Что можно придумать на выставку ?

Информационные отчёты о проведенных семинарах, выставках, конференциях

Модератор: Группа модераторы

Ответить
Аватара пользователя
Чижик
Постоянный пользователь
Сообщения: 14665
Зарегистрирован: 25 авг 2015, 19:46

Что можно придумать на выставку ?

Сообщение Чижик » 16 фев 2017, 12:32

Ребята, давайте придумаем что-то интересное в рамках выставки.

Ни для кого не секрет, что такие массовые мероприятия должны быть зрелищными.

Ринг, понятное дело, никто в этом году не потянет по целому ряду причин.
Но альтернативы есть...

Ваше мнение : что можно предложить...?

какое действо с козами можно сделать красочным и интересным для массового зрителя?

у нас есть пару тем в запасе, но чтобы не сбивать, пока озвучивать не буду...


кто что думает? кто как видит?
просто козы в выставочных стендах, огражденные сан-гиг зоной, это интересно до какого-то уровня... а дальше? давайте расширим сферу интереса для зрителя... и взрослого и ребенка....

Мир заботливо и с любовью держит меня в своих ладонях, одаривая, согревая, сохраняя,защищая, ограждая и взращивая

Аватара пользователя
Vohu Manah
Постоянный пользователь
Сообщения: 2448
Зарегистрирован: 03 янв 2016, 20:00

Что можно придумать на выставку ?

Сообщение Vohu Manah » 16 фев 2017, 13:04

А если попробовать брынзу элементарную предложить сделать экспресс методом. Человек 5 - 10 (сколько плиточек электрических сможем организовать) пусть запишутся, по литру выделить на человека и такой типа мастер класс провести, 100 гр кусочек пусть сделают и "сядут на сырную иглу"


Аватара пользователя
Vohu Manah
Постоянный пользователь
Сообщения: 2448
Зарегистрирован: 03 янв 2016, 20:00

Что можно придумать на выставку ?

Сообщение Vohu Manah » 16 фев 2017, 18:20

А если просто провести "показательный" ринг как на выставке. Без экспертизы, а вот типа как у собак хендлерская подготовка, просто "проиграть" выставочный ринг, думаю и владельцам полезно и для посетителей зрелищно...


Аватара пользователя
Чижик
Постоянный пользователь
Сообщения: 14665
Зарегистрирован: 25 авг 2015, 19:46

Что можно придумать на выставку ?

Сообщение Чижик » 16 фев 2017, 19:51

Vohu Manah писал(а): такой типа мастер класс провести, 100 гр кусочек пусть сделают
В Украине, причем в Киеве есть уже школа сыроварения...
я вот Ирине вчера тему подбросила: приглашать работать на своей сыроварне и заодно человек будет учиться... сразу очередь выстроилась...
йа сказала, что что чижик первый на очереди и ни жу-жу-жу насмеялись так, что аж пресс болел...

не Юль, это не подходит... тем более что будет дегустационный модуль, где можно будет продегустировать сыры. которые предлагают наши фермеры...

ну и в прошлом году была попытка сварить сыр и сделать мастер класс.. имхо это действо не для выставки...

но маленькие сырные дегустационные кусочки с визиткой производителя, в качестве бонуса за какую-то викторину, например, или ответы на какие-то залихватские вопросы, почему бы и нет?


Vohu Manah писал(а): А если просто провести "показательный" ринг как на выставке.
это в сетке намерений, которое еще рассматривается...

сама понимаешь, что ринг это не просто ринг... нужен хороший уровень профессионализма и организованности, сдобренные грамотным санитарно-гигиеническим модулем... не хочется после ринга привести какую-то заразу на ферму...

Мир заботливо и с любовью держит меня в своих ладонях, одаривая, согревая, сохраняя,защищая, ограждая и взращивая