Цель есть , препятствий нет !!!

Здесь мы будем учиться этому большущему модулю, который обеспечивает низкую себестоимость продукции и высокий процент рентабельности, что делает козью ферму рентабельной, а её владельцев - успешными.

Модератор: Группа модераторы

Ответить
Аватара пользователя
elenohka0
Постоянный пользователь
Сообщения: 4896
Зарегистрирован: 25 май 2017, 21:25

Цель есть , препятствий нет !!!

Сообщение elenohka0 » 22 янв 2019, 18:00

Чижик писал(а):
22 янв 2019, 17:46
цель будешь формулировать?
Мориночка, твоя цель -репродуктор, так?
Моя цель исходит из финансовых возможностей, я реалист, я не могу хотеть больше, чем вижу свои возможности. Я очень хочу улучшить качество коз Украины, и хочу, чтоб они были " индпошив," а не сделано в китае…. Коротко- хочу свою линию.

Все мои эксперименты, удачи и провалы происходят в моем хозяйстве с групповым содержанием коз.

Аватара пользователя
Чижик
Постоянный пользователь
Сообщения: 14665
Зарегистрирован: 25 авг 2015, 19:46

Цель есть , препятствий нет !!!

Сообщение Чижик » 22 янв 2019, 18:10

elenohka0 писал(а):
22 янв 2019, 18:00
так?
нет
elenohka0 писал(а):
22 янв 2019, 18:00
Моя цель исходит из финансовых возможностей, я реалист, я не могу хотеть больше, чем вижу свои возможности. Я очень хочу улучшить качество коз Украины, и хочу, чтоб они были " индпошив," а не сделано в китае…. Коротко- хочу свою линию.
это не цель...это разговоры о ней

а цель какая?

Мир заботливо и с любовью держит меня в своих ладонях, одаривая, согревая, сохраняя,защищая, ограждая и взращивая

Аватара пользователя
elenohka0
Постоянный пользователь
Сообщения: 4896
Зарегистрирован: 25 май 2017, 21:25

Цель есть , препятствий нет !!!

Сообщение elenohka0 » 22 янв 2019, 18:18

Чижик писал(а):
22 янв 2019, 18:10
цель какая?
Хоть стреляй, я не знаю как объяснить?
Реализация узнаваемого молодняка с высоким иммунитетом , получение побочного продукта-молочки :D

Все мои эксперименты, удачи и провалы происходят в моем хозяйстве с групповым содержанием коз.

Аватара пользователя
elenohka0
Постоянный пользователь
Сообщения: 4896
Зарегистрирован: 25 май 2017, 21:25

Цель есть , препятствий нет !!!

Сообщение elenohka0 » 22 янв 2019, 18:20

Чижик писал(а):
22 янв 2019, 18:10
это разговоры о ней
наверно потому, что я еще на подготовительном пути... :oops:

Все мои эксперименты, удачи и провалы происходят в моем хозяйстве с групповым содержанием коз.

Аватара пользователя
Чижик
Постоянный пользователь
Сообщения: 14665
Зарегистрирован: 25 авг 2015, 19:46

Цель есть , препятствий нет !!!

Сообщение Чижик » 22 янв 2019, 18:23

я бы чуть изменила бы формулировку... до структуризации цели, надобно бы было бы определиться с желанием...со своим намерением что ли... из него цель рождается

тогда мой вопрос будет звучать так:

старче, ЧЕГО ТЫ, СОБСТВЕННО, ХОЧЕШЬ?

Мир заботливо и с любовью держит меня в своих ладонях, одаривая, согревая, сохраняя,защищая, ограждая и взращивая

Аватара пользователя
elenohka0
Постоянный пользователь
Сообщения: 4896
Зарегистрирован: 25 май 2017, 21:25

Цель есть , препятствий нет !!!

Сообщение elenohka0 » 22 янв 2019, 18:24

Чижик писал(а):
22 янв 2019, 18:10
а цель какая?
Протоптать дорожку детям. ;) Получать удовольствие от общения с козами.

Все мои эксперименты, удачи и провалы происходят в моем хозяйстве с групповым содержанием коз.

