Юмор. О козах и не только.

Модератор: Группа модераторы

Ответить
Alexandra
Стажёр
Сообщения: 118
Зарегистрирован: 28 янв 2017, 13:58

Юмор. О козах и не только.

Сообщение Alexandra » 18 июл 2017, 01:33

Осваиваемся...кругом пастбище бескрайнее,и луга,и кусты,и лесок...и огороды у соседей...и вот сидят козы за электроизгородью на 10 сотках...а в остальном-пока лето,можно и без водопровода и печки,а вот дальше...хм,пока не знаю,как дальше


Аватара пользователя
Чижик
Постоянный пользователь
Сообщения: 14665
Зарегистрирован: 25 авг 2015, 19:46

Юмор. О козах и не только.

Сообщение Чижик » 18 июл 2017, 01:36

Alexandra писал(а):
18 июл 2017, 01:33
Осваиваемся...кругом пастбище бескрайнее,и луга,и кусты,и лесок...
Alexandra писал(а):
18 июл 2017, 01:33
.и вот сидят козы за электроизгородью на 10 сотках...
:shock: а чего так?
Alexandra писал(а):
18 июл 2017, 01:33
можно и без водопровода и печки,а вот дальше
дааааааааа...без печки грустно... печка в фаворе бОльше чем водопровод...имхо

Мир заботливо и с любовью держит меня в своих ладонях, одаривая, согревая, сохраняя,защищая, ограждая и взращивая

Alexandra
Стажёр
Сообщения: 118
Зарегистрирован: 28 янв 2017, 13:58

Юмор. О козах и не только.

Сообщение Alexandra » 18 июл 2017, 01:44

Так говорю ж-у соседей огороды живописно раскиданы и заборов нет...у дома грядки,через поле сад плодовый,через тропинку картошечка...и пойди пусти коз в свободное плавание...а перед домом,чтобы на виду,у меня не слишком много места... Хотела было хутор купить,но псковщина бедна,и основные то дороги с грехом пополам чистят,а уж на хуторе бы по зиме я просто безвыездная бы оказалась,ибо трактор перед переездом продали,не тащить же за 600 с гаком км его,да и деньги нужны были...а теперь понимаем-зря...один человек на округу с косилкой и прессом,и тому влом покосить луг за оплату


Alexandra
Стажёр
Сообщения: 118
Зарегистрирован: 28 янв 2017, 13:58

Юмор. О козах и не только.

Сообщение Alexandra » 18 июл 2017, 01:46

Ну зато свое! Зато никто на мозги не капает...дорогого стоит.А быт-ну перезимуем как-нибудь,люди и не в таких условиях обустраивались


Аватара пользователя
Чижик
Постоянный пользователь
Сообщения: 14665
Зарегистрирован: 25 авг 2015, 19:46

Юмор. О козах и не только.

Сообщение Чижик » 18 июл 2017, 01:53

Alexandra писал(а):
18 июл 2017, 01:44
Хотела было хутор купить
от это по моему :super :super :super
Alexandra писал(а):
18 июл 2017, 01:44
а уж на хуторе бы по зиме я просто безвыездная бы оказалась
и? заготовилась бы на зиму... главное животинам...а они то уже бы прокормили бы ...а хлеба печь можно...эхххххххххх, в мире ничего нет вкуснее собственноручно испеченного хлеба и кружки собственноручно выдоенного молока... ну а если еще и с мёдом... то ууууууууу... красота...

жаль. что такая малость помешала... сколько той зимы ;)
Alexandra писал(а):
18 июл 2017, 01:44
ибо трактор перед переездом продали,не тащить же за 600 с гаком км его
еще как тащить... еще как тащить... аааааааааааааааааааа :cry:
Alexandra писал(а):
18 июл 2017, 01:44
.а теперь понимаем-зря
вотЪ
Alexandra писал(а):
18 июл 2017, 01:46
Ну зато свое! Зато никто на мозги не капает...дорогого стоит
а это вообще бесценно... нету такой цены чтобы оценить эту драгоценность...

настроение мульятха еще выше поднимет ;) (спасибо Лене)
атассный мульт


Мир заботливо и с любовью держит меня в своих ладонях, одаривая, согревая, сохраняя,защищая, ограждая и взращивая

Аватара пользователя
Vohu Manah
Постоянный пользователь
Сообщения: 2448
Зарегистрирован: 03 янв 2016, 20:00

Юмор. О козах и не только.

