II Международная конференция по козоводству «От козы к сыру – это просто!»

Информационные отчёты о проведенных семинарах, выставках, конференциях

Модератор: Группа модераторы

Ответить
Аватара пользователя
Чижик
Постоянный пользователь
Сообщения: 14665
Зарегистрирован: 25 авг 2015, 19:46

Re: II Международная конференция по козоводству «От козы к сыру – это просто!»

Сообщение Чижик » 26 дек 2016, 12:43

задайте себе вопрос: Вы хотите ИДТИ или шагать на месте?

одним нравится просто шагать на месте, другим хочется идти вперёд... что нужно Вам?

и то и то есть жизнь... какая нужна Вам? вот там и будьте...

я Вам предлагаю - позвоните заводчику и спросите - это точечное приложение усилий в искомой точке ...это эффективное ДЕЙСТВИЕ, которое даст Вам возможность СДЕЛАТЬ ...функционально сделать СЛЕДУЮЩИЙ ШАГ в нужном для вас направлении...получить эффект....получить результат...

а Вы заворачиваетесь и пишите - различаю, но там не был и не знаю

и?

Мир заботливо и с любовью держит меня в своих ладонях, одаривая, согревая, сохраняя,защищая, ограждая и взращивая

Аватара пользователя
Чижик
Постоянный пользователь
Сообщения: 14665
Зарегистрирован: 25 авг 2015, 19:46

Re: II Международная конференция по козоводству «От козы к сыру – это просто!»

Сообщение Чижик » 26 дек 2016, 12:43

а природа человека так устроена, что любая действенная результативность достигается исключительно путём СРАВНЕНИЯ и чтобы сравнить, надо суметь РАЗЛИЧИТЬ... а чтобы суметь различить, надо ЛИЧНО ПОЗНАКОМИТЬСЯ И ПРОПУСТИТЬ ЧЕРЕЗ СЕБЯ ту или иную неизвестность... только тогда она становится ИЗВЕСТНОСТЬЮ, которая позволяет вам РАЗЛИЧАТЬ, а это, в свою очередь, позволит вам СРАВНИТЬ и СООТНЕСТИ С СОБОЮ, а это в свою очередь позволит сделать , ОСУЩЕСТВИТЬ ВЫБОР КОТОРЫЙ ТОЛЬКО ВАМ СООТВЕТСТВУЕТ ПО ВСЕМ УРОВНЯМ...вы вступите на тропу, на которой встретите себе подобных, которые вам подходят... вы не будете жить ЧУЖОЙ ЖИЗНЬЮ...
а я смею утверждать на базе своего опыта в психоаналитике, поговорив с Вами чуток, что Вы живёте ЧУЖОЙ ЖИЗНЬЮ... ВЫ ПРОЖИВАЕТЕ ЧУЖУЮ ЖИЗНЬ, А ВАША ПРОХОДИТ ВАМИ НЕЗАМЕЧЕННОЙ... СТОРОНОЮ ПРОХОДИТ... ВЫ НАХОДИТЕСЬ НЕ НА СВОЕЙ ЛИНИИ ЖИЗНИ...
а оно Вам надо?...

Вы хотите жить своею жизнью? именно СВОЕЮ... не хапать чужие камни и не водружать себе на плечи... зачем? Ваш рюкзак при этом никто не снимет с Ваших плеч...так и будете нести свою ношу и чужую
Зачем Вам чужая ноша?

задайте себе вопрос: отчего Вы так устали в этой своей жизни?

Мир заботливо и с любовью держит меня в своих ладонях, одаривая, согревая, сохраняя,защищая, ограждая и взращивая

Аватара пользователя
Чижик
Постоянный пользователь
Сообщения: 14665
Зарегистрирован: 25 авг 2015, 19:46

Re: II Международная конференция по козоводству «От козы к сыру – это просто!»

Сообщение Чижик » 26 дек 2016, 12:44

я предлагаю Вам именно ШАГАТЬ... осуществлять фунционал шага, СОВЕРШАТЬ шаг , а не довольствоваться эрзацем...
может ли быть такое что Вам больше по душе эрзац шага? конечно? и? а ничего ...это ни плохо ни хорошо...просто так может быть...
но тогда, уделив Вам немного времени, я пошагаю дальше... а Вы просто остаётесь там где были и продолжаете шагать своим типом шага... и всё... каждый пошел своею тропой...
повстречались...повзаимодействовали и .........

я давно не беру на плечи чужую ношу... мне бы свою качественно пронести...
а в сущности ноши никакой нет...вся ноша - это вавки в человеческих головах... это мозоли на человеческих ступнях... и каждый раз хватаются за меч когда кто-нить наступает на мозоль...
и не слышат... не слышат...
а ведь так всё просто:
убери мозоли на своих ступнях и по умолчанию, по определению исчезнут НАСТУПАЮЩИЕ НА МОЗОЛИ... и не надо будет хвататься за меч, чтобы отсечь голову такому гадкому наступателю на мозоли...
так же и с вавками.. излечи вавки в своей голове и не будет тех, кто раз за разом сдирает корочку подсохших кровоточащих вавок...

всё просто

ведь дорогу осилит идущий?

так надо же ШАГАТЬ , а не топтаться на месте

а Вы? а Вы транслируете:

разница тогда думаю больше филосовско-спекулятивная...

