Хорошо что вы есть!

Модератор: Группа модераторы

Ответить
Lisa
Новый пользователь
Сообщения: 60
Зарегистрирован: 06 сен 2015, 22:41

Хорошо что вы есть!

Сообщение Lisa » 07 сен 2015, 16:47

Марина, я от души рада за вас за ваше дело, которое, я верю, будет процветать.


Lisa
Новый пользователь
Сообщения: 60
Зарегистрирован: 06 сен 2015, 22:41

Re: Хорошо что вы есть!

Сообщение Lisa » 07 сен 2015, 16:48

Скучаю за вами но мой телефон гавкнул, поэтому не могу вам и позвонить.


Аватара пользователя
Чижик
Постоянный пользователь
Сообщения: 14665
Зарегистрирован: 25 авг 2015, 19:46

Re: Хорошо что вы есть!

Сообщение Чижик » 07 сен 2015, 21:26

Юля, привет!!! спасибо! давай присоединяйся... сегодня занята была как бобик... днями подкину тебе интересную информацию...во всяком случае, когда-то она меня заставила задуматься...
Lisa писал(а):Скучаю за вами но мой телефон гавкнул, поэтому не могу вам и позвонить.
т.е. и тебе нельзя позвонить?

ну, тогда остается эта площадка

Мир заботливо и с любовью держит меня в своих ладонях, одаривая, согревая, сохраняя,защищая, ограждая и взращивая

Немарта
Новый пользователь
Сообщения: 44
Зарегистрирован: 12 сен 2015, 11:59

Re: Хорошо что вы есть!

Сообщение Немарта » 12 сен 2015, 12:08

Lisa писал(а):Марина, я от души рада за вас за ваше дело, которое, я верю, будет процветать.
О! Вижу: Лиса из Лихачёвки тут есть! Рада видеть знакомые ники. Принимайте в компанию (я та же Немарта, что и на остальных форумах).


Аватара пользователя
Чижик
Постоянный пользователь
Сообщения: 14665
Зарегистрирован: 25 авг 2015, 19:46

Re: Хорошо что вы есть!

Сообщение Чижик » 12 сен 2015, 20:34

Девочки, даже не ожидала что так буду скучать

рада видеть

присоединяйтесь
задумано хорошее дело, но без вас всех ему не суждено родиться

Мир заботливо и с любовью держит меня в своих ладонях, одаривая, согревая, сохраняя,защищая, ограждая и взращивая

Аватара пользователя
Vsegda
Постоянный пользователь
Сообщения: 217
Зарегистрирован: 15 сен 2015, 10:58

Re: Хорошо что вы есть!

Сообщение Vsegda » 15 сен 2015, 18:56

Марина, площадка хороша, даже в "этом" состоянии- палец вверх- удачи в начинаниях, надеюсь на сотрудничество(скорее его продолжение) )))))

"Ваше политическое кредо? Всегда!"

Аватара пользователя
Чижик
Постоянный пользователь
Сообщения: 14665
Зарегистрирован: 25 авг 2015, 19:46

Re: Хорошо что вы есть!

Сообщение Чижик » 17 сен 2015, 23:12

Спасибо, Женя, на добром слове. Да, и я надеюсь. Мы тебя ждем в Ассоциации. Сейчас утсаканим членские взносы и я тебе маякну.
Знаешь, оглядываясь назад, думаю, какая я молодец, что дождалась тебя. Я очень рада за Тиграна. Мы таких нубиков сделаем, Европа ахнет.

))))))))))))

В козоводстве выложилу фотки нового мальца от Акселя, только на другой козоматке. Посмотришь. Хочу услышать твоё мнение.

з.ы. плиииииииз, попроавь в профиле, хоть имя напиши своё...а то пока я допетрала что это ты, не один день прошел...память то у мя девичья ))))))))))

Мир заботливо и с любовью держит меня в своих ладонях, одаривая, согревая, сохраняя,защищая, ограждая и взращивая

Немарта
Новый пользователь
Сообщения: 44
Зарегистрирован: 12 сен 2015, 11:59

Re: Хорошо что вы есть!

Сообщение Немарта » 18 сен 2015, 14:01

Чижик писал(а):...Я очень рада за Тиграна...
Таки засватали его за нубийку?


Аватара пользователя
Чижик
Постоянный пользователь
Сообщения: 14665
Зарегистрирован: 25 авг 2015, 19:46

Re: Хорошо что вы есть!

Сообщение Чижик » 18 сен 2015, 17:51

ну почему засватала? если уж заниматься чем-то, то заниматься на максимально высоком для себя уровне...
к Жене поехала шикарная нубийка... если он разрешит, я могу выложить её фотки...ну или он сам выложит...

к жене поехала нубийка на пару порядков лучше, чем я оставила себе... я рада. что во Львове на сегодня есть шикарная пара чистых англо-нубийцев с отличным потенциалом...
Женя сделал правильный выбор, как на мой... а Тигран получил не просто любящую его семью. а еще и шикарную невесту... если честно, то терпеть пока они вырастут. чтобы посомтреть что дадут, ну очень тяжело...ну и потом, я точно знаю, что Женя раньше времени не огуляет козочку и раньше временине развяжет Тиграна... результат который он получит будет важен для меня, потому что Тигран покажет себя в породе и резалт этот будет в большой степени объективен, ибо содержание коз у Жени на уровне...а какой замечательный у него тесть... скажу так: любой козомордочке повезет, которая попадет в семью Жене к тестю...
я редко встречала людей с таким потенциалом взаимопонимания между человеком и животным... и при этом на голову не дает садится...одним словом - блеск...тьфу тьфу тьфу чтобы не сглазить

Мир заботливо и с любовью держит меня в своих ладонях, одаривая, согревая, сохраняя,защищая, ограждая и взращивая