АГРОЕКСПО-2016. г.Кировоград 29.09 - 01.10.2016.

Информационные отчёты о проведенных семинарах, выставках, конференциях

Модератор: Группа модераторы

Ответить
Аватара пользователя
Марья
Постоянный пользователь
Сообщения: 471
Зарегистрирован: 29 фев 2016, 12:26

Re: АГРОЕКСПО-2016. г.Кировоград 29.09 - 01.10.2016.

Сообщение Марья » 25 сен 2016, 12:17

Класс! Молодцы Вы с Ольгой! Мои ей приветы!
Большой удачи и везения нам всем!


Аватара пользователя
Чижик
Постоянный пользователь
Сообщения: 14665
Зарегистрирован: 25 авг 2015, 19:46

Re: АГРОЕКСПО-2016. г.Кировоград 29.09 - 01.10.2016.

Сообщение Чижик » 25 сен 2016, 12:26

спс...
большой молодец - к тебе относится в бОльшей степени... так что не скромничай... побольше моим малышам таких новых родителей...блеск ...ни сколько не преувеличиваю... особенно как ты выходишь из сложных ситуаций...на что готова при этом.. прими моё глубокое уважение к тебе и всей твоей семье... и это.. ка кздОрово что ты появилась в моей жизни

ДА

Мир заботливо и с любовью держит меня в своих ладонях, одаривая, согревая, сохраняя,защищая, ограждая и взращивая

Аватара пользователя
Марья
Постоянный пользователь
Сообщения: 471
Зарегистрирован: 29 фев 2016, 12:26

Re: АГРОЕКСПО-2016. г.Кировоград 29.09 - 01.10.2016.

Сообщение Марья » 25 сен 2016, 12:35

взаимно превзаимно!

Вооот я прогнала так прогнала....заранее не нашла квартиру/гостиницу для мужа и папы...Пару дней назад обзвонила все по списку на сайте выставки... Семья не в восторге конечно, я то себе раскладушечку приготовила..


Аватара пользователя
Чижик
Постоянный пользователь
Сообщения: 14665
Зарегистрирован: 25 авг 2015, 19:46

Re: АГРОЕКСПО-2016. г.Кировоград 29.09 - 01.10.2016.

Сообщение Чижик » 25 сен 2016, 13:05


аналогично

ну нам с тобой такое дело - коз оставлять без присмотра не надо...дежурить будем по очереди ...ессно сообразно моему графику и вашим пожеланиям пошляться по выствке... пойти на конференцию и т.д. но все сразу - неа...не получится... девчонки, поверьте, что так надо и коз оставлять не следует...со мной будет водитель... с Викой может кто-то еще...с тобой супруг и отец...думается что разберемся так, чтобы супруг и папа спали нормально в машине...во всяком случае , в тепле... вот думаю, может быть спальник взять..у меня хороший, еще с Эльбрусовских восхождений спальник на высокогорные температуры...короче, -20 держит в легкую... и развернуть его можно ..пусть и не полностью, но прилично... есть еще один такой же, но Ольгин ...а она не даст...
так что если у тебя есть спальники - поверь, даже не залазя в него - отличный вариант... ночи холодные...

Мир заботливо и с любовью держит меня в своих ладонях, одаривая, согревая, сохраняя,защищая, ограждая и взращивая

Аватара пользователя
Марья
Постоянный пользователь
Сообщения: 471
Зарегистрирован: 29 фев 2016, 12:26

Re: АГРОЕКСПО-2016. г.Кировоград 29.09 - 01.10.2016.

Сообщение Марья » 25 сен 2016, 14:16

я вот тоже о спальнике задумалась.... .. Свой обязательно берите!
Очень понимаю Ольгу! У нас были простенькие спальники, дали родственникам на море...назад я решила их не забирать. С тех пор решила, как заведу новые - не дам никому


Аватара пользователя
Чижик
Постоянный пользователь
Сообщения: 14665
Зарегистрирован: 25 авг 2015, 19:46

Re: АГРОЕКСПО-2016. г.Кировоград 29.09 - 01.10.2016.

