Советуемся

Здесь можно задавать любые вопросы по функционированию форум и озвучивать любые предложения по улучшению функционирования форума

Модератор: Группа модераторы

Ответить
Аватара пользователя
Чижик
Постоянный пользователь
Сообщения: 14665
Зарегистрирован: 25 авг 2015, 19:46

Советуемся

Сообщение Чижик » 14 янв 2016, 01:25

Друзья, скажите своё мнение пожалуйста...
спитч вот в чем... Михалыч, разместив тему с подравлялками в "Без правил" , посетовал что некуда такие темы и разместить то...
Mikhalych писал(а): и я тоже не пойму где раздел на общие темы - как по мне и кулинарию, и поздравлялки, и разговоры о разном надо перенести в один раздел = "На завалинке у Чижика" - типа того...


ну смех смехом, а переструктурировать можно вот этот раздел..ну и добавить можно если что надо...

предлагайте пожалуйста варианты как лучше?

Мир заботливо и с любовью держит меня в своих ладонях, одаривая, согревая, сохраняя,защищая, ограждая и взращивая

Аватара пользователя
Vohu Manah
Постоянный пользователь
Сообщения: 2448
Зарегистрирован: 03 янв 2016, 20:00

Re: Советуемся

Сообщение Vohu Manah » 14 янв 2016, 02:07

Форум подходит, только подфорум может отдельный создать, так и назвать "Поздравлялки". И тогда на каждый праздник новая темка будет.


Аватара пользователя
Марина
Постоянный пользователь
Сообщения: 3695
Зарегистрирован: 16 сен 2015, 21:44

Re: Советуемся

Сообщение Марина » 14 янв 2016, 07:39

Julder Pride писал(а): Форум подходит, только подфорум может отдельный создать, так и назвать "Поздравлялки". И тогда на каждый праздник новая темка будет.
Поддерживаю


Аватара пользователя
Вадик
Постоянный пользователь
Сообщения: 775
Зарегистрирован: 10 сен 2015, 21:14

Re: Советуемся

Сообщение Вадик » 14 янв 2016, 09:29

Julder Pride писал(а): Форум подходит, только подфорум может отдельный создать, так и назвать "Поздравлялки". И тогда на каждый праздник новая темка будет.
Поддерживаю