Приветствуем Новых Членов Ассоциации Племенных Коз

Информация о членстве в козоводческую Ассоциацию, бланки, о проводимых мероприятиях, о плане на год и др.
Ответить
Аватара пользователя
Чижик
Постоянный пользователь
Сообщения: 14665
Зарегистрирован: 25 авг 2015, 19:46

Членство в ГС "АССОЦИАЦИЯ ПЛЕМЕННЫХ КОЗ"

Сообщение Чижик » 29 авг 2017, 19:10

ну гляди, мать :P
а ты что? Ларка, постеснялась ответить на том форуме?
ты ж теперь живёшь в Доме под названием Ассоциация Племенных Коз и ограждаешь и защищаешь, пропагандируешь, объясняешь и т.д. как ЗА СВОЁ... иначе какой это Дом? ;) Ты заботишься о благополучии Дома, Дом заботится о тебе и защищает тебя... знаешь про это?

ладно, сейчас я объясню, кто хочет подключайтесь своими комментами

Мир заботливо и с любовью держит меня в своих ладонях, одаривая, согревая, сохраняя,защищая, ограждая и взращивая

Аватара пользователя
Чижик
Постоянный пользователь
Сообщения: 14665
Зарегистрирован: 25 авг 2015, 19:46

Членство в ГС "АССОЦИАЦИЯ ПЛЕМЕННЫХ КОЗ"

Сообщение Чижик » 29 авг 2017, 19:14

Татьяна Александровна, пользователь другого козоводческого форума спрашивает у Ларисы:

- Лариса, разговаривала с одной знакомой козоводшей, она говорит что вы вступили в ассоциацию козоводов, которая организована Алексеевой Мариной, я просто не в теме, расскажите пожалуйста какие преимущества небольшим хозяйствам, типа моего от членства в ассоциации? Там помогают со сбытом продукции, проводят обучения, дают кредиты?
Спасибо.

:)

вотЪ

друзья, кто ответит Татьяне Александровне на этот вопрос?

Мир заботливо и с любовью держит меня в своих ладонях, одаривая, согревая, сохраняя,защищая, ограждая и взращивая

Shamsi
Стажёр
Сообщения: 164
Зарегистрирован: 14 июн 2017, 13:38

Членство в ГС "АССОЦИАЦИЯ ПЛЕМЕННЫХ КОЗ"

Сообщение Shamsi » 30 авг 2017, 10:16

Марина,ответила,и в личке разъяснила.
Мой ответ - скрыли.
Ну а за упоминания Ассоциации из модеров поперли.
Хотя до сих пор не могу понять как членство в гражданской общественной организации может отразиться на бесплатной работе модератора.
Ну хоть площадку не закрыли и на том спасибо.


Аватара пользователя
Чижик
Постоянный пользователь
Сообщения: 14665
Зарегистрирован: 25 авг 2015, 19:46

Членство в ГС "АССОЦИАЦИЯ ПЛЕМЕННЫХ КОЗ"

Сообщение Чижик » 30 авг 2017, 12:31

Shamsi писал(а):
30 авг 2017, 10:16
Марина,ответила,и в личке разъяснила.
так продублируй ответ здесь... эта тема открыта всем и гостям тоже...может и эту тему открыть гостям чтобы могли постить...так как мы открыли коммерческий раздел?
Shamsi писал(а):
30 авг 2017, 10:16
Мой ответ - скрыли
:shock: :D
отчего же? они против объединения козоводов и развития козоводства в Украине? или они против чижиков и развивают козоводство по принципу: люблю\не люблю - сандали куплю?
Shamsi писал(а):
30 авг 2017, 10:16
Ну а за упоминания Ассоциации из модеров поперли.
ого :D так ты лишилась должности?
крепко тамошнего админа Ассоциация раздражает :?
Shamsi писал(а):
30 авг 2017, 10:16
Хотя до сих пор не могу понять как членство в гражданской общественной организации может отразиться на бесплатной работе модератора.
а тут и понимать нечего...как всегда рулит человеческий фактор вопреки здравому смыслу и функционалу деловых отношений.... уже много раз говорила, что человеческий фактор грохнул прилично великолепных проектов... смешно, ей Богу... может им сандали купить из средств Ассоциации? может тогда меньше будет люблю\не люблю , а включат мозги для более эффективных действий на благо козоводства Украины?