Сообщение Чижик » 25 сен 2016, 22:44

Марья писал(а): я вот тоже о спальнике задумалась.... .. Свой обязательно берите!
та уже приехала за ним в Киев вот же не отпускает меня Киев..то одно, то другое...

Мир заботливо и с любовью держит меня в своих ладонях, одаривая, согревая, сохраняя,защищая, ограждая и взращивая

Аватара пользователя
Чижик
Постоянный пользователь
Сообщения: 14665
Зарегистрирован: 25 авг 2015, 19:46

Re: АГРОЕКСПО-2016. г.Кировоград 29.09 - 01.10.2016.

Сообщение Чижик » 25 сен 2016, 22:50

Текст приглашения на конференцию

СЕКРЕТ НЕОБЫЧАЙНО-БЫСТРО РАСТУЩЕГО ИНТЕРЕСА К КОЗОВОДСТВУ В УКРАИНЕ БУДЕТ РАСКРЫТ !!!


ВСЕХ КТО ПЛАНИРУЕТ СОЗДАНИЕ МАЛОЙ СЕМЕЙНОЙ ЭКО-ФЕРМЫ ГАРАНТИРОВАННО ПРИНОСЯЩЕЙ ХОРОШУЮ ПРИБЫЛЬ ПРИ НЕБОЛЬШИХ ЗАТРАТАХ

ПРИГЛАШАЕМ ПОСЕТИТЬ ВСЕУКРАИНСКУЮ ПРАКТИЧЕСКУЮ КОНФЕРЕНЦИЮ


«СОВРЕМЕННОЕ КОЗОВОДСТВО – ОПЫТ И ПЕРСПЕКТИВЫ СОЗДАНИЯ МАЛЫХ И СРЕДНИХ КОЗОВОДЧЕСКИХ ФЕРМ В УКРАИНЕ ».

- С ЧЕМ СВЯЗАН ПОВЫШЕННЫЙ ИНТЕРЕС К ПРОДУКЦИИ КОЗОВОДСТВА?

- КАК ЗАЛОЖИТЬ СОБСТВЕННУЮ ФЕРМУ И СОЗДАТЬ ПРИБЫЛЬНОЕ ХОЗЯЙСТВО?

- КАК ВЫБРАТЬ ПОРОДУ И ЗАЧЕМ НУЖЕН СТРОГИЙ ПОДХОД К ПЛЕМЕННОЙ РАБОТЕ НА ФЕРМЕ?

- КАК ПРАВИЛЬНО ОРГАНИЗОВАТЬ КОРМЛЕНИЕ?

- КАК ПОЛУЧИТЬ И РЕАЛИЗОВАТЬ КАЧЕСТВЕННЫЙ ЭКОЛОГИЧЕСКИЙ МОЛОЧНЫЙ ПРОДУКТ ПОЛЬЗУЮЩИЙСЯ ПОВЫШЕННЫМ СПРОСОМ В УКРАИНЕ И ЗА РУБЕЖОМ?

- КАК ПРАВИЛЬНО ВЫБРАТЬ ОБОРУДОВАНИЕ ДЛЯ ДОЕНИЯ И ПЕРЕРАБОТКИ МОЛОКА?

- КАК ПОДСЧИТАТЬ ЗАТРАТЫ НА СОЗДАНИЕ ФЕРМЫ И ТЕКУЩИЕ РАСХОДЫ?