Аватара пользователя
elenohka0
Постоянный пользователь
Сообщения: 4896
Зарегистрирован: 25 май 2017, 21:25

Цель есть , препятствий нет !!!

Сообщение elenohka0 » 22 янв 2019, 18:25

Чижик писал(а):
22 янв 2019, 18:23
старче, ЧЕГО ТЫ, СОБСТВЕННО, ХОЧЕШЬ
Чувствовать полноту и радость жизни.

Все мои эксперименты, удачи и провалы происходят в моем хозяйстве с групповым содержанием коз.

Lena
Постоянный пользователь
Сообщения: 1510
Зарегистрирован: 27 янв 2016, 20:38

Цель есть , препятствий нет !!!

Сообщение Lena » 22 янв 2019, 18:39

Таааакс , буду откровенна , пару коз и козла оставлю на молоко ребёнку, и поставлю станок для плитки . К сожалению, но так и поступлю . Задумываться над заработком от коз заставили родные , потому как финансов требуется много на соответствующее содержание животных . Чой то мне страшно становиться от выяснения моих целей , но интересно к чему приду .


Аватара пользователя
Чижик
Постоянный пользователь
Сообщения: 14665
Зарегистрирован: 25 авг 2015, 19:46

Цель есть , препятствий нет !!!

Сообщение Чижик » 22 янв 2019, 18:40

elenohka0 писал(а):
22 янв 2019, 18:18
Хоть стреляй, я не знаю как объяснить?
давай на другой кошке тренироваццццо :D
Вот Лена пишет: хочу зарабатывать на козах

смотри какое размытое желание... а давай его сконцентрируем...
что главное в её фразе? что высвечивается ? правильно: хочу зарабатывать...

но почему сразу выскакивает на козах? разве был проработан вопрос дальше? нет...так откуда появился выбор - на козах?

т.е. в моем понимании Ленкино желание и предварительная цель звучит так: ХОЧУ ЗАРАБАТЫВАТЬ ДЕНЬГИ...

супер...нормальное желание...
а теперь какой следующий шаг должен быть? как думаешь?

вопрос ко все нам... давайте, каждый попробует ответить на вопрос...
например, каждый из нас в себе скажет: хочу зарабатывать...

каким должен быть следующий шаг в размышлении?

видите. сколько говорим, а цель так и не сформирована...

Лен, ты вот про мою цель написала... но это не цель...это средство ...инструмент... а если я тебе озвучу свою цель, а я её озвучу, ты увидишь, насколько она не отображает то, чем я занимаюсь... но именно племразведение самое оно, чтобы достичь этой цели...
сейчас моя цель будет корректироваться... ушел Дима, я осталась без него и корректировка цели с учетом вновь появившейся бытийности будет иметь место быть...и поверь, она будет сделана с позиций максимальной честности и однозначности относительно себя

мне очень хочется. чтобы вы все увидели базовые закономерности, которые рулят во всех сегментах нашей жизни и в бизнесе в том числе...

Мир заботливо и с любовью держит меня в своих ладонях, одаривая, согревая, сохраняя,защищая, ограждая и взращивая

Аватара пользователя
Чижик
Постоянный пользователь
Сообщения: 14665
Зарегистрирован: 25 авг 2015, 19:46

Цель есть , препятствий нет !!!

Сообщение Чижик » 22 янв 2019, 18:42

elenohka0 писал(а):
22 янв 2019, 18:25
Чувствовать полноту и радость жизни.
упсссссссссс...
ок
это ты сказала...

посредством чего\кого в твоём видении можно чувствовать полноту и радость жизни... что тебе для этого нужно?

какая твоя жизнь должна быть. чтобы ты сказала себе: я достигла полноты и радости в своей жизни... ;)

Мир заботливо и с любовью держит меня в своих ладонях, одаривая, согревая, сохраняя,защищая, ограждая и взращивая

Аватара пользователя
Чижик
Постоянный пользователь
Сообщения: 14665
Зарегистрирован: 25 авг 2015, 19:46

Цель есть , препятствий нет !!!

