Не открывается окно в "Сыроделии"

Здесь можно задавать вопросы по пользованию порталом "Мир племенных коз" http://kozovodstvo.center/

Модератор: Группа модераторы

Ответить
Аватара пользователя
Аля
Постоянный пользователь
Сообщения: 1438
Зарегистрирован: 07 сен 2015, 21:37

Не открывается окно в "Сыроделии"

Сообщение Аля » 21 сен 2015, 18:35

Марина, у меня ссылка не открывается


Аватара пользователя
Чижик
Постоянный пользователь
Сообщения: 14665
Зарегистрирован: 25 авг 2015, 19:46

Re: Классификация сыров. Система классификации сыров.

Сообщение Чижик » 21 сен 2015, 19:33

Саша, проверила, открывается.
Попробуй по другому: заходи на портал
Opera 12.17 (1863) Классификация сыров. Система классификации сыров. - МИР ПЛЕМЕННЫХ КОЗ.jpg
потом иди в блок сыроделие
Opera 12.17 (1863) Сыроделие.jpg
потом иди в классификацию сыров
Opera 12.17 (1863) сыроделие,сыры,приготовление сыров, твёрдые и мягкие сыры, классификация,базовые понятия сыроделия.jpg
и ву а ля
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.

Мир заботливо и с любовью держит меня в своих ладонях, одаривая, согревая, сохраняя,защищая, ограждая и взращивая

Аватара пользователя
Аля
Постоянный пользователь
Сообщения: 1438
Зарегистрирован: 07 сен 2015, 21:37

Re: Классификация сыров. Система классификации сыров.

Сообщение Аля » 21 сен 2015, 21:03

Марина и так не идет, выдает ошибку Server Error (500).

подождем еще кого то, может у меня что то глючит


Аватара пользователя
Nata78
Постоянный пользователь
Сообщения: 212
Зарегистрирован: 14 сен 2015, 21:01

Re: Классификация сыров. Система классификации сыров.

Сообщение Nata78 » 21 сен 2015, 21:35

У меня нормально открывается

Чему бы грабли не учили , а сердце верит в чудеса.

Аватара пользователя
Натка3250
Постоянный пользователь
Сообщения: 2074
Зарегистрирован: 01 сен 2015, 00:28

Re: Классификация сыров. Система классификации сыров.

Сообщение Натка3250 » 22 сен 2015, 03:23

Та же проблема - не открывается. И если через портал - тоже не открывается.
И в соседней теме про сыры-легенды та же фигня.


Аватара пользователя
Vsegda
Постоянный пользователь
Сообщения: 217
Зарегистрирован: 15 сен 2015, 10:58

Re: Классификация сыров. Система классификации сыров.

Сообщение Vsegda » 22 сен 2015, 08:26

К сожалению, у меня тоже не открывается, после "базовая инфа по сыроделию"- клик- еррорр 500((((

"Ваше политическое кредо? Всегда!"

Аватара пользователя
Чижик
Постоянный пользователь
Сообщения: 14665
Зарегистрирован: 25 авг 2015, 19:46

Re: Не открывается окно в "Сыроделии"

Сообщение Чижик » 22 сен 2015, 10:39

фух...ребята, проверьте снова...
что-то с браузером...
с новой оперы таки да...выдавало ошибку...

мне удобнее заполнять с оперы старой версии...на новой версии видимо глючит...

с новой версии всё повторила... вроде открывается...

Вы уж, родные потерпите...в болячках и животинах разбираюсь на ура...а с этими каааааааааапутэрами - караул

Мир заботливо и с любовью держит меня в своих ладонях, одаривая, согревая, сохраняя,защищая, ограждая и взращивая

Аватара пользователя
Чижик
Постоянный пользователь
Сообщения: 14665
Зарегистрирован: 25 авг 2015, 19:46

Re: Не открывается окно в "Сыроделии"

Сообщение Чижик » 22 сен 2015, 12:51

Страницы раздела "Сыроделие" открыаются с разных версий оперы, с гугла...
проверяйте

Мир заботливо и с любовью держит меня в своих ладонях, одаривая, согревая, сохраняя,защищая, ограждая и взращивая

Аватара пользователя
Чижик
Постоянный пользователь
Сообщения: 14665
Зарегистрирован: 25 авг 2015, 19:46

Re: Не открывается окно в "Сыроделии"

Сообщение Чижик » 25 сен 2015, 19:48

В течении нескольких дней портал будет недоступен.
Будут вестись технические работы.
Об окнчании оных сообщу дополнительно.

Мир заботливо и с любовью держит меня в своих ладонях, одаривая, согревая, сохраняя,защищая, ограждая и взращивая

Аватара пользователя
Натка3250
Постоянный пользователь
Сообщения: 2074
Зарегистрирован: 01 сен 2015, 00:28

Re: Не открывается окно в "Сыроделии"

Сообщение Натка3250 » 25 ноя 2016, 09:26

Яна, на портал для входа на портал используется отдельная регистрация. Прямо там (на портале) надо снова зарегистрироваться.