ВЫ СМОЖЕТЕ ПОЛУЧИТЬ ОТВЕТЫ НА ВСЕ ИНТЕРЕСУЮЩИЕ ВАС ВОПРОСЫ НЕПОСРЕДСТВЕННО ОТ ПРИСУТСТВУЮЩИХ НА КОНФЕРЕНЦИИ ВЕДУЩИХ КОЗОВОДОВ УКРАИНЫ И ВЕДУЩИХ СПЕЦИАЛИСТОВ ОТЕЧЕСТВЕННЫХ И ЗАРУБЕЖНЫХ КОМПАНИЙ.

МАСТЕР-КЛАСС И ДЕГУСТАЦИЯ КОЗЬИХ СЫРОВ ИЗВЕСТНЫХ ТОРГОВЫХ МАРОК НЕПОСРЕДСТВЕННО ОТ ПРОИЗВОДИТЕЛЕЙ.


ПРОДАЖА И КОНТРАКТАЦИЯ ПЛЕМЕННЫХ КОЗ БУДЕТ ПРОХОДИТЬ В ПАВИЛЬОНЕ Т-2 "ЖИВОТНОВОДСТВО".

ПОРОДЫ ВЫСТАВЛЯЕМЫЕ НА ПРОДАЖУ: ЗААНЕНСКАЯ, АНГЛО-НУБИЙСКАЯ, АЛЬПИЙСКАЯ, ЛАМАНЧА.


НЕ УПУСТИТЕ ВОЗМОЖНОСТЬ СТАТЬ УСПЕШНЫМ ВЛАДЕЛЬЦЕМ СОБСТВЕННОГО СЕМЕЙНОГО БИЗНЕСА.

ВХОД СВОБОДНЫЙ.


ЖДЕМ ВАС 30 СЕНТЯБРЯ 2016 ГОДА НА МЕЖДУНАРОДНОЙ ВЫСТАВКЕ «АГРОЭКСПО-2016» В КОНФЕРЕНЦ-ЗАЛЕ №3 ПО АДРЕСУ:

КИРОВОГРАД (КРОПИВНИЦКИЙ), УЛ.МУРМАНСКАЯ, 8. НАЧАЛО КОНФЕРЕНЦИИ в 10:00

Мир заботливо и с любовью держит меня в своих ладонях, одаривая, согревая, сохраняя,защищая, ограждая и взращивая

Аватара пользователя
Чижик
Постоянный пользователь
Сообщения: 14665
Зарегистрирован: 25 авг 2015, 19:46

Re: АГРОЕКСПО-2016. г.Кировоград 29.09 - 01.10.2016.

Сообщение Чижик » 25 сен 2016, 22:50

Завтра выложу окончательный план конференции, которая разрослась двумя блоками общим суммарным временем 3 часа


Мир заботливо и с любовью держит меня в своих ладонях, одаривая, согревая, сохраняя,защищая, ограждая и взращивая

Аватара пользователя
Татьяна 20
Стажёр
Сообщения: 197
Зарегистрирован: 17 янв 2016, 18:35

Re: АГРОЕКСПО-2016. г.Кировоград 29.09 - 01.10.2016.

Сообщение Татьяна 20 » 25 сен 2016, 23:08

Марина, доброго дня суток! На плане есть вольеры по теме "вівчарство", не могу рассмотреть ,что написано на последнем , восьмом месте, какие породы предоставлены будут. Не подскажешь?


Аватара пользователя
Чижик
Постоянный пользователь
Сообщения: 14665
Зарегистрирован: 25 авг 2015, 19:46

Re: АГРОЕКСПО-2016. г.Кировоград 29.09 - 01.10.2016.

Сообщение Чижик » 25 сен 2016, 23:18

Асканийское, Первая селекционная, Роскошная, ВК-37

Но. Тань, все-таки свиноводство представлено не будет..запретили...
блок свиноводства займет овцеводство...скорее всего какие-то компании еще будут добавлены..но я честно не знаю... вся у козах

Мир заботливо и с любовью держит меня в своих ладонях, одаривая, согревая, сохраняя,защищая, ограждая и взращивая

Аватара пользователя
Чижик
Постоянный пользователь
Сообщения: 14665
Зарегистрирован: 25 авг 2015, 19:46

Re: АГРОЕКСПО-2016. г.Кировоград 29.09 - 01.10.2016.