Сообщение Чижик » 22 янв 2019, 18:43

Lena писал(а):
22 янв 2019, 18:39
Таааакс , буду откровенна , пару коз и козла оставлю на молоко ребёнку, и поставлю станок для плитки . К сожалению, но так и поступлю . Задумываться над заработком от коз заставили родные , потому как финансов требуется много на соответствующее содержание животных . Чой то мне страшно становиться от выяснения моих целей , но интересно к чему приду .
О! а вот это оно...

так какое у тебя генеральное желание в контексте обсуждаемого?
слово цель пока применять не очень корректно...но мы его ща применим... мы вообще и в горящую избу и на скаку...

так что вытерли пот со лба, и ффффффффффприёт :P

Мир заботливо и с любовью держит меня в своих ладонях, одаривая, согревая, сохраняя,защищая, ограждая и взращивая

Аватара пользователя
Чижик
Постоянный пользователь
Сообщения: 14665
Зарегистрирован: 25 авг 2015, 19:46

Цель есть , препятствий нет !!!

Сообщение Чижик » 22 янв 2019, 18:56

Lena писал(а):
22 янв 2019, 18:39
Чой то мне страшно становиться от выяснения моих целей , но интересно к чему приду .
понимаю...
так всегда...

но, себя не обманешь никогда... можно только глаза повязкой закрыть на время

поэтому чем честнее и однозначнее мы будем сами с собою, тем четче будет виден текущий шаг и последующие шаги...а главное, как же легко шагать по жизни...
потому что претензий не будет..автоматом ответственность за свой выбор и т.д. и т.п.

твоё преддверие цели очень ясное и очень честное... и звучит оно коротко ..как пуля выпущенная из пистоля...
пространство ВСЕГДА исполняет наши желания

но как исполнить: желаю то. не зная что?

воооооооооот

если ты хочешь на событийном модуле помощь Мира, сформулируй своё желание максимально четко и Мир тебе ответит и покажет где и как ты его можешь исполнить...а главное оно тебе в этом СМОЖЕТ помочь

например: девушка говорит - хочу замуж... все остальное у неё мороком затянуто..

пожалуйста, на тебе мужа

потом оказывается что муж должен быть таким и эдаким и денег зарабатывать столько то и няню чтобы нанять и кормилицу в придачу...

вторая заказывает: хочу выйти замуж за богатого.. на тебе богатого ...и этот богатый мутузит её день через день... но позволь, ты же заказывала что богатого...ты же не говорила, такого чтобы и богатый и лицо тебе не бил...

ну и т.д.

т.е. чем четче желание, тем четче цель..чем четче цель, тем четче задачи...чем четче задачи тем понятнее действия,которые их решают...

и твоё желание на сегодня звучит так: хочу зарабатывать!!!
ок... что для тебя зарабатывать хорошо...??? обозначь сумму...
но чтобы обозначить сумму, тебе надо очень честно понимать всё о своих потребностях... ;)

Мир заботливо и с любовью держит меня в своих ладонях, одаривая, согревая, сохраняя,защищая, ограждая и взращивая

Аватара пользователя
Чижик
Постоянный пользователь
Сообщения: 14665
Зарегистрирован: 25 авг 2015, 19:46

Цель есть , препятствий нет !!!

Сообщение Чижик » 22 янв 2019, 19:00

Чижик писал(а):
22 янв 2019, 18:42
elenohka0 писал(а): ↑Вт янв 22, 2019 6:25 pm писал(а): Чувствовать полноту и радость жизни.
упсссссссссс...
ок
это ты сказала...

посредством чего\кого в твоём видении можно чувствовать полноту и радость жизни... что тебе для этого нужно?

какая твоя жизнь должна быть. чтобы ты сказала себе: я достигла полноты и радости в своей жизни...
Леночка, жду ответа...

я когда задавала себе подобные вопросы, то встречалась с такими неожиданно интересными штуками в себе... прямо как первое знакомство с собою ;)

Мир заботливо и с любовью держит меня в своих ладонях, одаривая, согревая, сохраняя,защищая, ограждая и взращивая

Lena
Постоянный пользователь
Сообщения: 1510
Зарегистрирован: 27 янв 2016, 20:38

Цель есть , препятствий нет !!!