Аватара пользователя
Teddy
Новый пользователь
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 25 сен 2015, 13:00

Не открывается окно в "Сыроделии"

Сообщение Teddy » 22 мар 2017, 08:34

А где почитать тему о приготовлении сыров из козьего молока в домашних условиях? :?


Аватара пользователя
Чижик
Постоянный пользователь
Сообщения: 14665
Зарегистрирован: 25 авг 2015, 19:46

Не открывается окно в "Сыроделии"

Сообщение Чижик » 22 мар 2017, 09:15

например, можно попутешествовать по ссылкам размещенных в этой теме

Мир заботливо и с любовью держит меня в своих ладонях, одаривая, согревая, сохраняя,защищая, ограждая и взращивая

Аватара пользователя
Чижик
Постоянный пользователь
Сообщения: 14665
Зарегистрирован: 25 авг 2015, 19:46

Не открывается окно в "Сыроделии"

Сообщение Чижик » 22 мар 2017, 09:16

Teddy, :super :D :lol: :D

Мир заботливо и с любовью держит меня в своих ладонях, одаривая, согревая, сохраняя,защищая, ограждая и взращивая

Аватара пользователя
Teddy
Новый пользователь
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 25 сен 2015, 13:00

Не открывается окно в "Сыроделии"

Сообщение Teddy » 22 мар 2017, 09:18

"Информация

Вы не авторизованы для чтения этого форума."

:?


Аватара пользователя
Teddy
Новый пользователь
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 25 сен 2015, 13:00

Не открывается окно в "Сыроделии"

Сообщение Teddy » 22 мар 2017, 09:19

Чижик, чем вызвано Ваше ликование?


Аватара пользователя
Чижик
Постоянный пользователь
Сообщения: 14665
Зарегистрирован: 25 авг 2015, 19:46

Не открывается окно в "Сыроделии"

Сообщение Чижик » 22 мар 2017, 09:25

"Информация

Вы не авторизованы для чтения этого форума."
хех...к сожалению, да... Ваша активность на нашей площадке есть Ваш ключ доступа к тому или иному разделу форума
Чижик, чем вызвано Ваше ликование?
:D :good

вкусовыми предпочтениями относительно тех или иных представителей человечества...
:P

Вы мне реально импонируете :D

Мир заботливо и с любовью держит меня в своих ладонях, одаривая, согревая, сохраняя,защищая, ограждая и взращивая

Аватара пользователя
Teddy
Новый пользователь
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 25 сен 2015, 13:00

Не открывается окно в "Сыроделии"

Сообщение Teddy » 22 мар 2017, 09:29

Все женщины - чрезвычайно коварные существа. Но Вы - особенно. Потому что так быстро мне в импонировании никто ещё не признавался. :?


Аватара пользователя
Teddy
Новый пользователь
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 25 сен 2015, 13:00

Не открывается окно в "Сыроделии"

Сообщение Teddy » 22 мар 2017, 09:29

А почему на форуме нет цитирования сообщений?


Аватара пользователя
Teddy
Новый пользователь
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 25 сен 2015, 13:00

Не открывается окно в "Сыроделии"

Сообщение Teddy » 22 мар 2017, 09:31

Хм... есть. А почему у меня ничего не цитируется?


Аватара пользователя
Чижик
Постоянный пользователь
Сообщения: 14665
Зарегистрирован: 25 авг 2015, 19:46

Не открывается окно в "Сыроделии"

Сообщение Чижик » 22 мар 2017, 09:51

А почему на форуме нет цитирования сообщений?
у мну тоже нет... :D глюк... после обновления версии... с ним сейчас работают и будем надеятца :laugh
Потому что так быстро мне в импонировании никто ещё не признавался.
а чего мешкать? ;)

Мир заботливо и с любовью держит меня в своих ладонях, одаривая, согревая, сохраняя,защищая, ограждая и взращивая

Аватара пользователя
Teddy
Новый пользователь
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 25 сен 2015, 13:00

Не открывается окно в "Сыроделии"

Сообщение Teddy » 22 мар 2017, 10:31

А что значит "Ваша активность на нашей площадке есть Ваш ключ доступа к тому или иному разделу форума"? Разве Вы не понимаете, что чем больше информации на форуме получит сразу и везде даже незарегистрированный пользователь, тем дольше он там задержится и тем выше подымет форум в поисковиках?