Сообщение Чижик » 25 сен 2016, 23:19

Татьяна 20 писал(а): Марина, доброго дня суток!

Доброго, Танюша! Прости, голова как футбольный мяч

Мир заботливо и с любовью держит меня в своих ладонях, одаривая, согревая, сохраняя,защищая, ограждая и взращивая

Аватара пользователя
Татьяна 20
Стажёр
Сообщения: 197
Зарегистрирован: 17 янв 2016, 18:35

Re: АГРОЕКСПО-2016. г.Кировоград 29.09 - 01.10.2016.

Сообщение Татьяна 20 » 25 сен 2016, 23:27

Пустяки, не стоит извинений. Очень заманчиво объявление, а для меня лично интерес представляют еще и овцы. Но вот будут ли породы, меня интересующие? Сколько км до Кировограда?


Аватара пользователя
Чижик
Постоянный пользователь
Сообщения: 14665
Зарегистрирован: 25 авг 2015, 19:46

Re: АГРОЕКСПО-2016. г.Кировоград 29.09 - 01.10.2016.

Сообщение Чижик » 25 сен 2016, 23:31

Татьяна 20 писал(а): Сколько км до Кировограда?
а Бог его знает... уже только завтра уточню ..
Тань накидай какие вопросы интересуют, я спрошу завтра...
где-то мелькала фризская... но боюсь наврать..
а вообще, Тань, выбери время хотя бы на второй день...
стОит поехать... не знаю как оно выйдет в реальности... но проект настолько глобален и так организован - вах
я все время таскаюсь по выставкам, как гость созерцающий... смею предположить, что Украина еще не видела такой животноводческой выставки...

Мир заботливо и с любовью держит меня в своих ладонях, одаривая, согревая, сохраняя,защищая, ограждая и взращивая

Аватара пользователя
Чижик
Постоянный пользователь
Сообщения: 14665
Зарегистрирован: 25 авг 2015, 19:46

Re: АГРОЕКСПО-2016. г.Кировоград 29.09 - 01.10.2016.

Сообщение Чижик » 25 сен 2016, 23:36

Тебя же альпы интересуют? Василий Викторович спикер второй сессии в блоке который будет проходить в третьем конференц-зале... начало в 10... пэээрша йа ... но я скоренько...

второй блок после 14 и там тоже много интересного...
сейчас план двух блоков еще окончательно не утвержден...но завтра, ближе к обеду, уже выложу его сюда...

приезжай хотя бы на 30...
да и 1 -го будет интересно...я не представляю как я по Солору пойду на контрактацию, если его захотят купить...такое все новое... коленки подрагивают... честно...и вообще -волнуюсь... опыта ноль участия в таких выставках... не знаешь чего ждать и как это то чего не знаешь, предусмотреть...

Мир заботливо и с любовью держит меня в своих ладонях, одаривая, согревая, сохраняя,защищая, ограждая и взращивая

Аватара пользователя
Натка3250
Постоянный пользователь
Сообщения: 2074
Зарегистрирован: 01 сен 2015, 00:28

Re: АГРОЕКСПО-2016. г.Кировоград 29.09 - 01.10.2016.

Сообщение Натка3250 » 26 сен 2016, 01:03

Чижик писал(а): я не представляю как я с Солором пойду на контрактацию...
Че это такое за слово? Я почему-то не могу произнести с первого раза.


Аватара пользователя
Чижик
Постоянный пользователь
Сообщения: 14665
Зарегистрирован: 25 авг 2015, 19:46

Re: АГРОЕКСПО-2016. г.Кировоград 29.09 - 01.10.2016.

Сообщение Чижик » 26 сен 2016, 01:15

Натка3250 писал(а): Че это такое за слово? Я почему-то не могу произнести с первого раза.

