Для подростков- фермеров.

Здесь мы будем учиться этому большущему модулю, который обеспечивает низкую себестоимость продукции и высокий процент рентабельности, что делает козью ферму рентабельной, а её владельцев - успешными.

Модератор: Группа модераторы

Ответить
Аватара пользователя
elenohka0
Постоянный пользователь
Сообщения: 4896
Зарегистрирован: 25 май 2017, 21:25

Для подростков- фермеров.

Сообщение elenohka0 » 31 янв 2019, 20:08

Нашла интересный проект, вот бы нашим детям предложить что-то в этом духе.
Программа 4-H для коз в округе Дэвис стала самой крупной программой для коз 4-H в штате Юта. Молодежь в возрасте от 8 до 18 лет выращивает рыночных (мясных) коз (породы включают бур и кико), молочных коз (породы включают саанен, нубийский, альпийский, тоггенбургский) и домашних коз (породы включают карликовых и нигерийских карликов).

Молодежь имеет возможность выращивать свои козлиные проекты в течение года, а затем выставлять их на ярмарке округа Дэвис в августе и на ярмарке штата Юта в сентябре. В округе Дэвис также есть единственная программа по козам из 4-х штук и полоса препятствий для коз в штате Юта.

Козы обладают уникальной индивидуальностью и являются прекрасным животным для молодняка. Для получения дополнительной информации об участии в программе 4-H Goat, пожалуйста, свяжитесь с Карсоном Андерсоном по телефону 435-919-1329 или по адресу karson.anderson@usu.edu.

* Обратите внимание, что в большинстве случаев вам нужно иметь доступную землю для того, чтобы иметь проект 4-H Goat.
Подробней на сайте

Все мои эксперименты, удачи и провалы происходят в моем хозяйстве с групповым содержанием коз.

Аватара пользователя
Magura
Постоянный пользователь
Сообщения: 1481
Зарегистрирован: 13 дек 2015, 18:43

Для подростков- фермеров.

Сообщение Magura » 31 янв 2019, 23:40

Ой, да, у них там супер! Люблю смотреть сериал про доктора Пола, там часто дети готовят своих животных к ярмарке, похоже, что там же и экспертиза животных.


Аватара пользователя
elenohka0
Постоянный пользователь
Сообщения: 4896
Зарегистрирован: 25 май 2017, 21:25

Для подростков- фермеров.

Сообщение elenohka0 » 01 фев 2019, 00:03

Magura писал(а):
31 янв 2019, 23:40
Люблю смотреть сериал про доктора Пола
Не видела.

Все мои эксперименты, удачи и провалы происходят в моем хозяйстве с групповым содержанием коз.

Аватара пользователя
Magura
Постоянный пользователь
Сообщения: 1481
Зарегистрирован: 13 дек 2015, 18:43

Для подростков- фермеров.

Сообщение Magura » 01 фев 2019, 00:11

Невероятный доктор Пол 1 серия 1 сезона Неутомимый ветеринар.



Аватара пользователя
elenohka0
Постоянный пользователь
Сообщения: 4896
Зарегистрирован: 25 май 2017, 21:25

Для подростков- фермеров.

Сообщение elenohka0 » 01 фев 2019, 00:16

Спасибо!!!!!! :thank_you

Все мои эксперименты, удачи и провалы происходят в моем хозяйстве с групповым содержанием коз.

Аватара пользователя
Чижик
Постоянный пользователь
Сообщения: 14665
Зарегистрирован: 25 авг 2015, 19:46

Для подростков- фермеров.

Сообщение Чижик » 01 фев 2019, 10:27

Да... проект интересный... но вот сколько думала о нём, так и не знаю для себя, с чего начать, например, в своём селе... мгогое упирается чисто в человеческий фактор и мнение сельчан на сегодня о козах

Мир заботливо и с любовью держит меня в своих ладонях, одаривая, согревая, сохраняя,защищая, ограждая и взращивая

Аватара пользователя
elenohka0
Постоянный пользователь
Сообщения: 4896
Зарегистрирован: 25 май 2017, 21:25

Для подростков- фермеров.

Сообщение elenohka0 » 01 фев 2019, 12:14

Чижик писал(а):
01 фев 2019, 10:27
человеческий фактор
Лет через 5 можно будет, только нужно налаживать контакт детей из сел и козочек... Чтоб детям нравилось, что они любимки... :love

Все мои эксперименты, удачи и провалы происходят в моем хозяйстве с групповым содержанием коз.

Аватара пользователя
elenohka0
Постоянный пользователь
Сообщения: 4896
Зарегистрирован: 25 май 2017, 21:25

Для подростков- фермеров.

Сообщение elenohka0 » 12 фев 2019, 23:50


Все мои эксперименты, удачи и провалы происходят в моем хозяйстве с групповым содержанием коз.