хех
Shamsi писал(а):
30 авг 2017, 10:16
Ну хоть площадку не закрыли и на том спасибо.
ну да...и на том спасибо...
Лара, продублируй пожалуйста свой ответ в личке, здесь на открытой площадке,а я потом подключусь и пояснения дополню...
думаю, что этот вопрос многих интересует и на него следует ответить полноценно.

Мир заботливо и с любовью держит меня в своих ладонях, одаривая, согревая, сохраняя,защищая, ограждая и взращивая

Аватара пользователя
Чижик
Постоянный пользователь
Сообщения: 14665
Зарегистрирован: 25 авг 2015, 19:46

Членство в ГС "АССОЦИАЦИЯ ПЛЕМЕННЫХ КОЗ"

Сообщение Чижик » 30 авг 2017, 13:05

Shamsi писал(а):
30 авг 2017, 10:16
гражданской общественной организации
мы Гражданский СОЮЗ... Громадська Спілка

гражданская организация, громадська організація - это чуточку другое ...

хоть аббревиатура одинаковая, но различать надо... :)

Мир заботливо и с любовью держит меня в своих ладонях, одаривая, согревая, сохраняя,защищая, ограждая и взращивая

Аватара пользователя
Чижик
Постоянный пользователь
Сообщения: 14665
Зарегистрирован: 25 авг 2015, 19:46

Членство в ГС "АССОЦИАЦИЯ ПЛЕМЕННЫХ КОЗ"

Сообщение Чижик » 30 авг 2017, 13:13

перепостила на ФБ https://www.facebook.com/profile.php?id=100007768959292

а чего? страна должна знать своих героев в лицо...
а то все ратуют за козоводство ..за его развитие в Украине...все такие патриоты... ратуют за здоровых животных...за чистое молоко и всё типа детям ...всё типа людям...

ага...дитЯАм и людЯАМ ...МЭ и ЖО :-x

а как копнуть что творится в козоводстве и в хозяйствах козоводческих, так порою хочется просто умереть

Мир заботливо и с любовью держит меня в своих ладонях, одаривая, согревая, сохраняя,защищая, ограждая и взращивая

Аватара пользователя
Чижик
Постоянный пользователь
Сообщения: 14665
Зарегистрирован: 25 авг 2015, 19:46

Членство в ГС "АССОЦИАЦИЯ ПЛЕМЕННЫХ КОЗ"

Сообщение Чижик » 30 авг 2017, 14:38

Мой пост на ФБ:

ФБ как всегда встретил меня вопросом: о чем Вы думаете?
о чём о чём?! о том, что люди совершенно не умеют работать в команде... да и, в принципе, почему-то им не понятен смысл и суть такого понятия как КОМАНДА... мало этого, люди совершенно не умеют просто взаимодействовать друг с другом на благо друг друга... почему так? ну почему так? почему человеческий фактор так вольно грохает великолепные проекты? почему люди не возьмут в свои мозги, что партнёрство, настоящее, честное партнёрство всегда много эффективнее единоличных действий, когда одной попой надо сесть на все стулья сразу...а потом опа-на...: стулья раздвинулись, уже задницей на земле с камнями, уже и задница та изрезана плюханием оной и всё равно не видят этого, не понимают, что давно уже не сидят своей заднице на стуле... что оная вся в синяках и картина иллюстрирующая сидящую, окровавленную задницу и орущую на все миры: ЙА НА СТУЛЕ, ЙА НА СТУЛЕ, ЙА НА СТУЛЕ, - после аккорда хохота, вызывает только сожаление... а еще круче, когда люди считают себя невероятно мудрыми и помимо ора задницы: ЙА НА СТУЛЕ, явственно слышится еще один мэссэдж : вы ничего не понимаете... вы вообще ничего не поняли в этой жизни, в сути лезвия бритвы... смотрите как йа, задница, умудряюсь балансировать на лезвии бритвы..........
Боже Правый, так часто наблюдаю обе две картины среди людей, что реально становится грустно... и задниц этих жалко, и..., и...и....
ну а что делать, если заднице нравится быть в хлам изрезанной камнями при падении с раздвинутых стульев, на которых она хочет сидеть причём на всех сразу??? что делать, если этой заднице нравится быть изрезанной лезвием бритвы на котором она по умолчанию усидеть не может, ибо не ведома ей, заднице, истина БАЛАНСА, при этом чмокаться на чумазой поверхности и реально зрить себя сидящей на лезвии бритвы... ??? ну что делать?
ТРЫНДЕЦ....🤣
Вот очередной свежий пример, в частности, касающийся Ассоциации: опытный козовод, который не с пылу с жару решил присоединиться к Ассоциации Племенных Коз,а целых два года думал, на вопрос другого козовода об Ассоциации столкнулся со странным явлением... его ответный пост скрыли или удалили, так и не поняла, но прочитать его никто не может... пришлось автору ответного поста отвечать в личку ... на мой почти немой🤣 вопрос, я читаю на форуме Ассоциации Племенных Коз ответ:
"Марина,ответила,и в личке разъяснила.
Мой ответ - скрыли.
Ну а за упоминания Ассоциации из модеров поперли.
Хотя до сих пор не могу понять как членство в гражданской общественной организации может отразиться на бесплатной работе модератора.
Ну хоть площадку не закрыли и на том спасибо."
🤣ну я не знаю...у меня гомерический хохот, который потом сменится удивлением, удивление сменится эдакой грустью, а грусть сменится чисто врачебным сочувствием пациенту, который не операбелен, грусть сменится простым принятием данности ...ну а караван-то идёт... и это тоже данность, которая очень сложна для понимания некоторыми человеками...
Лююююююююююди, учитесь работать в команде... учитесь взаимодействовать друг с другом... учитесь дифференцировать свои личностные эмоции: люблю\не люблю сандали куплю, от деловых отношений...

Мир заботливо и с любовью держит меня в своих ладонях, одаривая, согревая, сохраняя,защищая, ограждая и взращивая

Аватара пользователя
elenohka0
Постоянный пользователь
Сообщения: 4896
Зарегистрирован: 25 май 2017, 21:25

Членство в ГС "АССОЦИАЦИЯ ПЛЕМЕННЫХ КОЗ"

Сообщение elenohka0 » 31 авг 2017, 00:17

Чижик писал(а):
29 авг 2017, 19:14
Татьяна Александровна, пользователь другого козоводческого форума спрашивает у Ларисы:

- Лариса, разговаривала с одной знакомой козоводшей, она говорит что вы вступили в ассоциацию козоводов, которая организована Алексеевой Мариной
Я еще не член Асоциации, но надеюсь им быть и высскажу свое понимание ваших вопросов.
Татьяна Александровна, СПІЛКА- єто когда у людей общие интересы.
Со сбытом продукции помогают- есть площадка для ярмарки, наверняка есть рецепты...А если скинуться на рекламму Асоциации, то от члена продукция быстрей продастся, так как- читайте требования от членов- животные под присмотром ветврачей, анализы в порядке, вакцинация и глистогонка.....
Учится приходится всем, причем читать, перечитывать, вдумываться, советоваться, пробовать, экспериментировать, записывать, достигать, совещаться, делиться, учить.
Кредиты выдают банки и благотворительные организации- знают даже дети.

Все мои эксперименты, удачи и провалы происходят в моем хозяйстве с групповым содержанием коз.

Shamsi
Стажёр
Сообщения: 164
Зарегистрирован: 14 июн 2017, 13:38

Членство в ГС "АССОЦИАЦИЯ ПЛЕМЕННЫХ КОЗ"

Сообщение Shamsi » 31 авг 2017, 07:09

Это мой ответ форумчанке,он появился в теме,когда убрали из модераторов.