Значение слова Контрактация по Ефремовой:
Контрактация - Действие по знач. глаг.: контрактовать.

Контрактация в Энциклопедическом словаре:
Контрактация - заключение контракта, договора; система контрактов,заключаемых в какой-либо области. Чаще всего термин ""контрактация""применяется к договорам по закупке сельскохозяйственной продукции.

Значение слова Контрактация по Бизнес словарю:
Контрактация - заключение договоров между компаниями, производящими продукцию, и компаниями, заготовляющими и сбывающими эту продукцию.

Значение слова Контрактация по Финансовому словарю:
Контрактация - одна из форм встречной торговли, широко применяется при закупках сельскохозяйственной продукции.

Значение слова Контрактация по словарю Ушакова:
КОНТРАКТАЦИЯ
контрактации, ж. (офиц.). 1. Система заготовок продукции, гл. обр. в области сельского хозяйства, на основании предварительных, заранее заключаемых договоров, контрактов. Контрактация зерна. Контрактация урожая. Контрактация посевов. 2. Система вербовки работников в какой-н. отрасли государственной работы посредством заранее заключаемых договоров (нов.). Контрактация студентов.

Контрактация — система двухсторонних договоров между государством и крестьянскими хозяйствами (кооперативными объединениями хозяйств), предусматривающих заказ на производство определённой сельхозпродукции и организованную сдачу её государству в установленные сроки на предусмотренных договорами условиях. По договорам хозяйства получали семена, денежные авансы и необходимые промышленные товары.

Мир заботливо и с любовью держит меня в своих ладонях, одаривая, согревая, сохраняя,защищая, ограждая и взращивая

Аватара пользователя
Чижик
Постоянный пользователь
Сообщения: 14665
Зарегистрирован: 25 авг 2015, 19:46

Re: АГРОЕКСПО-2016. г.Кировоград 29.09 - 01.10.2016.

Сообщение Чижик » 26 сен 2016, 01:20

да, в моей жизни бизнеса все было проще... продаешь? да..хочу купить.. покупай... пожали друг другу руки и все...
но бывает нужна третья сторона..я только два раза работала через сейф через банк... волокиты куча... и все равно столько крючков по договорам...что можно повернуть ну пусть не в любую сторону, но далеченько от желаемого и никуда не денешься...возьмешь то как прописал...
слава Богу у меня оба раза успешный опыт с сейфом... так там неодушевленные предметы были... а тут животное...

Мир заботливо и с любовью держит меня в своих ладонях, одаривая, согревая, сохраняя,защищая, ограждая и взращивая

Ольга101
Постоянный пользователь
Сообщения: 667
Зарегистрирован: 20 апр 2016, 16:30

Re: АГРОЕКСПО-2016. г.Кировоград 29.09 - 01.10.2016.

Сообщение Ольга101 » 26 сен 2016, 09:56

Чижик писал(а): пожелайте, друзья, нам всем большой удачи и везения...пусть всё складывается самым наилучшим образом для нас и наших козочек, коз, козликов и козлов... ведь это первый наш опыт...
Это обязательно! Пусть этот первый опыт будет удачным! Как стимул продолжать начатое дело и после первого успеха пойдут еще более успешные мероприятия! Ребята участники - вы лучшие! Хорошего Вам настроя и ошеломительного успеха!


Аватара пользователя
Марья
Постоянный пользователь
Сообщения: 471
Зарегистрирован: 29 фев 2016, 12:26

Re: АГРОЕКСПО-2016. г.Кировоград 29.09 - 01.10.2016.

Сообщение Марья » 27 сен 2016, 23:05

Марин, я, конечно, если не дождусь ответа, днём позвоню, но спрошу, чтоб было для справки поисковику.)
За сколько до погрузки/выезда/дороги не кормить концентратами? Сено то постоянно в доступе, правильно? Если у меня концентраты в 9, в 15 и в 21. Выезд в 22. В 9 кормлю, в 21 ясное дело - нет, а в 15...?