Сообщение Vohu Manah » 18 июл 2017, 02:06

Мульт суперский, хоть и лет-лет ему. Я его первый раз ещё в студенческие годы видела))) блин, старею... :D


Аватара пользователя
Vohu Manah
Постоянный пользователь
Сообщения: 2448
Зарегистрирован: 03 янв 2016, 20:00

Юмор. О козах и не только.

Сообщение Vohu Manah » 17 авг 2017, 11:01

Лежу под столом, истерика, дети сказали сейчас скорую вызовут :lol: :lol: :lol:
Порвало после определенной фразы мамы, думаю каждая мама поймет после какой :lol: :lol: :lol:


Аватара пользователя
Чижик
Постоянный пользователь
Сообщения: 14665
Зарегистрирован: 25 авг 2015, 19:46

Юмор. О козах и не только.

Сообщение Чижик » 17 авг 2017, 11:38

уржалась :D

но мама дура :( можно было намного раньше помочь ребенку отправить луч внимания в нужную точку и помочь сфокусироваться самостоятельно только чуть-чуть помочь

мама наверное совсем не в курсе детской психологии, функционированию детского внимания, умения фокусировать его и т.д.
у детей внимание от природы рассеянное... умение концентрироваться, фокусировать и искать нужную точку для фокусировки на базе концентрации и логического анализа приходит позже...

а мама своими действиями - ...ууууууууу маму надо :palka

Мир заботливо и с любовью держит меня в своих ладонях, одаривая, согревая, сохраняя,защищая, ограждая и взращивая

Аватара пользователя
Vohu Manah
Постоянный пользователь
Сообщения: 2448
Зарегистрирован: 03 янв 2016, 20:00

Юмор. О козах и не только.

Сообщение Vohu Manah » 17 авг 2017, 11:49

То все понятно, меня порвало после "Ну и кто из нас дИбил!?" Ой как хочется ею пользоваться!!!))) Но сдерживаюсь))) Наше коронное:
-Мозги есть????!!!!!
-Да
-ПОЛЬЗУЙСЯ!!!!!!!!!!!!!!!!!!


Аватара пользователя
Чижик
Постоянный пользователь
Сообщения: 14665
Зарегистрирован: 25 авг 2015, 19:46

Юмор. О козах и не только.

Сообщение Чижик » 17 авг 2017, 12:09

:D

Мир заботливо и с любовью держит меня в своих ладонях, одаривая, согревая, сохраняя,защищая, ограждая и взращивая

Аватара пользователя
elenohka0
Постоянный пользователь
Сообщения: 4896
Зарегистрирован: 25 май 2017, 21:25

Юмор. О козах и не только.

Сообщение elenohka0 » 18 авг 2017, 00:54

Да, мама садистка :hi , столько ребенка мариновать.. Ей бы моих пацанов :super , на перевоспитание . :yes2

Все мои эксперименты, удачи и провалы происходят в моем хозяйстве с групповым содержанием коз.

Аватара пользователя
Чижик
Постоянный пользователь
Сообщения: 14665
Зарегистрирован: 25 авг 2015, 19:46

Юмор. О козах и не только.

Сообщение Чижик » 19 авг 2017, 00:12

Содрала с Юлькиной стены...класс :D

Как-то раз мужчина планировал посетить небольшой городок. Он написал письмо в отель:
«Я бы очень хотел взять с собой мою собаку. Она очень ухоженная и воспитанная. Вы не будете против, если я заеду вместе с ней?»
Ответ от владельца отеля пришел незамедлительно:«Я управляю этим отелем много лет. За все это время я еще не встречал собак, ворующих полотенца, постельное белье, столовые приборы или картины со стен.Мне еще ни разу не приходилось выселять собаку посреди ночи из-за того, что она была пьяна и вела себя неподобающим образом. И никогда еще собаки не сбегали из отеля, не оплатив счет. Конечно, вашей собаке открыты двери нашего отеля.
И если ваша собака поручится за вас, то и вам добро пожаловать в мой отель».