вы вступили в ассоциацию козоводов, которая организована Алексеевой Мариной

О преимуществах и прочем - лучше вопрос адресовать председателю :wink:

У меня интерес к племенному делу и регистрации украинских пород,организации реестра коз,подтверждение происхождения и т.д…
Именно это руководило мной,когда вступала в ассоциацию.
А там - время покажет.


Аватара пользователя
elenohka0
Постоянный пользователь
Сообщения: 4896
Зарегистрирован: 25 май 2017, 21:25

Членство в ГС "АССОЦИАЦИЯ ПЛЕМЕННЫХ КОЗ"

Сообщение elenohka0 » 31 авг 2017, 09:13

Shamsi писал(а):
31 авг 2017, 07:09
когда убрали из модераторов
Ларочка, у нас говорят: - Баба з воза-коням легче.
Не расстраивайтесь из-за модераторства, наверняка оно поедало много времени. :mail

Все мои эксперименты, удачи и провалы происходят в моем хозяйстве с групповым содержанием коз.

Shamsi
Стажёр
Сообщения: 164
Зарегистрирован: 14 июн 2017, 13:38

Членство в ГС "АССОЦИАЦИЯ ПЛЕМЕННЫХ КОЗ"

Сообщение Shamsi » 31 авг 2017, 10:08

elenohka0 писал(а):
31 авг 2017, 09:13
Не расстраивайтесь из-за модераторства, наверняка оно поедало много времени. :mail
Я не расстраиваюсь - это не потеря..
Я недоумеваю :shock:
Все мы говорим,что нужно объединяться,чтобы козоводство стало цивилизованным, а на деле устраиваем междусобойчики.
Ведь это посчитали за измену той площадке. Почему?
У нас Конституцию никто не отменял,а по ней мы все имеем свободу слова и свободу совести-выбора.
Почему человек не может быть членом разным сообществ,если они связаны общим интересом..
Вот в чем вопрос?

Да, Марина, во многом не удобный человек,как и все мы со своими тараканами в голове..

Но разве должны мы быть все одинаково удобными , выхолощенными,лишенными индивидуальности,чтобы общаться и заниматься любимым делом.

Почему мы в свободном обществе часто объединяемся не ради какого то дела или идеи, а против кого-то или чего-то.

Вопрос по гармонии личностных предпочтений - это скорее ближе к семейному союзу.

Если же мне интересно ДЕЛО, и интересен конкретный человек,делающий это дело, и мне интересно сотрудничество с этим человеком именно в этой сфере,оно может быть плодотворным ,то какая мне разница пьет он чай или кофе, любит Машу или Сашу,если это не входит в сферу этого дела.

Разве все члены других сообществ по интересам пылают друг к другу горячей любовью?

Не думаю..но иногда нужно быть выше личностных интересов ради успеха общего дела.

И вот когда мы сумеем сделать это - в выигрыше будет каждый !

Хорошо выполненная работа приносит не только моральное удовлетворение! :D

Объединяясь и помогая друг другу мы тем самым и помогаем себе!

И постепенно формируется новое сообщество успешных людей,объединенных интересным делом,где в достижения каждого вложена частичка работы всех .

Хотим ли мы быть успешными в своем деле?

Если -Да!,то мелочным личным обидам не место, а вот здоровая конкурентная борьба - самое то.
Покажи,что ты лучший,что твои знания и опыт помогут многим избежать ошибок,ведь часто на кону стоит жизнь - пусть и жизнь животного,но это жизнь.

Покажи результаты своей работы,выслушай справедливую честную оценку, проанализируй, сделай выводы,и ты увидишь новое направление движения или подкорректируешь старое.

Подставь плечо,окажи поддержку соратнику, и он ответит тебе тем же в трудную минуту, а не ответит - это его выбор,но твои то крылья никто не подрежет,кроме тебя самого.