жмен

Re: АГРОЕКСПО-2016. г.Кировоград 29.09 - 01.10.2016.

Сообщение жмен » 01 окт 2016, 15:04

Отчет о выставке ( то что увидела я). Эмоции конечно зашкаливали.Все понравилось.Дегустация сыров прошла на ура.очень понравился сыр в вине Татьяны из Золотой козы. И большое спасибо Ирине_ Семеро козлят за ее сыры, они просто обалденные, причем все. Мне позволили помагать при мастер- классе по приготовлению сыра Халлуми, очень познавательно и поучительно. Приятно было видеть наших форумчан, Марина( Чижик) передает всем привет.В общем это надо видеть, я думаю ,что эта грандиозность проэкта поможет Украине, козоводству в частности. По возможности буду участвовать в таком деле непременно. Может что пропустила, пусть Вадик и остальные добавят, а то столько эмоций , что словей не хватает.


Ольга101
Постоянный пользователь
Сообщения: 667
Зарегистрирован: 20 апр 2016, 16:30

Re: АГРОЕКСПО-2016. г.Кировоград 29.09 - 01.10.2016.

Сообщение Ольга101 » 01 окт 2016, 16:41

Здорово! Теперь бы еще фоток дождаться! Интересно же!


Аватара пользователя
Чижик
Постоянный пользователь
Сообщения: 14665
Зарегистрирован: 25 авг 2015, 19:46

Re: АГРОЕКСПО-2016. г.Кировоград 29.09 - 01.10.2016.

Сообщение Чижик » 03 окт 2016, 11:46

Друзья, всем привет!!! мы вчера в пять утра вернулись с выставки... потом спать...потом обработка животных, потом есть и ессно обмен впечатлениями...
сейчас собираю все видео и фотоматериалы (у меня лично нет вообще ни одной фотки вот реально на памяти вроде пару раз щелкнула и то на третий день)

Так что, друзья, в попыхах отчет по АгроЭкспо делать не то что не хочу, а не могу....и в попыхах по умолчанию ничего не делаю..

как только все фото-и видео материалы будут на руках, приступлю... фото уже собраны..остались ролики, которые требуют обработки... как только они будут у меня - начинаю полноценную выкладку ...

была ооооооооооооочень приятно удивлена, увидев Галину Жмен...но потусить да и просто по человечески пообщаться в режиме выставки никогда мне не удавалось по то же причине: сконцентрирована всегда на чем-то одном и не позволяю себе распыляться...

Та что Галка, это не равнодушие, это не холодность и многого много "не"..это просто выставочный режим взаимодействия... к тебе всё также невероятно тепло отношусь, уважаю твоё стремление учиться..для меня в человеке это всегда одно из самых важных качеств...очень рада твоим намерениям участвовать в подобных мероприятиях
очень тебя попрошу скинуть те пару фоток, потому что они ярко иллюстрируют один из моих месседжей по товарному козоводству...

Максим , мог бы и подсказать что ты hgv
Это мне уже потом сказали...а жаль, я Вас ждала на выставке и совсем в другой плоскости было бы взаимодействие... ну да ладно...

Вадиму тоже отдельное спасибо, что приехал... жаль, конечно что без своих заанов... эхххххххххх...

ничего шаг за шагом и потихоньку по людски презентуем все породы которые только сможем...

Презентация англо-нубийской породы была просто на высоте... за что Вике, Маше и Жене (шепотом: ну и чижику ), огромнейшее спс... просто огромное
девчонки, на удивление, мы сработали как ОДНА ЕДИНАЯ СТАРАЯ КОМАНДА... всё четко..всё супер... так приятно удивлена, так довольно-масляно улыбаюсь.. я вас просто обожаю... вы такие молодцы.. без вас я просто ноль..