Аватара пользователя
Vohu Manah
Постоянный пользователь
Сообщения: 2448
Зарегистрирован: 03 янв 2016, 20:00

Не открывается окно в "Сыроделии"

Сообщение Vohu Manah » 22 мар 2017, 10:46

Задержится? Ню ню)))


Аватара пользователя
Чижик
Постоянный пользователь
Сообщения: 14665
Зарегистрирован: 25 авг 2015, 19:46

Не открывается окно в "Сыроделии"

Сообщение Чижик » 22 мар 2017, 19:17

Teddy писал(а):
22 мар 2017, 10:31
А что значит "Ваша активность на нашей площадке есть Ваш ключ доступа к тому или иному разделу форума"? Разве Вы не понимаете, что чем больше информации на форуме получит сразу и везде даже незарегистрированный пользователь, тем дольше он там задержится и тем выше подымет форум в поисковиках?
а с чего это Вы сделали вывод, что задача у меня поднять форум в поисковиках?

Вы ошиблись

я ищу и нахожу соратников, а не нахлебников... нахлебники мне к 56-ти годам поднадоели уже прилично...

достаточно других инет-площадок у которых стоит задача высокой посещаемости...можно их посещать... количество - никогда в жизни не заменит качество...
когда добывают алмазы, золото, изумруды, ищут ЖИЛУ... это только неопытные юнцы ради одной крупинки золота готовы перевернуть сотни тонн пустой породы...

а пидстаркувати тёти и дяди уже этого давным давно наелись

Вы можете открыть тему в любом доступном для Вас разделе и мы сможем там обоюдовыгодно взаимодействовать... Вы суживаете свои вопросы, задаёте их. получаете на них ответы, пробуете последовать советам и прочитанному Вами в других источниках, показываете свой результат... эти материалы однозначно будут полезны для других пользователей... это и будет Ваш вклад в форум и Ваша активность которая добудет Вам доступ к той или иной площадке форума...

если не хотите так, Вы можете внести благотворительный финансовый взнос на развитие Ассоциации Племенных Коз и это тоже будет квалифицироваться как Ваш посильный вклад в форум Мир Племенных Коз и наше дело которым мы все занимаемся...
Вы можете администрировать форум, если Вы в этом разбираетесь...
Вы можете приобщиться к наполнению портала Мир Племенных Коз полезной информацией...
и много чего еще Вы можете...

и никакой бюрократии :D

Мир заботливо и с любовью держит меня в своих ладонях, одаривая, согревая, сохраняя,защищая, ограждая и взращивая

Аватара пользователя
Teddy
Новый пользователь
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 25 сен 2015, 13:00

Не открывается окно в "Сыроделии"

Сообщение Teddy » 23 мар 2017, 03:47

Какие ещё пидстаркувати? :? Кто пьёт козье молоко - и после 80 с ностальгией подумает иногда - "Ах! Где мои 68?!" :D


Аватара пользователя
Teddy
Новый пользователь
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 25 сен 2015, 13:00

Не открывается окно в "Сыроделии"

Сообщение Teddy » 23 мар 2017, 03:51

Чижик писал(а):
22 мар 2017, 19:17
я ищу и нахожу соратников
Как же Вы их найдёте, если они Вас не найдут среди такого информационного вакуума? :?

Тему я могу создать легко. Но нужна целая группа тем о продуктах питания домашнего приготовления. Где только по сырам надо сделать отдельную тему с полутора десятками подтем. А это - Ваша задача и Ваши полномочия.


Аватара пользователя
Чижик
Постоянный пользователь
Сообщения: 14665
Зарегистрирован: 25 авг 2015, 19:46

Не открывается окно в "Сыроделии"

Сообщение Чижик » 23 мар 2017, 09:44

Teddy писал(а):
23 мар 2017, 03:47
Какие ещё пидстаркувати? :? Кто пьёт козье молоко - и после 80 с ностальгией подумает иногда - "Ах! Где мои 68?!" :D
а таки да :good :D

Мир заботливо и с любовью держит меня в своих ладонях, одаривая, согревая, сохраняя,защищая, ограждая и взращивая

Аватара пользователя
Чижик
Постоянный пользователь
Сообщения: 14665
Зарегистрирован: 25 авг 2015, 19:46

Не открывается окно в "Сыроделии"

Сообщение Чижик » 23 мар 2017, 09:58

Как же Вы их найдёте, если они Вас не найдут среди такого информационного вакуума?
нуууууууууу, Тедди, встречи в жизни свершаются посредством огромнейшего количества взаимообусловленных звеньев... смотрите, в том что Вы называете вакуумом мы уже с Вами взаимодействуем кажись день третий...и всё никак не сонастроимся :D ... и поверьте, если не произошло сонастройки сразу, 1 на 100 что она случится попозжее...Вы за это время могли бы кучу узко-направленных вопросов задать и УЖЕ получить ответ... но видимо настоящих вопросов нет и настоящей востребованности задать их ЗДЕСЬ тоже нету... Вы так и не обратили внимание на мою просьбу сузить и конкретизировать свои вопросы... Вы тратите время на озвучивание своих претензий к....... (к кому? 8-) ), Вы тратите время на озвучивание своего мнения относительно непривычно отсутствующей для Вас зоны комфорта на подобных площадках: прийти, взять и уйти... даже спасибо не сказав :D ,в лучшем случае...а в худшем (всё зависит от человеческого фактора и качеств человеческой натуры конкретного человека) рассказать какие все вокруг придурки или другой вариант: уси-пуси какие все замечательные ..при этом будучи абсолютно равнодушным и к настоящим форумчанам нашего форума и к жизни самого форума...

