Почему нет доступа к некоторым разделам форума?

В этом форуме можно задавать все интересующие вопросы по деятельности козоводческой Ассоциации. В этом форуме будут даваться ответы на поступившие вопросы.

Модератор: Группа модераторы

Ответить
Lena
Постоянный пользователь
Сообщения: 1510
Зарегистрирован: 27 янв 2016, 20:38

Re: Почему нет доступа к некоторым разделам форума?

Сообщение Lena » 14 фев 2017, 22:24

не а ,пока не могу .а знаешь , как хочется


Lena
Постоянный пользователь
Сообщения: 1510
Зарегистрирован: 27 янв 2016, 20:38

Re: Почему нет доступа к некоторым разделам форума?

Сообщение Lena » 14 фев 2017, 22:25

перегружу комп


Аватара пользователя
Аля
Постоянный пользователь
Сообщения: 1438
Зарегистрирован: 07 сен 2015, 21:37

Re: Почему нет доступа к некоторым разделам форума?

Сообщение Аля » 14 фев 2017, 22:27

у меня лично пропал почти везде доступ


Lena
Постоянный пользователь
Сообщения: 1510
Зарегистрирован: 27 янв 2016, 20:38

Re: Почему нет доступа к некоторым разделам форума?

Сообщение Lena » 14 фев 2017, 22:27

туплю ,перезагрузка ничего не даст . Марина , пишет : вы не можете поставить класс


Аватара пользователя
Чижик
Постоянный пользователь
Сообщения: 14665
Зарегистрирован: 25 авг 2015, 19:46

Re: Почему нет доступа к некоторым разделам форума?

Сообщение Чижик » 14 фев 2017, 22:29

Lena писал(а): перезагрузка ничего не даст
кэш почисти
Аля писал(а): у меня лично пропал почти везде доступ

куда? пиши в личку

Мир заботливо и с любовью держит меня в своих ладонях, одаривая, согревая, сохраняя,защищая, ограждая и взращивая

Маричка
Постоянный пользователь
Сообщения: 359
Зарегистрирован: 07 дек 2015, 22:14

Re: Почему нет доступа к некоторым разделам форума?

Сообщение Маричка » 14 фев 2017, 23:46

У меня тоже лайки не ставятся.
Жду когда глюк закончится )))

"Учись всему и у всех, тогда найдешь свой собственный путь"

Аватара пользователя
Чижик
Постоянный пользователь
Сообщения: 14665
Зарегистрирован: 25 авг 2015, 19:46

Re: Почему нет доступа к некоторым разделам форума?

Сообщение Чижик » 15 фев 2017, 00:38

девочки, пожалуйста потерпите немножко... меня чуть кондрашка не хватила, когда я только что потеряла первую группу по бонитировке коз... в поисковик вбиваю нету... ну хорошо что у нас бэкапы есть и в принципе всё можно восстановить.. но я же тему не удаляла...куда делась...? а вот ночью работаешь - внимание уже не то..галочку не поставил какую-то и форума не видно... так и с этой темой только что было...

поэтому, чтобы дров не наломать, давайте с репутацией подождем... всё отладим... сейчас идет перегруппировка тем и пользователей... по ошибке три форумчанина попали вообще в группу новых пользователей... хорошо, что нашла ошибку
понятное дело, что хочется быстрее всё структурировать... но спешка показывает, что могут быть очень досадные ошибки...
поэтому лучше последовательно шаг за шагом...вы главное пишите о тех глюках которые есть или об исчезнувших доступах...
заранее приношу всем извинения...

и еще, час поздний... не буду называть имени позвонившего, по понятным причинам... прозвучал вопрос: а что теперь вход на основную площадку будет платным?

объясняю еще раз: да, вход платный... но оплата НЕ КУПЮРАМИ, А АКТИВНЫМ УЧАСТИЕМ ФОРУМЧАНИНА, КОТОРЫЙ ПОЛЬЗУЕТСЯ ИНФОРМАЦИЕЙ, ВЫЛОЖЕННОЙ НА ФОРУМЕ...

это обсуждение собственного опыта, интересных статей и т.д.

сейчас для многих сложный для понимания момент... понимаю... и тем не менее, очень прошу попробовать понять... эта площадка не есть тусовочная... ничего плохого в тусовках нет.. но именно эта площадка предназначена на 90% для обучения и повышения своего профессионального уровня в козоводстве...всё остальное в пристёжку... меньше всего хочется, чтобы этот форум съехал в колею тусовочного форума, а именно это и стало происходить... какой бы болезненный вопрос ни был поднят, важный вопрос, его труднее и труднее обсудить... последним примером может служить тема продажи и покупки животных на конкретном примере... слышали всё что угодно... кроме самого главного месседжа: каждый человек несёт ответственность за свои поступки... не вину, а ответственность...это разные вещи... в гвалте донести что либо не представляется возможным... мало того, что куча времени потратилась совершенно на пустые вещи, так еще и тему пришлось отложить, чтобы улеглись страсти.. тема возобновится в обсуждении, но уже среди активных пользователей, когда нормально можно обсудить и разобраться ПОЧЕМУ мы встречаемся то там то сям с таким явлением... и да, самым эффективным способом что-то понять, это рассматривать на конкретном примере... и на конкретном примере продавца и на конкретном примере покупателя...

