Информация для членов Ассоциации Племенных Коз

Информация о членстве в козоводческую Ассоциацию, бланки, о проводимых мероприятиях, о плане на год и др.
Ответить
Аватара пользователя
Чижик
Постоянный пользователь
Сообщения: 14665
Зарегистрирован: 25 авг 2015, 19:46

Информация для членов Ассоциации Племенных Коз

Сообщение Чижик » 19 сен 2016, 12:41

Друзья, информирую каждого, кто является членом Ассоциации, в принудительно добровольном порядке следует регулярно обновлять информацию публично по поголовью...
Отдельная благодарность, Саше и Марине. Наших коз должны видеть и другие...

Вадим, давно не было от тебя информации по твоему молодняку...как растут ...какими становятся...
Ирина, Татьна, Вика и все-все члены Ассоциации, пожалуйста, помните, что Вы как маяк... наш Союз молодой и на нас смотрят...

сейчас уже делается база данных по студбукам... думаю, что в течении месяца мы сможем презентовать базу данных ...
подробно я об этом еще буду говорить... но как только база данных будет готова каждый член Ассоциации обязан будет внести в реестр своих животных...

позднее я напишу обо всех плюсах этого действа...

а сейчас, пожалуйста, на нашем ресурсе просто обязана быть информация по по поголовью членов Ассоциации...это могут быть персональные разделы...это может быть быть Ваш индивидуальный сайт, который будет висеть на нашем домене... это может быть ссылка на Ваш сторонний сайт, но такая услуга даже для членов Ассоциации будет платной...
вообщем, из трех вариантов один точно можно выбрать чтобы дать инфу о своих козах...

Срок - до начала выставки АГРО-ЭКСПО 2016... т.е. - 9 дней...

надеюсь на понимание
Ваша, Алексеева Марина

Мир заботливо и с любовью держит меня в своих ладонях, одаривая, согревая, сохраняя,защищая, ограждая и взращивая

Аватара пользователя
Марина
Постоянный пользователь
Сообщения: 3695
Зарегистрирован: 16 сен 2015, 21:44

Re: Информация для членов Ассоциации Племенных Коз

Сообщение Марина » 19 сен 2016, 20:42

Чижик писал(а): на нашем ресурсе просто обязана быть информация по по поголовью членов Ассоциации...
Мариш , нужно показать всех ?? Ладно , скоро огородные работы заканчиваются , сделаю.


Аватара пользователя
Чижик
Постоянный пользователь
Сообщения: 14665
Зарегистрирован: 25 авг 2015, 19:46

Re: Информация для членов Ассоциации Племенных Коз

Сообщение Чижик » 19 сен 2016, 22:38

Марина писал(а): Мариш , нужно показать всех ??
мммммммммм...ну тут ты решаешь... кого будешь регить, того и показывай...

Мир заботливо и с любовью держит меня в своих ладонях, одаривая, согревая, сохраняя,защищая, ограждая и взращивая

Аватара пользователя
Вадик
Постоянный пользователь
Сообщения: 775
Зарегистрирован: 10 сен 2015, 21:14

Re: Информация для членов Ассоциации Племенных Коз

Сообщение Вадик » 20 сен 2016, 11:38

Хорошо, забахаем фоточки, надеюсь погода на днях наладится


Аватара пользователя
Чижик
Постоянный пользователь
Сообщения: 14665
Зарегистрирован: 25 авг 2015, 19:46

Re: Информация для членов Ассоциации Племенных Коз

Сообщение Чижик » 20 сен 2016, 16:20

Спасибо, Вадюша за понимание

Мир заботливо и с любовью держит меня в своих ладонях, одаривая, согревая, сохраняя,защищая, ограждая и взращивая