Сообщение Lena » 22 янв 2019, 19:08

Если б была возможность не думать о деньгах , я завела бы себе мини зоопарк породной птицы , породных животных , посадила бы сад моей мечты , попросила бы мужа построить беседку в этом саду и видом на зоопарк , сварила бы в турке ароматный кофе и былы бы счастлива глядя на всю красоту . Это всё у меня будет со временем , я знаю .
А вот сумму не назову , потому как это разные суммы . То ли всю семью тянуть , то ли на мои потребности - хотелки . Действительно никогда не задумывалась , о том сколько мне нужно .


Lena
Постоянный пользователь
Сообщения: 1510
Зарегистрирован: 27 янв 2016, 20:38

Цель есть , препятствий нет !!!

Сообщение Lena » 22 янв 2019, 19:23

Ладно , если на всю семью то порядка 2 тыс дол. Это при условии , что работаю я одна . Если я не главный добытчик то 500 дол мне будет с головой , что б чувствовать себя комфортно.


Lena
Постоянный пользователь
Сообщения: 1510
Зарегистрирован: 27 янв 2016, 20:38

Цель есть , препятствий нет !!!

Сообщение Lena » 22 янв 2019, 19:49

Сижу перечитываю . Марина , ну вот где ты раньше была ? Лет эдак ...


Аватара пользователя
Чижик
Постоянный пользователь
Сообщения: 14665
Зарегистрирован: 25 авг 2015, 19:46

Цель есть , препятствий нет !!!

Сообщение Чижик » 22 янв 2019, 20:01

Lena писал(а):
22 янв 2019, 19:08
Если б была возможность не думать о деньгах , я завела бы себе мини зоопарк породной птицы , породных животных , посадила бы сад моей мечты , попросила бы мужа построить беседку в этом саду и видом на зоопарк , сварила бы в турке ароматный кофе и былы бы счастлива глядя на всю красоту . Это всё у меня будет со временем , я знаю .
А вот сумму не назову , потому как это разные суммы . То ли всю семью тянуть , то ли на мои потребности - хотелки . Действительно никогда не задумывалась , о том сколько мне нужно .
:good видишь насколько хорошо увеличивается конкретика... и как меняется твой портрет для тебя самой... вот оно - лежбище... на сейчас...

но когда это всё случится, то за этим всем нужно ухаживать и отдавать себя живой...иначе зачахнет... а если будешь делегировать и только сидеть в беседке, то очень скоро всё это тебе наскучит и упрется в удивительно неожиданную истину для тебя...

ну это всё филоссофия
вернемся к нашим баранам...
Lena писал(а):
22 янв 2019, 19:08
А вот сумму не назову , потому как это разные суммы .
врешь...
Lena писал(а):
22 янв 2019, 19:23
Ладно , если на всю семью то порядка 2 тыс дол. Это при условии , что работаю я одна .
О! вот....
а теперь смотри. какую многие женщины делают ошибку: в своих желаниях в контексте обсуждаемого, они выкидывают своего мужа ...т.е. в их намерениях позиционироваться в жизни как-то так получается, что и мужа то нет.. всё взваливают на свои плечи...

и типа шагают гордо САМИ

но всё что мы делаем, думаем, говорим - есть энергия...да мы и сами есть энергия...
а энергия работает четко по Закону

и что будет при таком позиционировании? ну если грубо и очень схематично, то у мужа начнут разлаживаться дела, заработки падать, да и энергетически он будет отдаляться от своей жены, которая всё взваливает на себя и она одна генерал.... ну вот и шагай одна...
Мироздание именно так её намерение и воспримет - жена хочет быть одной...
а в событиях всё будет очень просто: заработки у мужа начнут падать, у жены расти
муж начнет нервничать...становиться раздражительным...начнет обижать жену... жена начнет обижаться на мужа...а если это еще будет приправлено соусом по типу: вот гад...зарабатываю и горбатюсь на всю семью, а он еще не доволен... матрица достаточно узнаваема..а дальше один конфликт,потом еще и еще..а потом и развод.. ну и? как говорится за что боролись...