ну... такое дело... каждому своё...
а чижики пошагали дальше

ДОГОНЯЙТЕ

Мир заботливо и с любовью держит меня в своих ладонях, одаривая, согревая, сохраняя,защищая, ограждая и взращивая

Аватара пользователя
Чижик
Постоянный пользователь
Сообщения: 14665
Зарегистрирован: 25 авг 2015, 19:46

Re: II Международная конференция по козоводству «От козы к сыру – это просто!»

Сообщение Чижик » 26 дек 2016, 12:46

Натка3250 писал(а): Иначе, как мне кажется, лучше уж покупать ту же Зинку.
+100

Мир заботливо и с любовью держит меня в своих ладонях, одаривая, согревая, сохраняя,защищая, ограждая и взращивая

Аватара пользователя
Чижик
Постоянный пользователь
Сообщения: 14665
Зарегистрирован: 25 авг 2015, 19:46

Re: II Международная конференция по козоводству «От козы к сыру – это просто!»

Сообщение Чижик » 26 дек 2016, 12:50

Тарас писал(а): Рад бы помочь, но я вообще не в теме о чем речь и что за Ирина это, которую Вы ищете...
за радость

но поиска нет... поди да и стукни в двери делов та

чижики в аллертной стойке - а вдруг где-то пересечемся... наличие возможностей жаждут бдительности...иначе запросто могут перейти в ранг УПУЩЕННЫХ ВОЗМОЖНОСТЕЙ...только и всего

Вы же психологией занимаетесь...

шире, шире, Друг мой!!! во всех векторных направлениях... это увеличит мерность вод в которых Вы плаваете

Мир заботливо и с любовью держит меня в своих ладонях, одаривая, согревая, сохраняя,защищая, ограждая и взращивая

Аватара пользователя
Чижик
Постоянный пользователь
Сообщения: 14665
Зарегистрирован: 25 авг 2015, 19:46

Re: II Международная конференция по козоводству «От козы к сыру – это просто!»

Сообщение Чижик » 26 дек 2016, 12:58

Чижик писал(а): и куча бонусов за вложенные УСИЛИЯ
и не просто вложить усилие... речь идет именно о СВЕРХ-УСИЛИИ...
только тогда накапливается критическая масса... происходит квантовый скачок.. и вот он: ПЕРЕХОД КОЛИЧЕСТВА В КАЧЕСТВО

и на пороге уж НОВЫЙ ВИТОК
НОВЫЙ ЦИКЛ

сейчас очень благодатный период для постижения кусочка сей Истины... сейчас идет смена цикла... на пороге Новый Год... РОЖДЕСТВО...


Мир заботливо и с любовью держит меня в своих ладонях, одаривая, согревая, сохраняя,защищая, ограждая и взращивая

Тарас
Новый пользователь
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 10 окт 2016, 22:35

Re: II Международная конференция по козоводству «От козы к сыру – это просто!»

Сообщение Тарас » 26 дек 2016, 18:37

Чижик писал(а): я предлагаю Вам именно ШАГАТЬ... осуществлять фунционал шага, СОВЕРШАТЬ шаг
Ахахаха жена почитала все это и говорит мне: "ну ты там нафлудил... как тебе еще предупреждение не дали..." А я вот теперь думаю нафлудил или нет? Марина Дальше мой вопрос вам в личку...


Аватара пользователя
Чижик
Постоянный пользователь
Сообщения: 14665
Зарегистрирован: 25 авг 2015, 19:46

Re: II Международная конференция по козоводству «От козы к сыру – это просто!»

Сообщение Чижик » 26 дек 2016, 19:21

Тарас писал(а): Ахахаха жена почитала все это и говорит мне: "ну ты там нафлудил... как тебе еще предупреждение не дали...
Тарас писал(а): А я вот теперь думаю нафлудил или нет?
нет, конечно...

мы сегодня с Вами говорили о чрезвычайно важных вещах, имхо...
знаете, есть понятие менеджмент фермы...
от грамотности его выстраивания зависит успешность самого предприятия...т.е. рентабельность самой фермы и успешность владельца фермы...т.е. рентабельность и успешность являются как бы побочным продуктом грамотного менеджмента фермы...

О!
а мы сегодня с Вами взяли исчо ширше , там, где грамотный менеджмент фермы сам является побочным продуктом... еще побочнее , рентабельность и успешность

какой уж тут флуд

супруге приветы... ошиблась она

Мир заботливо и с любовью держит меня в своих ладонях, одаривая, согревая, сохраняя,защищая, ограждая и взращивая

Аватара пользователя
Чижик
Постоянный пользователь
Сообщения: 14665
Зарегистрирован: 25 авг 2015, 19:46

Re: II Международная конференция по козоводству «От козы к сыру – это просто!»

Сообщение Чижик » 26 дек 2016, 19:24

Тарас писал(а): Марина Дальше мой вопрос вам в личку...
еще дальше - по телефону...
я канешна девушка настойчивая, но долго тренероватцо слепым десятипальцевым методом позволить пока еще себе не могу... скорости у мну низкие пока что на этом методе...а набирать по старому перед мну уже не имею права...

как-то так

Мир заботливо и с любовью держит меня в своих ладонях, одаривая, согревая, сохраняя,защищая, ограждая и взращивая