Продам козла .

Здесь мы оповещаем мир о том, что у нас есть ТО, что можно купить и , это ТО, дорогой покупатель, что тебе очень нужно!

Объявления размещаются бесплатно.

Модератор: Группа модераторы

Ответить
Lena
Постоянный пользователь
Сообщения: 1510
Зарегистрирован: 27 янв 2016, 20:38

Продам козла .

Сообщение Lena » 08 май 2017, 10:12

Народ , помогите , пожалуйста грамотно составить объявление о продаже козла и козлёнка . Хотелось бы в легкой шуточной манере , но без переборов . Мой набросок :
Продаётся голубоглазый блондин , зааненских кровей с шикарным козлиным достоинством . К спокойному характеру прилагается отсутствие рогов . Козлу 1 год . Является папой очаровательного месячного козлёнка . Козлёнок так же в продаже .


Lena
Постоянный пользователь
Сообщения: 1510
Зарегистрирован: 27 янв 2016, 20:38

Продам козла .

Сообщение Lena » 08 май 2017, 10:16

И такое вот фото
60.jpg
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.


Lena
Постоянный пользователь
Сообщения: 1510
Зарегистрирован: 27 янв 2016, 20:38

Продам козла .

Сообщение Lena » 08 май 2017, 10:17

Не могу перевернуть :bang


жмен

Продам козла .

Сообщение жмен » 08 май 2017, 18:05

Фото прикольное, описание тоже. Но. Как подсказывает практика, если хочеш сделать хоть что то с другими двуногими, особенно продать или купить, то надо делать это в серьезной форме. Если покупаеш и нормально общаешся, то обязательно стараются, что то впарить в место нормального. А если продаеш то смотрят как на дурака. Так что дайте возможность покупателям почуствовать себя очень значимыми, они это очень любят. :D


жмен

Продам козла .

Сообщение жмен » 08 май 2017, 18:12

жмен писал(а):
08 май 2017, 18:05
А если продаеш то смотрят как на дурака.
А у дураков никто покупать не хочет, лиш бы на шарика, абы за спасибо. Так что Леночка думайте.


Lena
Постоянный пользователь
Сообщения: 1510
Зарегистрирован: 27 янв 2016, 20:38

Продам козла .

Сообщение Lena » 08 май 2017, 22:41

Галочка , спасибо за науку :thank_you . Я ж впервые пытаюсь продать , хочется , что б получилось . А то козел в суп попадёт , жалко .


Аватара пользователя
Чижик
Постоянный пользователь
Сообщения: 14665
Зарегистрирован: 25 авг 2015, 19:46

Продам козла .

Сообщение Чижик » 09 май 2017, 21:06

Лен, фотку перевернула...
сделай несколько фото в разных ракурсах и обязательно в профиль и строго сзади, чтобы видеть достоинство мужжжеское и постав задних конечностей...

Козлик имеет уже потомство...покажи его сына и маму на которой этот сын получился...
желательно указать рост в холке и объем груди...

ну а что до шутливой формы... ну так, на мой, она никому и никогда не мешает... больше улыбок в нашей жизни, имхо, уж никак не помешает...

а покупатель, если ему действительно нужен товар, смотрит именно на товар...

имхо

Мир заботливо и с любовью держит меня в своих ладонях, одаривая, согревая, сохраняя,защищая, ограждая и взращивая

Lena
Постоянный пользователь
Сообщения: 1510
Зарегистрирован: 27 янв 2016, 20:38

Продам козла .

Сообщение Lena » 09 май 2017, 21:09

Марина , я недопоняла , чьи промеры указать ? Козла ? К вечеру каша в голове .


Аватара пользователя
Чижик
Постоянный пользователь
Сообщения: 14665
Зарегистрирован: 25 авг 2015, 19:46

Продам козла .

Сообщение Чижик » 09 май 2017, 21:10

:D
ну ты же козла продаешь?
:D

Мир заботливо и с любовью держит меня в своих ладонях, одаривая, согревая, сохраняя,защищая, ограждая и взращивая