наша команда на выставке это ярчайший месседж в поддержку КОЗОВОДЫ УКРАИНЫ, ОБЪЕДИНЯЕМ НАШИ УСИЛИЯ ПО РАЗВИТИЮ КОЗОВОДСТВА УКРАИНЫ КАК ОТРАСЛИ...

так что боевое крещение участия в подобных меропритиях команда англонубиководов Ассоциации Племенных Коз, получила и выдержала всё дстойно...
были ли ошибки? - конечно...
был ли грамотный стратегический просчет основных направлений? - конечно
эффективно ли ? - а то... еще как эффективно...

обо всём скажу, расскажу, покажу...
кроме того, Машуня с Женей и Вика очухаются и тоже присоединятся...

Максим и Вадим возможно тоже поделятся своим мнение - КОНСТРУКТИВНЫМ мнением... возможно не побоятся озвучить мне мои ошибки, или неточности или просто пожелания как бы было организовать более конструктивно и эффективно на следующее подобное мероприятия..
под "побоятся" имею в виду озвучить четко и ясно, называя вещи своими именами, не причесывая и т.д. - мне больше подходит именно такой стиль взаимодействия.. ну оооооооооооочееноь облегчает понимание месседжей мне...

так что, друзья, отчет по выставке представлю в самое ближайшее время

Мир заботливо и с любовью держит меня в своих ладонях, одаривая, согревая, сохраняя,защищая, ограждая и взращивая

Аватара пользователя
Чижик
Постоянный пользователь
Сообщения: 14665
Зарегистрирован: 25 авг 2015, 19:46

Re: АГРОЕКСПО-2016. г.Кировоград 29.09 - 01.10.2016.

Сообщение Чижик » 04 окт 2016, 19:45

ну вот я и очухалась...

думала с чего же начать... сначала хотела с ошибок и своих и чужих... с организационных и стратегических и не только...
а потом подумала, что горькую пилюлю оставлю на потом ибо её наличие предусматривает обсуждение... если оно, конечно же, будет... что касается меня, то никаких реверансов с моей стороны не будет...и своё мнение сформулирую достаточно четко и однозначно... иначе зачем всё ..зачем столько сил, денег...зачем, если при позиции головой в песок, пройти мимо успешности и эффективных результатов в сотнях км от них, причем по умолчанию...
поэтому еще раз месседж ко всем: давайте учиться называть вещи своими именами, давайте учиться озвучивать своё мнение, как бы оно ни расходилось с мнением большинства... это можно делать мягко, жестко,так или иначе, но только честно... имхо имхо имхо

ВЫСТАВКА... любая выставка, особенно хорошо организованная, всегда огромнейший бонус для всех... и для тех кто организовывает, и для тех кто участвует и для тех кто просто смотрит... выставочный режим невероятно эффективен в контексте информационного обмена... люди находят друг друга... одному надо лодку для дальнейшего плавания, а другой эту лодку предлагает..всем хорошо... и морю которое не безлюдно - тоже ну это так ...возможно излишние аллегории

Большая благодарность Евгению, супругу нашей Маше, который сделал фото и видеоматериалы... обработал и выложил на ютьюб... большое спасибо Виктории за фотоматериалы и Вадиму... без них ни фото, ни видео материалов попросту не было бы... мне этим заниматься решительно было некогда... до такой степени некогда, что я вовсе об этом забыла...

Итак, друзья, сначала обзорная информация... и по выставке и по т ому что с той или иной долей успешности мы сделали... ну а разбор полетов на закуску...

Мир заботливо и с любовью держит меня в своих ладонях, одаривая, согревая, сохраняя,защищая, ограждая и взращивая

Аватара пользователя
Чижик
Постоянный пользователь
Сообщения: 14665
Зарегистрирован: 25 авг 2015, 19:46

Re: АГРОЕКСПО-2016. г.Кировоград 29.09 - 01.10.2016.