видишь где была заложена конкретная событийная зона самой женою... вряд ли она понимает, что то что она одна шагает по жизни и то что развелась с мужем или плохо с ним живет, это последствия её собственных намерений...т.е. она САМА РОДИЛА эти препятствия в своей жизни...
Lena писал(а):
22 янв 2019, 19:23
Если я не главный добытчик то 500 дол мне будет с головой , что б чувствовать себя комфортно.
О! ключевая фраза, чтобы чувствовать себя комфортно

я бы еще тебе посоветовала бы уточнять: НА СЕГОДНЯ

потому что завтра с учетом новых входящих в твою событийную зону, твое представление о комфортной цифре для тебя может измениться... поэтому лучше бы было это сразу предусмотреть... и когда придет час этим изменениям они пройдут для тебя в максимально естественном варианте..гладко и комфортно...

ок...500 у.е. в месяц

определились

крути головой дальше: брось взгляд на все и сразу, чтобы в общем сосканить конкретно свои условия и условия того региона в котором ты живешь и условия страны в которую входит твой регион в котором ты живешь...

деньги это очень интересная категория... затрагивающая все слои большого слоистого пирога...
поэтому зарабатывать деньги без учета реального состояния рынка... понимать что востребовано а что нет...видеть где можно заработать и сколько... как быстро и как легко...как длительно и как трудно..., не получится...

начнем с конкретно твоих условий...
где по твоему мнению ориентировочно ты могла бы заработать эту сумму...а главное в какой сфере деятельности?

ведь не сбрасывай со счетов. что любая деятельность осуществляемая без удовольствия и радости, очень деструктивна...работу надо любить... да и вообще, сорри, за банальность, ну заездили это слово, всему голова ЛЮБОВЬ... в разных своих ипостасях.. без ЛЮБВИ ничего и никогда не случается хорошего ... ничего и никогда, как бы люди не протестовали против этой Истины...
и при выборе своей деятельности очень важно выбирать ту, которая приносит радость и осуществляя которую не надо вечно идти на компромисс с собою, наступать себе на горло и т.д.

Мир заботливо и с любовью держит меня в своих ладонях, одаривая, согревая, сохраняя,защищая, ограждая и взращивая

Аватара пользователя
Чижик
Постоянный пользователь
Сообщения: 14665
Зарегистрирован: 25 авг 2015, 19:46

Цель есть , препятствий нет !!!

Сообщение Чижик » 22 янв 2019, 20:08

Lena писал(а):
22 янв 2019, 19:49
Сижу перечитываю . Марина , ну вот где ты раньше была ? Лет эдак ...
ха... так ЗАПРОСА Мирозданию от тебя не было... мы же не живем а спим...и спим то как роботы а не как живые

суета сует, к сожалению

применять такие слова как осознанность не стану...
но когда живешь в любви и радости, с любовью и радостью, жизнь становится другая...
деньги - очень интересная штука... очень...

компромиссы на этом поприще просто выматывают потом все кишки

я так редко вижу обеспеченных людей счастливыми... так редко...

так где была? ЗАПРОСА НЕ БЫЛО...
когда есть запрос Миру, он, Мир, ВСЕГДА находит возможность послать почтальона с посланием и ВСЕГДА находит возможность помочь...
но как обычно получается: почтальона выгоняем , послание ругаем, а помощь не узнаем в лицо...

и что с нами человеками делать?

Мир заботливо и с любовью держит меня в своих ладонях, одаривая, согревая, сохраняя,защищая, ограждая и взращивая

Lena
Постоянный пользователь
Сообщения: 1510
Зарегистрирован: 27 янв 2016, 20:38

Цель есть , препятствий нет !!!

Сообщение Lena » 22 янв 2019, 20:11

Ты будешь смеяться, радость приносит общение с животными , сад ( не огород ) . Но наверное заработать , конкретно в моих условиях , можно на фруктах . Так как эта идея поддерживается ещё и мужем . Работа в принципе сезонная , как и заработок .


Аватара пользователя
Чижик
Постоянный пользователь
Сообщения: 14665
Зарегистрирован: 25 авг 2015, 19:46

Цель есть , препятствий нет !!!