Нас объединило общее дело - козоводство, хорошо если его сопровождает общее чувство - козолюбство, но в остальной жизни мы не должны быть безликой массой, никто не отменял чувства и личностные предпочтения, но им не место в плодотворном сотрудничестве на благо общего дела.

В противном случае мы никогда не достигнем цивилизованного уровня.


Аватара пользователя
Чижик
Постоянный пользователь
Сообщения: 14665
Зарегистрирован: 25 авг 2015, 19:46

Членство в ГС "АССОЦИАЦИЯ ПЛЕМЕННЫХ КОЗ"

Сообщение Чижик » 31 авг 2017, 10:17

Лариса, помнишь, ты когда-то написала (вчера весь форум перевернула и так и не нашла этого твоего поста, но эти твои слова много времени висели во всплывающем окне на главной... хорошие слова... очень правильные... осталось самое малое: применять их в каждодневности своей... так чтобы эти слова стали образом жизни):

"Мы все очень-очень разные - и внешне, и внутренне.
Но есть точка соприкосновения - козы, наши любимицы.
Когда собирается команда, то игра будет успешна только тогда, когда ВСЁ-кроме ОБЩЕЗНАЧИМОГО, уйдет на второй план.
Если Петров в игре не даст шанса забить мяч Сидорову, потому что тот в раздевалке наступил ему на ногу - проиграла команда. Общая точка - мяч-игра-победа.
Наши мячи - наши козы, и если мы пытаемся играть командой чьим-то мячом и достигаем успеха - это здОрово.
Все уже давно забыли, чей мяч был на поле, идет тренировка на сыгранность команды. Иногда очень важно услышать мнение со стороны, именно услышать, и сопоставить со своим.
Это не значит, что кто-то не прав, каждое мнение имеет право быть. Услышал - сопоставил, проанализировал и или лишний раз убедился что идешь правильно, или ищешь другую дорожку-тропинку. "


пришло время вновь появиться этим словам явственно и публично

Мир заботливо и с любовью держит меня в своих ладонях, одаривая, согревая, сохраняя,защищая, ограждая и взращивая

Аватара пользователя
elenohka0
Постоянный пользователь
Сообщения: 4896
Зарегистрирован: 25 май 2017, 21:25

Членство в ГС "АССОЦИАЦИЯ ПЛЕМЕННЫХ КОЗ"

Сообщение elenohka0 » 31 авг 2017, 11:45

Девкииии :good :super :super :super :thank_you , я бы с вами в разведку пошла, давно не слышала и не читала таких важных слов для себя.
Shamsi писал(а):
31 авг 2017, 10:08
Но разве должны мы быть все одинаково удобными , выхолощенными,лишенными индивидуальности,чтобы общаться и заниматься любимым делом.
Shamsi писал(а):
31 авг 2017, 10:08
Объединяясь и помогая друг другу мы тем самым и помогаем себе!
Shamsi писал(а):
31 авг 2017, 10:08
Подставь плечо,окажи поддержку соратнику, и он ответит тебе тем же в трудную минуту, а не ответит - это его выбор,но твои то крылья никто не подрежет,кроме тебя самого.
Чижик писал(а):
31 авг 2017, 10:17
Это не значит, что кто-то не прав, каждое мнение имеет право быть. Услышал - сопоставил, проанализировал и или лишний раз убедился что идешь правильно, или ищешь другую дорожку-тропинку.
:good :thank_you :yes2

Все мои эксперименты, удачи и провалы происходят в моем хозяйстве с групповым содержанием коз.

Аватара пользователя
Чижик
Постоянный пользователь
Сообщения: 14665
Зарегистрирован: 25 авг 2015, 19:46

Членство в ГС "АССОЦИАЦИЯ ПЛЕМЕННЫХ КОЗ"

Сообщение Чижик » 31 авг 2017, 12:23

elenohka0 писал(а):
31 авг 2017, 11:45
Девкииии , я бы с вами в разведку пошла, давно не слышала и не читала таких важных слов для себя.
дафффай

настоящий соратник и единомышленник - на вес золота всегда...

