Права доступа

Здесь можно задавать любые вопросы по функционированию форум и озвучивать любые предложения по улучшению функционирования форума

Модератор: Группа модераторы

Ответить
Аватара пользователя
Gala
Стажёр
Сообщения: 128
Зарегистрирован: 07 окт 2015, 07:45

Re: Права доступа

Сообщение Gala » 11 янв 2016, 11:55

тем более, смысл закрытых тем?
Дак Вы ж и привели главный аргумент, ссылкой на другой форум :-:-)
К чему этот крик души там был ? Хотя... тоже реклама


Аватара пользователя
Nata78
Постоянный пользователь
Сообщения: 212
Зарегистрирован: 14 сен 2015, 21:01

Re: Права доступа

Сообщение Nata78 » 11 янв 2016, 11:57

Gala писал(а): зарегится пара секунд
Я думаю так же . Если человек пришел за полезной информацией , что ему мешает зарегистрироваться

Чему бы грабли не учили , а сердце верит в чудеса.

Аватара пользователя
Аля
Постоянный пользователь
Сообщения: 1438
Зарегистрирован: 07 сен 2015, 21:37

Re: Права доступа

Сообщение Аля » 11 янв 2016, 12:03

Гала, ко мне на ты

а привела я ссылку просто потому что у истории было продолжение. Все.

хочется людям высказаться ...ну пусть .


Аватара пользователя
Чижик
Постоянный пользователь
Сообщения: 14665
Зарегистрирован: 25 авг 2015, 19:46

Re: Права доступа

Сообщение Чижик » 11 янв 2016, 12:06

упс, даже не поздоровалась..
всем привет!!!

друзья, мы все опытные юзеры и понимаием, что всё обкатывается по ходу пользования...

раздел "Без правил" это моя давняя давняя придумка, которая обкатана не одним годом, но на эзотерическом форуме

я догадывалась. что этим всем эзотерикам до козоводов плевать и плевать...но не в такой же степени

а посему, я закрыла доступ для чтения раздела "Без правил" для гостей и новых пользователей...
обкатаем это, а там посмотрим... может и вообще с глаз долой у этих групп убрать...
Раздел "без правил" умничка и свою функцию выполняет славно...

да, там где скандал, там всегда людно...и для роста посещаемости закрыть этот раздел верх идиотизма...
но нужно ли на нашем форуме такая энергетика? я думаю, что не нужна... и нужен ли нам такого качества рост посещаемости? думаю, что нет...

В раздел без правил я добавлю еще один подфорум, где будут темы по типу бляха и т.п. а в "надоели правила тогда сюда" будут темы с выяснениями отношений...пары выпустили...три дня тема не обновляется и она с сердечными нашими пожеланиями канет в лету автоматически...
если те градации по группа которые установлены сейчас будут не достаточны, значит мы подредактируем их.. и новый пользователь будет считаться новым до какого-то количества сообщений...до 50, например, как Саша сказала и всё...случайные люди не будут туда попадать...

Мир заботливо и с любовью держит меня в своих ладонях, одаривая, согревая, сохраняя,защищая, ограждая и взращивая

Аватара пользователя
Gala
Стажёр
Сообщения: 128
Зарегистрирован: 07 окт 2015, 07:45

Re: Права доступа

Сообщение Gala » 11 янв 2016, 12:22

а привела я ссылку просто потому что у истории было продолжение. Все.

хочется людям высказаться ...ну пусть .
Не все же такие толстокожие, как мы с тобой . Есть люди с тонкой душевной организацией , и им неприятно и неприемлемо. И это порождает осторожность и как следствие, еще один усипуси форум . Согласна ?


Аватара пользователя
Чижик
Постоянный пользователь
Сообщения: 14665
Зарегистрирован: 25 авг 2015, 19:46

Re: Права доступа

Сообщение Чижик » 11 янв 2016, 12:30

По поводу закрытых персональных разделов...
Не знаю...думаю, что это не правильно... но в качестве эксперимента можно для гостей например, закрыть Маринин раздел...ну раз она выявила желание то и на ней обкатаем алгоритм...

Друзья, команда за один чих не сплачивается, искомый алгоритм по одному движению пальца тоже не находится... на всё нужно время, наша энергия, наше внимание и наше желание...

так что всё нормально... и наличие косяков тоже нормально...главное чтобы каждый косяк имел право на проявление только один раз...

теперь что касается закрытых площадок...
Саша, вот тут я с тобой не соглашусь... у нас вчера вырубили свет...ночью генератор в лом было заводить...читать далее инфу не было возможности, поэтому я проанализировала вчерашнюю и позавчерашнюю ситуацию...

