Борьба с грызунами.

Если Вы не знаете в какой раздел разместить свою тему, Вы можете воспользоваться этим форумом.

Модератор: Группа модераторы

Ответить
Аватара пользователя
Натка3250
Постоянный пользователь
Сообщения: 2074
Зарегистрирован: 01 сен 2015, 00:28

Борьба с грызунами.

Сообщение Натка3250 » 07 ноя 2015, 22:31

Подскажите, может кто-то имеет опыт использования ультразвукового отпугивателя крыс и мышей?
Он вообще действительно работает так, как написано в инструкции? А как на него реагируют другие домашние животные (козы, куры)? Или использовать только в погребе, где никого больше нет?


Аватара пользователя
Vsegda
Постоянный пользователь
Сообщения: 217
Зарегистрирован: 15 сен 2015, 10:58

Re: Борьба с грызунами.

Сообщение Vsegda » 08 ноя 2015, 08:41

Натка3250 писал(а): Подскажите, может кто-то имеет опыт использования ультразвукового отпугивателя крыс и мышей?
Он вообще действительно работает так, как написано в инструкции? А как на него реагируют другие домашние животные (козы, куры)? Или использовать только в погребе, где никого больше нет?
У меня ентот прибор проработал 3 недели и- "не витримав лихої долі", перепадов напряжения (7$ Китай), но и ре зала, я не видел. Говорят, что промишленние хорошо работают, но и ценник от 80$ , в общем, как по мне---кот решает

"Ваше политическое кредо? Всегда!"

Аватара пользователя
Чижик
Постоянный пользователь
Сообщения: 14665
Зарегистрирован: 25 авг 2015, 19:46

Re: Борьба с грызунами.

Сообщение Чижик » 08 ноя 2015, 11:36

хорошо работает
промышленные дорогие...
китайский ширпотреб дешевый...но есть фабричный со средней ценой...есть польские... тоже цена средняя...
у меня средняя цена... уже четвертый месяц пашет и тьфу тьфу тьфу...
однако чёт думаю, что буду брать помощнее

Мир заботливо и с любовью держит меня в своих ладонях, одаривая, согревая, сохраняя,защищая, ограждая и взращивая

Аватара пользователя
Чижик
Постоянный пользователь
Сообщения: 14665
Зарегистрирован: 25 авг 2015, 19:46

Re: Борьба с грызунами.

Сообщение Чижик » 08 ноя 2015, 11:37

Vsegda писал(а): как по мне---кот решает
не любой кот и не везде кот решит... в фуражнике ничего он не решит...

Мир заботливо и с любовью держит меня в своих ладонях, одаривая, согревая, сохраняя,защищая, ограждая и взращивая