да, Лара права, у каждого свои тараканы... но когда они все бегут в одном направлении, то не такие они уже и страшные... пусть се бегают... ;)
а вот когда они бегут в прямо противоположных направлениях в рамках одной команды, вот это уже трындец и команде, и делу, и каждому члену команды...

но можно научаться обуздывать своих тараканов и перенаправлять их бег в нужном направлении... в противном случае человек становится рабом своих тараканов...

Мир заботливо и с любовью держит меня в своих ладонях, одаривая, согревая, сохраняя,защищая, ограждая и взращивая

Аватара пользователя
elenohka0
Постоянный пользователь
Сообщения: 4896
Зарегистрирован: 25 май 2017, 21:25

Членство в ГС "АССОЦИАЦИЯ ПЛЕМЕННЫХ КОЗ"

Сообщение elenohka0 » 31 авг 2017, 13:11

Чижик писал(а):
31 авг 2017, 12:23
дафффай

настоящий соратник и единомышленник - на вес золота всегда...
:oops:
Я ж в 7 класс иду с близнецами гиперактивными, боюсь что буду подводить команду :tomato .
В прошлом году ужас с уроками был. Учились до 11 ночи, а учителя звонят и звонят, просят пусть ваша дочь к вам приедет и позанимается хоть в выходные... :twisted: Я говорю, что дочь меньше меня знает, что я дочери помогала с уроками, что высшее образование.... :twisted:
Так доставали, что потребовала присутствия учителя на подготовке домашнего задания...Учительница осталась мной довольна, но на следующий день у доски :bang глушняк...Звонит и поет мне песни- если б я не присутствовала..., то не поверила б...
Вот такие у мну пацаны. Они даже не учат то что им нужно и интересно с первого раза запоминают. Мой Сашка хочет быть фермером и очень, очень любит коз, а Максим еще не определился :dont хочет военным быть :huh .

Все мои эксперименты, удачи и провалы происходят в моем хозяйстве с групповым содержанием коз.

Аватара пользователя
Чижик
Постоянный пользователь
Сообщения: 14665
Зарегистрирован: 25 авг 2015, 19:46

Членство в ГС "АССОЦИАЦИЯ ПЛЕМЕННЫХ КОЗ"

Сообщение Чижик » 31 авг 2017, 13:24

elenohka0 писал(а):
31 авг 2017, 13:11
Я ж в 7 класс иду с близнецами гиперактивными, боюсь что буду подводить команду
ты не поняла... чтобы быть в команде не обязательно иметь какой-то официальный статус... формальностей хватает в жизни
имхо, ты УЖЕ делаешь столько для Ассоциации, что ...
это и есть - быть в команде ;)

Мир заботливо и с любовью держит меня в своих ладонях, одаривая, согревая, сохраняя,защищая, ограждая и взращивая

Аватара пользователя
Чижик
Постоянный пользователь
Сообщения: 14665
Зарегистрирован: 25 авг 2015, 19:46

Членство в ГС "АССОЦИАЦИЯ ПЛЕМЕННЫХ КОЗ"

Сообщение Чижик » 31 авг 2017, 13:25

elenohka0 писал(а):
31 авг 2017, 13:11
Так доставали, что потребовала присутствия учителя на подготовке домашнего задания...Учительница осталась мной довольна, но на следующий день у доски глушняк...Звонит и поет мне песни- если б я не присутствовала..., то не поверила б...
Вот такие у мну пацаны.
:super :super :super
классные пацаны...
тихий ребёнок - это из области анормальности.... имхо

Мир заботливо и с любовью держит меня в своих ладонях, одаривая, согревая, сохраняя,защищая, ограждая и взращивая

жмен

Членство в ГС "АССОЦИАЦИЯ ПЛЕМЕННЫХ КОЗ"

Сообщение жмен » 02 сен 2017, 23:21

Может я много хочу, но что если Лариса попытается восстановить то, что поудаляла. Я думаю ей это будет быстрее сделать чем кому либо. Лариса простите если хочу много - но такой классный материал пропал . :thank_you