Саша, вот смотри, на любое "дыхание" мозга нужна энергия... в единицу времени она у каждого человека имеет свой лимит...

для меня, и очень надеюсь что когда-то она такой станет для всех, эта площадка что-то накштад бурсы, школы, института, аспирантуры, повышения квалификации и т.д.
т.е. основный функций у неё две: брать опыт и отдавать опыт...

всё остальное в пристёжку...

поэтому, какие-то разделы придется закрывать... мне в хлам жаль времени и вчерашнего и сегодняшнего ..жаль энергии направленной черти на что вместо того чтобы обменяться инфой, поднять новую, разобраться... ну я не знаю...но только не заниматься этим выяснительным бредом...

я сейчас дополню правила: большими буквами оповещу, что любая выложенная на ресурсе информация может быть использована с целью обучения и повышения своей квалификации в козоводстве... тот, кто размещает текстовые, видео и фотоматериалы на этом ресурсе обязан это помнить...

это первое...
а вот вторым пунктом мы будем внимательными и если попадается на пути обучения вот такой чююююююююйствительный человек как Ольга, мы аккуратненько берем выложенный материал, аккуратненько его помещаем в закрытый раздел и нормально, без приседательных движений, на которые тратится энергия, а мы помним что суточный лимит имеет свою планку... так вот, нормально, без приседательных движений, четко и ясно называем вещи своими именами, обмениваемся мнениями, находим ошибки или подтверждение своей правоте и это будет эффективно...поверь мне... а если чююююйствительный человек изъявит желание посещать эту закрытую тему, то он САМ берет на себя ответственность за те движения души которые будут в нём происходить в процессе участия в этой теме...

вот и всё...
нам нужно учиться и я хочу, чтобы те, которые ХОТЯТ учиться могли спокойно выложить свои фото для таких же желающих учиться...а присоединиться будет возможность у всех...но при присоединии чел будет понимать, что приседательных движений на тех площадках нет...

вот и всё

Мир заботливо и с любовью держит меня в своих ладонях, одаривая, согревая, сохраняя,защищая, ограждая и взращивая

Аватара пользователя
Nata78
Постоянный пользователь
Сообщения: 212
Зарегистрирован: 14 сен 2015, 21:01

Re: Права доступа

Сообщение Nata78 » 11 янв 2016, 13:07

Чижик писал(а): нам нужно учиться и я хочу, чтобы те, которые ХОТЯТ учиться могли спокойно выложить свои фото для таких же желающих учиться...а присоединиться будет возможность у всех...но при присоединии чел будет понимать, что приседательных движений на тех площадках нет...
Лично мне пусть лучше укажут на недостатки моей козы , от этого я ее меньше любить не стану , но сделаю вывод на что обратить внимание . Лучше так , чем когда видят недостатки и ....уси пуси какая козочка , а поза глаза... А вообще если не готов к критике , то лучше не выставлять фото , его все равно обсудят , если не напишут , то подумают

Чему бы грабли не учили , а сердце верит в чудеса.

Аватара пользователя
Nata78
Постоянный пользователь
Сообщения: 212
Зарегистрирован: 14 сен 2015, 21:01

Re: Права доступа

Сообщение Nata78 » 11 янв 2016, 13:21

... а вообще может нужен раздел типа "оценка коз " , если кто-то хочет обсудить свою козу выставляет фото туда , а в остальных разделах критика запрещена .

Чему бы грабли не учили , а сердце верит в чудеса.

Аватара пользователя
Чижик
Постоянный пользователь
Сообщения: 14665
Зарегистрирован: 25 авг 2015, 19:46

Re: Права доступа

Сообщение Чижик » 11 янв 2016, 13:52

Nata78 писал(а): Лично мне пусть лучше укажут на недостатки моей козы , от этого я ее меньше любить не стану , но сделаю вывод на что обратить внимание . Лучше так , чем когда видят недостатки и ....уси пуси какая козочка , а поза глаза... А вообще если не готов к критике , то лучше не выставлять фото , его все равно обсудят , если не напишут , то подумают
солидарна на все 100...
Nata78 писал(а): критика запрещена .
Наташа, у нас нет критики... и мы никого критиковать не собираемся...и я буду именно критику пресекать... у нас обучающий модуль... в котором все учатся тому чего не знают и учат других тому что знают сами...

поэтому просто нужно сместить акценты в своём отношении к мнению которое высказывают по выложенной информации и будет всё ок

Мир заботливо и с любовью держит меня в своих ладонях, одаривая, согревая, сохраняя,защищая, ограждая и взращивая