Сообщение Чижик » 04 окт 2016, 19:46


Мир заботливо и с любовью держит меня в своих ладонях, одаривая, согревая, сохраняя,защищая, ограждая и взращивая

Аватара пользователя
Чижик
Постоянный пользователь
Сообщения: 14665
Зарегистрирован: 25 авг 2015, 19:46

Re: АГРОЕКСПО-2016. г.Кировоград 29.09 - 01.10.2016.

Сообщение Чижик » 04 окт 2016, 19:50

Конференция, проводящаяся Ассоциацией Племенных Коз (об этом я еще буду говорить и вполне не лицеприятные вещи) в рамках АгроЭкспо2016
к сожалению, записан только первый блок... на второй не хватило зарядки камеры...но возможно, мне удастся получить запись...


Мир заботливо и с любовью держит меня в своих ладонях, одаривая, согревая, сохраняя,защищая, ограждая и взращивая

Аватара пользователя
Чижик
Постоянный пользователь
Сообщения: 14665
Зарегистрирован: 25 авг 2015, 19:46

Re: АГРОЕКСПО-2016. г.Кировоград 29.09 - 01.10.2016.

Сообщение Чижик » 04 окт 2016, 19:55

Маленькие мастер-классы которые нам все-таки удалось провести друг с другом, когда или еще не было посетителей или уже их не было...

другой возможности - никак
кста, хорошо, хоть так...но все-таки анализатор молока брала, получается, совершенно напрасно... до него руки так и не дошли...


Мир заботливо и с любовью держит меня в своих ладонях, одаривая, согревая, сохраняя,защищая, ограждая и взращивая

Аватара пользователя
Чижик
Постоянный пользователь
Сообщения: 14665
Зарегистрирован: 25 авг 2015, 19:46

Re: АГРОЕКСПО-2016. г.Кировоград 29.09 - 01.10.2016.

Сообщение Чижик » 04 окт 2016, 20:03

как, говорится, с расчисткой уже запрыгивали в уходящий поезд
Женька змей, типа на коня... я не пью... но пришла Татьяна "Золотая коза" и как же не закончить на хорошей ноте подняв стопку...
Боже правый... Таня, конечно, боец, такое выпить... но я думала что помру смертью храбрых..жидкость в 60 градусов, хлынула обратно через нос, рот...хорошо что ухи остались сухие
Боже, только после операции... думала конец моим швам... очи вылезли, из носа рекой... короче, всё продезинфицировалось... до сих пор - дрожь как вспомню.. ну ничего..через сутки всё нормализовалось... но в записи голос гнусавый и гриппозный... не-не..все здоровы, ну разве что мои кишки, нос и очи, которые чуть не отдали концы

Женька,
з.ы. как я их еще расчистила и вообще могла говорить - одному Богу известно


Мир заботливо и с любовью держит меня в своих ладонях, одаривая, согревая, сохраняя,защищая, ограждая и взращивая

Аватара пользователя
Чижик
Постоянный пользователь
Сообщения: 14665
Зарегистрирован: 25 авг 2015, 19:46

Re: АГРОЕКСПО-2016. г.Кировоград 29.09 - 01.10.2016.

Сообщение Чижик » 04 окт 2016, 20:20

По инъекциям тоже прошлись


Мир заботливо и с любовью держит меня в своих ладонях, одаривая, согревая, сохраняя,защищая, ограждая и взращивая

Аватара пользователя
Чижик
Постоянный пользователь
Сообщения: 14665
Зарегистрирован: 25 авг 2015, 19:46

Re: АГРОЕКСПО-2016. г.Кировоград 29.09 - 01.10.2016.

Сообщение Чижик » 04 окт 2016, 20:21


Мир заботливо и с любовью держит меня в своих ладонях, одаривая, согревая, сохраняя,защищая, ограждая и взращивая