Shamsi
Стажёр
Сообщения: 164
Зарегистрирован: 14 июн 2017, 13:38

Членство в ГС "АССОЦИАЦИЯ ПЛЕМЕННЫХ КОЗ"

Сообщение Shamsi » 03 сен 2017, 13:35

жмен писал(а):
02 сен 2017, 23:21
если Лариса попытается восстановить то, что поудаляла
Как только Марина откроет мой раздел, восстановим потихоньку ;)


Аватара пользователя
Чижик
Постоянный пользователь
Сообщения: 14665
Зарегистрирован: 25 авг 2015, 19:46

Членство в ГС "АССОЦИАЦИЯ ПЛЕМЕННЫХ КОЗ"

Сообщение Чижик » 03 сен 2017, 15:22

кто всарвсь? - нэвистка :D

Лара, ты же там под другим ником... может быть давай сделаем по-другому: откроем новый раздел,а ты туда по-новому под своим новым ником восстановишь темы...
там ничего нет... раздел я закрыла, темы спустила в архив...все темы поднять легко, но они такие покоцанные... висят пустые твои посты... и мне не хочется чтобы это висело на форуме... может быть давай с новым ником да новый раздел? а там где твои личные темы, фотки твоего хозяйства и т.д., просто перенесём в новый раздел...т.к. они имеют приличный вид...
что скажешь?

Мир заботливо и с любовью держит меня в своих ладонях, одаривая, согревая, сохраняя,защищая, ограждая и взращивая

Аватара пользователя
Чижик
Постоянный пользователь
Сообщения: 14665
Зарегистрирован: 25 авг 2015, 19:46

Членство в ГС "АССОЦИАЦИЯ ПЛЕМЕННЫХ КОЗ"

Сообщение Чижик » 03 сен 2017, 15:27

да и еще, с тех пор как тобою удалился материал, функции редактирования постов нет ни у кого, даже у модераторов персональных разделов...
мне так спокойнее спать ;)

Мир заботливо и с любовью держит меня в своих ладонях, одаривая, согревая, сохраняя,защищая, ограждая и взращивая

Shamsi
Стажёр
Сообщения: 164
Зарегистрирован: 14 июн 2017, 13:38

Членство в ГС "АССОЦИАЦИЯ ПЛЕМЕННЫХ КОЗ"

Сообщение Shamsi » 04 сен 2017, 08:36

Чижик писал(а):
03 сен 2017, 15:22
может быть давай с новым ником да новый раздел? а там где твои личные темы, фотки твоего хозяйства и т.д., просто перенесём в новый раздел...т.к. они имеют приличный вид...
Давай так и сделаем.
Чижик писал(а):
03 сен 2017, 15:27
функции редактирования постов нет ни у кого, даже у модераторов персональных разделов...
Вот это очень плохо,т.к. не будет возможности исправить ошибки,если обнаружишь сам,
тогда нужно тебя дергать.Не люблю ошибок в постах :D
А ведь если выставлять тексты,то можно что-то и упустить


Аватара пользователя
elenohka0
Постоянный пользователь
Сообщения: 4896
Зарегистрирован: 25 май 2017, 21:25

Членство в ГС "АССОЦИАЦИЯ ПЛЕМЕННЫХ КОЗ"

Сообщение elenohka0 » 04 сен 2017, 08:49

Shamsi писал(а):
04 сен 2017, 08:36
Вот это очень плохо,т.к. не будет возможности исправить ошибки,если обнаружишь сам,
тогда нужно тебя дергать.Не люблю ошибок в постах
А ведь если выставлять тексты,то можно что-то и упустить
Все делают опечатки.
Пост можно дополнить с цитатой прошлого...

Все мои эксперименты, удачи и провалы происходят в моем хозяйстве с групповым содержанием коз.

