ОСТОРОЖНО: САМОЗВАНКА

Здесь можно задавать любые вопросы по функционированию форум и озвучивать любые предложения по улучшению функционирования форума

Модератор: Группа модераторы

Ответить
Аватара пользователя
Чижик
Постоянный пользователь
Сообщения: 14665
Зарегистрирован: 25 авг 2015, 19:46

ОСТОРОЖНО: САМОЗВАНКА

Сообщение Чижик » 04 окт 2017, 01:39

Уже вполне известная личность в козоводстве Наталья Якименко, позиционирует себя в разных должностях, вводя людей в заблуждение по очень многим вопросам, включая финансовые.

Чаще всего она ассоциирует себя с руководителем Ассоциации козоводов Украины, которую основала Ирина Демьянюк.

Распространяю информацию предоставленную И.Демьянюк на ФБ с целью предостережения от разного рода взаимодействия с вышеозначенной личностью.

БУДЬТЕ АККУРАТНЫ В ВЫБОРЕ ПАРТНЁРОВ!!!


97.jpg
Президент Ассоциации Племенных Коз,
Алексеева М.В.
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.

Мир заботливо и с любовью держит меня в своих ладонях, одаривая, согревая, сохраняя,защищая, ограждая и взращивая

Аватара пользователя
elenohka0
Постоянный пользователь
Сообщения: 4896
Зарегистрирован: 25 май 2017, 21:25

ОСТОРОЖНО: САМОЗВАНКА

Сообщение elenohka0 » 04 окт 2017, 03:29

:twisted: Ого как, а она попросилась на фейсбуке в друзья...Я посмотрела ее профиль и там так и написано- работает в Ассоциации козоводов Украины . :?

Все мои эксперименты, удачи и провалы происходят в моем хозяйстве с групповым содержанием коз.

Аватара пользователя
Чижик
Постоянный пользователь
Сообщения: 14665
Зарегистрирован: 25 авг 2015, 19:46

ОСТОРОЖНО: САМОЗВАНКА

Сообщение Чижик » 04 окт 2017, 03:42

Всегда не очень приятно доносить подобную информацию. Но если человек переходит границы, то...как бы это его выбор...

мне не очень просто по ушам ездить, но справедливости ради, скажу, что Наталье Якименко это удавалось месяца три от нашего знакомства... тут она, видимо, талантлива :D ...люди потом отдупляются, конечно...но.........

на самом деле, совсем не смешно...деятельность таких людей очень сильно может скомпрометировать дело к которому они прикасаются и сильно своей некомпетентностью испортить репутацию той структуры с которой она себя позиционирует... а это позволять нельзя... не ею строится, не ей разрушать и портить...

Мир заботливо и с любовью держит меня в своих ладонях, одаривая, согревая, сохраняя,защищая, ограждая и взращивая

Аватара пользователя
Чижик
Постоянный пользователь
Сообщения: 14665
Зарегистрирован: 25 авг 2015, 19:46

ОСТОРОЖНО: САМОЗВАНКА

Сообщение Чижик » 04 окт 2017, 15:05

Получено объяснение Якименко Н.
99.jpg
Разъяснения получены. Все желающие получить оные, их получили.
Надеюсь, более таких досадных манифестаций, какие были со стороны Якименко, более не будут наблюдаться в козоводстве
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.

Мир заботливо и с любовью держит меня в своих ладонях, одаривая, согревая, сохраняя,защищая, ограждая и взращивая

Аватара пользователя
elenohka0
Постоянный пользователь
Сообщения: 4896
Зарегистрирован: 25 май 2017, 21:25

ОСТОРОЖНО: САМОЗВАНКА

Сообщение elenohka0 » 04 окт 2017, 15:35

Сегодня делала скрин. :|
Безымянный.jpg
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.

Все мои эксперименты, удачи и провалы происходят в моем хозяйстве с групповым содержанием коз.

Аватара пользователя
Чижик
Постоянный пользователь
Сообщения: 14665
Зарегистрирован: 25 авг 2015, 19:46

ОСТОРОЖНО: САМОЗВАНКА

Сообщение Чижик » 04 окт 2017, 19:48

не поняла... и?

Мир заботливо и с любовью держит меня в своих ладонях, одаривая, согревая, сохраняя,защищая, ограждая и взращивая

Аватара пользователя
elenohka0
Постоянный пользователь
Сообщения: 4896
Зарегистрирован: 25 май 2017, 21:25

ОСТОРОЖНО: САМОЗВАНКА

Сообщение elenohka0 » 05 окт 2017, 10:37

Она в профиле не поменяла ничего, все как было раньше

Все мои эксперименты, удачи и провалы происходят в моем хозяйстве с групповым содержанием коз.

Аватара пользователя
Чижик
Постоянный пользователь
Сообщения: 14665
Зарегистрирован: 25 авг 2015, 19:46

ОСТОРОЖНО: САМОЗВАНКА

Сообщение Чижик » 05 окт 2017, 14:21

ааааааааааа... ну это уже не наши дела... организация, с которой Якименко позиционирует себя, проинформировала всех, что это не соответствует действительности... мы в ответ, как Ассоциация Племенных Коз, тоже проинформировали и на ФБ и на форуме,что это не соответсвует действительности... мы также проинформировали всех что то мероприятие (а это уже напрямую касается АПК), которое Якименко позиционирует как ринг , таковым не является... и эту информацию опубликовали и на ФБ и на форуме... , а остальное не наше дело...

пусть люди отслеживают репутацию того человека с которым хотят иметь дело...

наша функция на этом закончена...ровно до тех пор пока Якименко Н. не протянет рук к делу которым занимается АПК...

Мир заботливо и с любовью держит меня в своих ладонях, одаривая, согревая, сохраняя,защищая, ограждая и взращивая