Сообщение Чижик » 22 янв 2019, 20:12

подведем маленькую черту:

Лен, с желанием ты определилась - ок
С суммой ты определилась - ок

следующий шаг - помониторь, покрути головой и скажи, где ориентировочно ты могла бы заработать озвученную тобою сумму..в какой деятельности...на каком поприще...?

Мир заботливо и с любовью держит меня в своих ладонях, одаривая, согревая, сохраняя,защищая, ограждая и взращивая

Аватара пользователя
Чижик
Постоянный пользователь
Сообщения: 14665
Зарегистрирован: 25 авг 2015, 19:46

Цель есть , препятствий нет !!!

Сообщение Чижик » 22 янв 2019, 20:13

Lena писал(а):
22 янв 2019, 20:11
Ты будешь смеяться
ну почему? ни в коем случае :)
Lena писал(а):
22 янв 2019, 20:11
радость приносит общение с животными , сад ( не огород )
отлично...
и с этим ты определилась
Lena писал(а):
22 янв 2019, 20:11
Но наверное заработать , конкретно в моих условиях , можно на фруктах . Так как эта идея поддерживается ещё и мужем . Работа в принципе сезонная , как и заработок .
ищи несколько альтернатив...

одну нашла

еще

Мир заботливо и с любовью держит меня в своих ладонях, одаривая, согревая, сохраняя,защищая, ограждая и взращивая

Lena
Постоянный пользователь
Сообщения: 1510
Зарегистрирован: 27 янв 2016, 20:38

Цель есть , препятствий нет !!!

Сообщение Lena » 22 янв 2019, 20:15

Вот не идут у меня из головы мои карлуши ! Понятно , что имея хорошее , хоть и малочисленное поголовье , можно продавать качественных козлят , тем самым хоть как то отбивая содержание . Но какой-то затык стоит , не могу пока разобраться .


Lena
Постоянный пользователь
Сообщения: 1510
Зарегистрирован: 27 янв 2016, 20:38

Цель есть , препятствий нет !!!

Сообщение Lena » 22 янв 2019, 20:20

Покрутить то головой вокруг , не проблема , вот только упирается всё в то , что я привязана к ребёнку, и соответственно ребёнка моя будет рядом находиться во время моей работы . А это уже сложности , согласись , что существуют такие работы , где ребёнку просто не место .


Аватара пользователя
Чижик
Постоянный пользователь
Сообщения: 14665
Зарегистрирован: 25 авг 2015, 19:46

Цель есть , препятствий нет !!!

Сообщение Чижик » 22 янв 2019, 20:30

Lena писал(а):
22 янв 2019, 20:15
Вот не идут у меня из головы мои карлуши !
ну не спеши впереди паровоза...мы сейчас не хаотически а аналитически придём к твоим карлушам...
смотри, ты к ним шла два года

а могла бы прийти значительно быстрее... что такое два года в козоводстве? прилично? правда?

хочу чтобы ты увидела, что ты САМА затормозила свои возможности потому что..........

потому что потому :D :P

отвечай на вопросы

мы же путешествуем? ну так ДОВЕРЯЙ проводнику :lol: :P ;)

Мир заботливо и с любовью держит меня в своих ладонях, одаривая, согревая, сохраняя,защищая, ограждая и взращивая

Аватара пользователя
elenohka0
Постоянный пользователь
Сообщения: 4896
Зарегистрирован: 25 май 2017, 21:25

Цель есть , препятствий нет !!!

Сообщение elenohka0 » 22 янв 2019, 20:32

Чижик писал(а):
22 янв 2019, 18:42
какая твоя жизнь должна быть. чтобы ты сказала себе: я достигла полноты и радости в своей жизни..
Чижик писал(а):
22 янв 2019, 18:42
что тебе для этого нужно?
Занятие на пенсии, такое :scratch_one-s_head , если дети разлетятся по гнездам, чтоб лелеять кого-то кроме внуков на каникулах,не только с дедом семечки лузгать,а вдруг какой сын подхватит инициативу и тоже захочет заниматься козами( есть задатки у одного), то уже какая ни какая база знаний и опыта есть, …. и конечно продавать уже хороших коз.
Сын мечтает запрягать козлов и возить молочку в санаторий :) , только санаторий принимает инвалидов безденежных....но я об этом молчу, вдруг все поменяется. :?