Мир заботливо и с любовью держит меня в своих ладонях, одаривая, согревая, сохраняя,защищая, ограждая и взращивая

Аватара пользователя
Vohu Manah
Постоянный пользователь
Сообщения: 2448
Зарегистрирован: 03 янв 2016, 20:00

Юмор. О козах и не только.

Сообщение Vohu Manah » 05 сен 2017, 00:42

В одной собачьей группе девочки выложили))) :D . Повеселилась))))
Мы ещё немного посидели с врачом, пообщались на тему собачьи болезни, я собиралась уходить, как мой взгляд упал на приколотый листочек на дверях кабинета, оказывается доктор был человек с юмором и записывал смешные вопросы, которые задают владельцы животных, обращаясь за помощью.
Записки нашего врача:
- Вчера купили аквариумных рыбок породы телескопик. Так сегодня один телескоп выдрал у другого глаз и теперь гоняет с этим глазом по всему аквариуму, а безглазый пытается этот глаз отобрать. У нас вопрос:
"Можете ли вы сделать операцию пришить глаз рыбке обратно, и ещё если они опять начнут их выдирать, может есть какие - нибудь лекарства или наши рыбы больны бешенством?"
- У нашего кота очень плохой аппетит и он жрёт только когда муж держит его вниз башкой за задние лапы, я запихиваю ему еду в пасть, а мама лежит на полу и говорит ему ласковые слова.
- Завели корову, а она бодучая, мать сказала, что ей нужно отпилить рога, скажите после операции по удалению рогов сколько раз нужно ходить на перевязки, а то мы далеко живём.
- Есть ли черепахи, которые на зиму панцирь сбрасывают, мы хотим пепельницу сделать.
- Вчера вечером покрасили батарею, а наша кошка ночью легла на неё спать, мы проснулись, а она прилипла. приезжайте пожалуйста отдерите нашу кошку.
- Достала из холодильника курицу размораживать и положила её на стол, пришла через пять минут, а курицы на кухне нет, посмотрела в холодильник, ну точно доставала, дома были только я, сенбернар и кот.
Вопрос: "Как вы думаете, доктор, коту не будет плохо после целой курицы, вроде бы по его внешнему состоянию ничего не изменилось.
(прим. автора. То есть сенбернар в этом вопросе даже не рассматривался))).
- Я купил раков, ну чтобы сварить с пивасиком, но мне их стало жалко. Подскажите пожалуйста, как их правильно содержать в домашних условиях, чем кормить и надо ли выгуливать?
- Наша рыбка плавает кверху брюшком уже дня два, подскажите может быть её что-то беспокоит?
- Привели к свинье хряка, а он только жрать просит и на нашу свинью внимания не обращает, подскажите какие-нибудь возбудители.
- Наша собака днём украла со стола целый килограмм теста, скажите нам кормить её ужином или ей теста хватит.


Аватара пользователя
elenohka0
Постоянный пользователь
Сообщения: 4896
Зарегистрирован: 25 май 2017, 21:25

Юмор. О козах и не только.

Сообщение elenohka0 » 05 сен 2017, 01:14

:D :lol: :lol: :lol: Классный врачь :good

Все мои эксперименты, удачи и провалы происходят в моем хозяйстве с групповым содержанием коз.

Alexandra
Стажёр
Сообщения: 118
Зарегистрирован: 28 янв 2017, 13:58

Юмор. О козах и не только.

Сообщение Alexandra » 25 мар 2018, 15:56

если ваша коза...1.jpg
если ваша коза...2.jpg
если ваша коза...3.jpg
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.


Alexandra
Стажёр
Сообщения: 118
Зарегистрирован: 28 янв 2017, 13:58

Юмор. О козах и не только.

Сообщение Alexandra » 18 ноя 2018, 22:14

Вот оно! Меня посетило озарение, кто я есть! Изображаю: :D
матерь всараеживущая.jpg
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.


Аватара пользователя
elenohka0
Постоянный пользователь
Сообщения: 4896
Зарегистрирован: 25 май 2017, 21:25

Юмор. О козах и не только.

Сообщение elenohka0 » 19 ноя 2018, 01:08

Красиво :super

Все мои эксперименты, удачи и провалы происходят в моем хозяйстве с групповым содержанием коз.