Нужны ли стримы козоводам???

Здесь можно задавать любые вопросы по функционированию форум и озвучивать любые предложения по улучшению функционирования форума

Модератор: Группа модераторы

Ответить
Аватара пользователя
Чижик
Постоянный пользователь
Сообщения: 14665
Зарегистрирован: 25 авг 2015, 19:46

Нужны ли стримы козоводам???

Сообщение Чижик » 09 мар 2019, 23:55

Задумываюсь уже который раз: может быть делать тематические стримы?
такой поток одинаковых вопросов, что отвечая на них всё время ловишь себя на мысли, что пора делать тематические стримы...

у кого какие мнения?

Мир заботливо и с любовью держит меня в своих ладонях, одаривая, согревая, сохраняя,защищая, ограждая и взращивая

Аватара пользователя
Magura
Постоянный пользователь
Сообщения: 1481
Зарегистрирован: 13 дек 2015, 18:43

Нужны ли стримы козоводам???

Сообщение Magura » 10 мар 2019, 09:11

Мне, лишь-бы поболе инфо, любыми путями :) Желательно, чтоб в записи можно было пересмотреть.


Аватара пользователя
Чижик
Постоянный пользователь
Сообщения: 14665
Зарегистрирован: 25 авг 2015, 19:46

Нужны ли стримы козоводам???

Сообщение Чижик » 10 мар 2019, 12:04

Вроде если стрим делать на ютьбе, то запись остается на канале
Дело в том, что это всё забирает на себя не только время и хотелось бы, если делать, то понимать насколько это нужно. Может быть проще надцать раз по телефону объяснять и рассказывать... хотя смотрю что тоже не особо эффективно... забывается у человека, что- то выпускается из внимания... ну понятное дело...это как бы нормально...
Вообщем, ищу более эффективные варианты передачи и принятия инфы

Мир заботливо и с любовью держит меня в своих ладонях, одаривая, согревая, сохраняя,защищая, ограждая и взращивая

Аватара пользователя
elenohka0
Постоянный пользователь
Сообщения: 4896
Зарегистрирован: 25 май 2017, 21:25

Нужны ли стримы козоводам???

Сообщение elenohka0 » 10 мар 2019, 17:01

Чижик писал(а):
10 мар 2019, 12:04
Может быть проще надцать раз по телефону объяснять и рассказывать...
Все зависит от людей, одни себе сами делают ссылочки в компе и просматривают по необходимости , другие читают и подшивают журналы и собирают книги, третьи пользуются только видяхами с ютуба, четвертым важно мнение с совет они пишут на форумах, и пятым нужно мгновенно получить ответ-звонят для консультации...
Тут не угадаешь, восприятие информации то ушами, то глазами... :D

Все мои эксперименты, удачи и провалы происходят в моем хозяйстве с групповым содержанием коз.