Все мои эксперименты, удачи и провалы происходят в моем хозяйстве с групповым содержанием коз.

Аватара пользователя
Чижик
Постоянный пользователь
Сообщения: 14665
Зарегистрирован: 25 авг 2015, 19:46

Цель есть , препятствий нет !!!

Сообщение Чижик » 22 янв 2019, 20:35

Lena писал(а):
22 янв 2019, 20:20
вот только упирается всё в то , что я привязана к ребёнку, и соответственно ребёнка моя будет рядом находиться во время моей работы . А это уже сложности , согласись , что существуют такие работы , где ребёнку просто не место .
это не сложности...это конкретные условия В СООТВЕТСТВИИ С КОТОРЫМИ ТЕБЕ НАДО ВЫСТРАИВАТЬСЯ...

Мир заботливо и с любовью держит меня в своих ладонях, одаривая, согревая, сохраняя,защищая, ограждая и взращивая

Аватара пользователя
Чижик
Постоянный пользователь
Сообщения: 14665
Зарегистрирован: 25 авг 2015, 19:46

Цель есть , препятствий нет !!!

Сообщение Чижик » 22 янв 2019, 20:43

elenohka0 писал(а):
22 янв 2019, 20:32
Занятие на пенсии, такое
не, мать, ты упорно .....

ну ты можешь сформулировать своё желание:
хочу чтобы................. ????????????????

то что пишешь и так понятно
но мы же в этом топике пытаемся нарисовать хоть подобие какой-то схемы которая выстраивается в соответствии с определенными закономерностями, которые совсем не зависят от твоих хочу не хочу...верю не верю...знаю не знаю... они, закономерности эти рулят по любому... так почему бы с ними не познакомиться поближе?

вон Ленка, могла бы уже два года назад прийти к своим карлушам...и в том качестве в котором надо... а если бы и дальше шлепала как начинала, то до сих пор бы еще не пришла бы к ним...
а так, хоть и с задержкой на 2 года но пришла... а все почему? потому что ........ Ленка, закрой уши... а то еще возгордишься

когда человек учиться быть конкретным с собою и честным с собою, лично у меня это вызывает массу позитивных эмоций и большое уважение к этому человеку

древняя санскритская истина гласит:

если один человек тысячу раз победил тысячу воинов, а другой человек один раз, но себя, то он бОльший победитель...

никогда не задумывалась. почему одни люди при равных входящих получают разные и очень разные результаты, которые у одних борбаются в секторе, ну скажем так, вечных попыток выбраться из, а вторые реально выбираются...???

Мир заботливо и с любовью держит меня в своих ладонях, одаривая, согревая, сохраняя,защищая, ограждая и взращивая

Аватара пользователя
Чижик
Постоянный пользователь
Сообщения: 14665
Зарегистрирован: 25 авг 2015, 19:46

Цель есть , препятствий нет !!!

Сообщение Чижик » 22 янв 2019, 20:46

Lena писал(а):
22 янв 2019, 20:15
Но какой-то затык стоит , не могу пока разобраться .
так вот и предлагаю тебе ПОШАГОВО пройти простую схемку... это интересное путешествие...

Мир заботливо и с любовью держит меня в своих ладонях, одаривая, согревая, сохраняя,защищая, ограждая и взращивая

Lena
Постоянный пользователь
Сообщения: 1510
Зарегистрирован: 27 янв 2016, 20:38

Цель есть , препятствий нет !!!

Сообщение Lena » 22 янв 2019, 20:49

Когда я только задумывалась о козах , выбор был для меня очевиден . Я хотела нигерийцев всей душой , нубийцы были как вариант . Столкнувшись с отсутствием нигерийцев и высокой ценой на нубиков , купила зааненских , лишь бы было молоко . Подержав у себя зааненок , 50 % нубийцев , дворянку и 1 карлушу , душа опять таки остановилась на последних . Если бы я не торопилась покупать коз , наверное и попались бы приличные карлики . Здесь ошибка . Но эта ошибка дала мне драгоценный опыт ! И никогда об этом не пожалею . Скорее всего и то что долго не могла определиться с породой дало о себе знать.