Сливочное масло из коровьего и козьего молока

Здесь мы оповещаем мир о том, что у нас есть ТО, что можно купить и , это ТО, дорогой покупатель, что тебе очень нужно!

Объявления размещаются бесплатно.

Модератор: Группа модераторы

Ответить
Аватара пользователя
Чижик
Постоянный пользователь
Сообщения: 14665
Зарегистрирован: 25 авг 2015, 19:46

Сливочное масло из коровьего и козьего молока

Сообщение Чижик » 16 май 2017, 03:18

ФХ "Камадхену Англо-нубийские Козы" предлагает сливочное масло из козьего и коровьего молока. Масло бьется из сладких сливок. Не солёное. При желании покупателя масло солится, добавляется зелень, паприка и т.д.
Масло из коровьего молока делается в двух вариантах: классическое сливочное масло и по технологии Вологодского.
Масло из козьего молока делается только по классической технологии.

Не крошится. За ножом не ползёт. Отлично мажется.

Масло фасуется в пергамент и при отправке дополнительно заворачивается в пищевую стрейч-плёнку.

В Киев доставка осуществляется 1 раз в неделю. По Украине отправляется Новой Почтой.

Масло фасуется в бруски 250-300 г

Тел. 050 312 58 68

Мир заботливо и с любовью держит меня в своих ладонях, одаривая, согревая, сохраняя,защищая, ограждая и взращивая

Аватара пользователя
Чижик
Постоянный пользователь
Сообщения: 14665
Зарегистрирован: 25 авг 2015, 19:46

Сливочное масло из коровьего и козьего молока

Сообщение Чижик » 16 май 2017, 03:20

27.jpg
33.jpg
37.jpg
38.jpg
60.jpg
62.jpg
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.

Мир заботливо и с любовью держит меня в своих ладонях, одаривая, согревая, сохраняя,защищая, ограждая и взращивая

evona

Сливочное масло из коровьего и козьего молока

Сообщение evona » 09 май 2021, 16:25

нужно сделать сливки из козьего молока, есть сепаратор электрический пензмаш, как его настроить? пробовали по разному: молоко подогревалось до 60-70 градусов установка на жирность максимальная, что делать? сливки не загустевают


Аватара пользователя
Чижик
Постоянный пользователь
Сообщения: 14665
Зарегистрирован: 25 авг 2015, 19:46

Сливочное масло из коровьего и козьего молока

Сообщение Чижик » 13 май 2021, 15:40

как пользоваться этим сепаратором, не знаю... у меня мотор сич...
но в любом случае, это очень высокая температура нагрева...не выше 40 градусов...

Мир заботливо и с любовью держит меня в своих ладонях, одаривая, согревая, сохраняя,защищая, ограждая и взращивая

SvKoz
Случайный
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 05 янв 2019, 16:03

Сливочное масло из коровьего и козьего молока

Сообщение SvKoz » 29 май 2021, 15:24

evona писал(а):
> нужно сделать сливки из козьего молока, есть сепаратор электрический пензмаш, как
> его настроить? пробовали по разному: молоко подогревалось до 60-70 градусов установка
> на жирность максимальная, что делать? сливки не загустевают
Про сепаратор пензмаш не знаю, но в Моторсич сливки отлично сепарируются. Температура нагрева 35 градусов по инструкции к сепаратору. Думаю, и в пензмаше тоже при похожей температуре нужно сепарировать.