Приветствуем Новых Членов Ассоциации Племенных Коз

Информация о членстве в козоводческую Ассоциацию, бланки, о проводимых мероприятиях, о плане на год и др.
Ответить
Аватара пользователя
Чижик
Постоянный пользователь
Сообщения: 14665
Зарегистрирован: 25 авг 2015, 19:46

Приветствуем Новых Членов Ассоциации Племенных Коз

Сообщение Чижик » 12 окт 2017, 23:55

Поздравляем с вступлением в ряды АПК Оксану Ридченко!!! :clap :roma

Оксана, очень рада твоему присоединению к нашей команде. Знаю: ты думала почти 2 года и твоё решение выверенное и взвешенное. Тем более оно радует!

Спасибо тебе за доверие! Спасибо тебе за твоё желание развивать своё козоводство на высоком профессиональном уровне.

Очень надеюсь, что ты не пожалеешь о своём решение и вместе с нами, в ногу с нашей идеологией будешь строить не только своё козоводство, но и козоводство Украины...

Поздравляю нас всех с новым членом нашей команды и поздравляю еще раз Оксану с её решением к нам присоединиться :roma :roma :roma


Оксана, после оплаты вступительного и годовых членских взносов, твоё членство вступит в силу.

У нас новое правило: если заявление на членство подаётся с 1-го июля, то вступительный и годовой взнос оплачивается в половинной сумме. Т.е. для тебя вступительный взнос - 250 грн., годовой членский - 250 грн. На счет АПК всего - 500 грн.

Мир заботливо и с любовью держит меня в своих ладонях, одаривая, согревая, сохраняя,защищая, ограждая и взращивая

Аватара пользователя
Oksana_rid
Постоянный пользователь
Сообщения: 450
Зарегистрирован: 28 дек 2015, 12:10

Приветствуем Новых Членов Ассоциации Племенных Коз

Сообщение Oksana_rid » 13 окт 2017, 07:12

Спасибо большое :) . Я тоже рада что наконец то решилась :clap