разве у Вас нет возможности создать нужную для Вас тему? есть... Вы её создали? нет
Вы имеете основание делать выводы об эффективности такого своего действа. как создание интересующей Вас темы? нет... но выводы Вы делаете ? да... и? да ничего...как всегда - сплошное словоблудие на которое я продолжаю тратить своё драгоценное время в надежде миллионный раз показать ситуацию с позиции другой точки сборки...

бесполезно всё это, Тедди... чижик старый и мудрый черепах...
создайте свой форум... сделайте так как Вы видите... так как говорите сейчас... добейтесь того, чтобы он у Вас не скатился в плюс еще одну тусовочную площадку и ей - ей я пойду к Вам учиться... ибо, видит Бог, у меня нет четкого алгоритма как сделать так, чтобы драгоценные зёрна не тонули в пустой породе...в пустом бла-бла-бла... в вечных претензиях друг к другу... в вечных конфликтах, в вечных уси-пуси, в вечных елейных улыбочках и т.д.

действуйте ;)

Мир заботливо и с любовью держит меня в своих ладонях, одаривая, согревая, сохраняя,защищая, ограждая и взращивая

Аватара пользователя
Чижик
Постоянный пользователь
Сообщения: 14665
Зарегистрирован: 25 авг 2015, 19:46

Не открывается окно в "Сыроделии"

Сообщение Чижик » 23 мар 2017, 10:12

Тему я могу создать легко
создавайте

и мы перенесём потом её вместе с Вами в уже существующий раздел...
бедненький такой :D
я могу его сделать насыщенным, ярким и информативным... но зачем мне это? у меня на сегодня очень много векторных направлений, которые требуют моего участия... и как показывает действительность, в львиной доле моего участия.... не потому что я такая умная,а все идиоты... нет, ни в коем случае... а потому что человек шевелится только там, где ЕМУ, человеку нужно...на остальное ему, человеку, начхать... вполне понимаемо... и сырная тема тоже будет в своё время поднята как положено, когда я найду на это время...и осветлены семинары и школы сыроделия будут тоже как положено... опять же, когда появится время.. если кто-то хочет чтобы это было пораньше, пожалуйста, присоединяйтесь...делайте хоть что нибудь...
этот форум имеет главное направление - ВЗАИМООБУЧАЮЩЕЕ... и я приложу максимум усилий, чтобы не произошло замены на тусовочное направление... ну нет у меня в жизни времени на тусовку.. да и надобности нет.... ничего нового человек в своей натуре для меня не откроет...все по кругу...всё одно и тоже... пописеть - святое дело... сделать - фик... и у каждого свои важные причины... это данность, которую я просто принимаю...

что касаемо меня, то я всегда открыта и всегда отдаю ТО что ИМЕЮ и МОГУ отдать...
но всему есть границы... когда этим качеством начинают нагло пользоваться исключительно в своих корыстных интересах... когда сам процесс отдачи превращается в нечто из серии: простота хуже воровства..., я наконец-то поворачиваю голову к своим интересам, корыстным и личным и перестаю взаимодействовать с мельницами за правое дело :D

итак, подведём итог: хотите пользоваться информацией на этой площадке, приумножайте эту информацию в содружественных темах для сельского хозяйства.... обогатите эту площадку информацией, подарив её кому-то, кому она будет нужна и только потом Вы сможете взять то, что уже создали для Вас другие... вот как-то так

на сём, своё участие в дебатах на эту тему прекращаю...
здесь такие правила...здесь такая структура...здесь такая стратегия и такой подход...
никто силой здесь никого не держит... не комфортно - такое дело...комфортно,хотите что-то изменить и приумножить - всегда рады... всегда открыты...

Мир заботливо и с любовью держит меня в своих ладонях, одаривая, согревая, сохраняя,защищая, ограждая и взращивая

Аватара пользователя
Teddy
Новый пользователь
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 25 сен 2015, 13:00

Re: Не открывается окно в "Сыроделии"

Сообщение Teddy » 23 мар 2017, 15:59

Чижик писал(а):
23 мар 2017, 09:58
разве у Вас нет возможности создать нужную для Вас тему? есть... Вы её создали? нет
viewtopic.php?f=96&t=1480&p=32461#p32461