Аватара пользователя
Чижик
Постоянный пользователь
Сообщения: 14665
Зарегистрирован: 25 авг 2015, 19:46

Членство в ГС "АССОЦИАЦИЯ ПЛЕМЕННЫХ КОЗ"

Сообщение Чижик » 04 сен 2017, 10:19

Shamsi писал(а):
04 сен 2017, 08:36
Вот это очень плохо
эээээээээ нет... :D чижик попадается на определённую суть крючка только один раз... смена форм сутьевых точек, не мешает опознавать уже известные крючки 8-)

раз был прецедент такого массового удаления материала, значит возможности больше ни у кого не будет...мало ли какая и у кого вавка в голове оживёт... ты выложила такой шикарный материал, стольким козоводам он был нужен для понимания происходящего у их животных...и что? вожжа под хвост попала и все кто нуждался в этом материале пошли лесом...

уверена, что ты и сама об этом жалеешь...но что сделано, то сделано... исправить можно только одним путём - работать с последствиями :) ;)

Мир заботливо и с любовью держит меня в своих ладонях, одаривая, согревая, сохраняя,защищая, ограждая и взращивая

Shamsi
Стажёр
Сообщения: 164
Зарегистрирован: 14 июн 2017, 13:38

Членство в ГС "АССОЦИАЦИЯ ПЛЕМЕННЫХ КОЗ"

Сообщение Shamsi » 05 сен 2017, 17:52

Shamsi писал(а):
30 авг 2017, 10:16
Марина,ответила,и в личке разъяснила.
Мой ответ - скрыли.

Хочу уточнить скрыли на время, сейчас он доступен всем.


Аватара пользователя
Vohu Manah
Постоянный пользователь
Сообщения: 2448
Зарегистрирован: 03 янв 2016, 20:00

Членство в ГС "АССОЦИАЦИЯ ПЛЕМЕННЫХ КОЗ"

Сообщение Vohu Manah » 05 сен 2017, 19:37

Неужели поумнели? :D


Shamsi
Стажёр
Сообщения: 164
Зарегистрирован: 14 июн 2017, 13:38

Членство в ГС "АССОЦИАЦИЯ ПЛЕМЕННЫХ КОЗ"

Сообщение Shamsi » 14 сен 2017, 13:53

Чижик писал(а):
27 авг 2017, 09:30
Твоё членство вступает в силу после оплаты вступительных и ежегодных членских взносов.

Уважаемое сообщество!

Приношу свои извинения за задержку с уплатой взносов .
Некоторые обстоятельства не позволяют выделить в этом месяце нужную сумму.
Думаю в октябре будет больше возможностей.
Уж не взыщите, менеджер из меня :-x
Но приложу все усилия к перелому ситуации.. :oops:


Аватара пользователя
Чижик
Постоянный пользователь
Сообщения: 14665
Зарегистрирован: 25 авг 2015, 19:46

Членство в ГС "АССОЦИАЦИЯ ПЛЕМЕННЫХ КОЗ"

Сообщение Чижик » 01 окт 2017, 02:08

Лариса, срок по оплате членских взносов истекает 7 октября. В случае отсутствия оплаты членских и вступительного взносов, результаты голосования по принятию тебя в члены АПК, будут аннулированы.

Такие у нас в АПК правила. И им подчиняются все.

Мир заботливо и с любовью держит меня в своих ладонях, одаривая, согревая, сохраняя,защищая, ограждая и взращивая

Аватара пользователя
Чижик
Постоянный пользователь
Сообщения: 14665
Зарегистрирован: 25 авг 2015, 19:46

Приветствуем Новых Членов Ассоциации Племенных Коз

Сообщение Чижик » 06 окт 2017, 17:27

Вчера звонила Ларисе относительно уплаты членских и вступительных взносов. С её слов у неё сейчас тяжелая материальная ситуация. В связи с этим оплатить членские и вступительные взносы она не сможет.
Отсюда, позитивные результаты голосования по принятию Ларисы Гуровой в члены Ассоциации Племенных Коз АННУЛИРУЕТСЯ

Мир заботливо и с любовью держит меня в своих ладонях, одаривая, согревая, сохраняя,защищая, ограждая и взращивая