривая, согревая, сохраняя,защищая, ограждая и взращивая

Аватара пользователя
Vohu Manah
Постоянный пользователь
Сообщения: 2448
Зарегистрирован: 03 янв 2016, 20:00

Ах эти старые слова...от них кружится голова!!!

Сообщение Vohu Manah » 22 авг 2017, 18:30

На "пукнул" даже и не дернула нигде обида, так что извиняться нечего, друзьям такое слово допустимо ))))
Чижик писал(а):
22 авг 2017, 18:16
это общность, которая выражается в частности : а дай Бог еще и пользу принесут
Ну вот видите ,со мной не все потеряно))) (это снова шутка для разрядки) :D


Аватара пользователя
Чижик
Постоянный пользователь
Сообщения: 14665
Зарегистрирован: 25 авг 2015, 19:46

Ах эти старые слова...от них кружится голова!!!

Сообщение Чижик » 22 авг 2017, 18:36

:love

Мир заботливо и с любовью держит меня в своих ладонях, одаривая, согревая, сохраняя,защищая, ограждая и взращивая