да, мне не нравится когда на обыкновенный анализ тратится столько времени, сил и нервов...да еще и переругиваться друг с другом... можно иметь какое угодно мнение и отстаивать его....никто не запрещает... но если вместо аргументов вёдра грязи, выливаемые на площадку, на АПК, только потому что чижик кому-то не нравится... ну тогда этим кому-то следует сделать выбор и уйти туда где чижика нету...

что касаемо меня, я сыта по горло человеческим фактором и здесь сделаю всё, чтобы его не было даже духа... мы все разные... но есть дело, которое нас объединяет... и, или мы удерживаем вектор в точном соответствии с вектором целей и задач или всё бессмысленно ...
а тратить свою жизнь на нецелесообразные вещи, мне персонально, очень жалко...

мы можем любить друг друга или не любить, но быть толерантными, если мы хотим друг у друга учиться и повышать свой профуровень в козоводстве... для этого и создана эта площадка...
кому-то нравится что-то разбирать на конкретном примере, кому-то не нравится...
есть автор топика.. и ему рулить как вести тему.. в этой теме можно участвовать, можно не участвовать... но дурацкая привычка превращать любую тему с болезненным вопросом в балаган и всеми силами стараться свернуть обсуждение темы в сторону, далёкую от начала и сути обсуждения, всем известна... и реакции могут быть разными...
но если так уж подпёрло и так уж всё плохо на этой площадке, зачем сюда ходить? я даже слушать не захотела по телефону пересказ повествований на соседнем форуме...

и пожалуйста, мне с этой информацией, не звоните...
во-первых, на каждый роток не накинешь платок
во-вторых, как говорят итальянцы, время - честный человек, всё покажет
в-третьих, мне это не интересно и некогда этим заниматься...

но в любом случае, спасибо звонившему за НЕ БЕЗРАЗЛИЧИЕ...

вернусь к оплате
еще раз фокусирую внимание читателя:
может быть, когда у нас действительно будет что взять сверх ценного, может быть когда нибудь, и будет предложен какой-то благотворительный взнос со стороны гостя или неактивного пользователя, чтобы воспользоваться,например, библиотекой, или любой другой ценной информацией..
пока что под оплатой понимается всего лишь ВАШЕ УЧАСТИЕ ...реальное, а не формальное...
да, в обмен на то, что ВЫ здесь возьмёте...


я всегда отвечу на любые вопросы
но на малейшее действие устраивать из площадки тусовочный балаган, буду реагировать вполне конкретными действиями... нравится это кому-то или нет...
а так то, буря утихнет, мозг привыкнет, нервы успокоятся и можно будет вполне четко увидеть о чем, собственно,сейчас идет речь...

вымоется пол, уберётся грязь человеческого фактора, пространство успокоится и начнется нормальная жизнь... в которой хочется учиться, хочется передавать знания, хочется брать знания, хочется обмениваться опытом... и т.д., а не заниматься..........
и тогда простое обсуждение безответственного поведения продавца и безответственной позиции покупателя, станет простым и понятным.... и кому-то поможет не просто коз этично продавать, а покупателю ответственно покупать, а и в других сферах своей жизни увидеть и свою неэтичность и свою безответственность... козы это не вся наша жизнь... но они, шельмецы, многое могут показать...человекам

Мир заботливо и с любовью держит меня в своих ладонях, одаривая, согревая, сохраняя,защищая, ограждая и взращивая

Аватара пользователя
Чижик
Постоянный пользователь
Сообщения: 14665
Зарегистрирован: 25 авг 2015, 19:46

Re: Почему нет доступа к некоторым разделам форума?

Сообщение Чижик » 15 фев 2017, 00:41

по птицеводству в блоке последних тем, соглашусь... это легко корректируется ...
темы по птицеводству больше не будут отображаться в блоке последних тем

отслеживать теперь нужно будет заходя в сам раздел

Михалыч, без обид, но так будет комфортнее и удобнее...

Мир заботливо и с любовью держит меня в своих ладонях, одаривая, согревая, сохраняя,защищая, ограждая и взращивая

dima
Случайный
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 13 фев 2016, 19:16

Re: Почему нет доступа к некоторым разделам форума?

Сообщение dima » 15 фев 2017, 17:40

Марина, ты наступила на собственные грабли.
Грабли в том, что связываясь с конфликтными незрелыми людьми.
Продавец оказался не способным терпеть критику и работать над собой, искать компромиссы, решать проблемы. Уйти и увести людей, поливать исподтишка грязью удел слабых.
Ты многое в свой проект вложила, очень много информации дала и имеешь полное право просить соответствующую плату.


Аватара пользователя
LIUDMILA300771
Постоянный пользователь
Сообщения: 422
Зарегистрирован: 15 янв 2016, 03:20

Re: Почему нет доступа к некоторым разделам форума?

Сообщение LIUDMILA300771 » 15 фев 2017, 20:29

Чижик писал(а): Если вдруг ошибочно кто-то попал не в ту группу и не с тем доступом, пожалуйста сообщайте. Это может быть просто досадным недоразумением.
Марина, я почему -то не могу ставить "класс".Сообщение отправлять могу ,а отметить что понравилось-нет


Аватара пользователя
Чижик
Постоянный пользователь
Сообщения: 14665
Зарегистрирован: 25 авг 2015, 19:46

Re: Почему нет доступа к некоторым разделам форума?

Сообщение Чижик » 16 фев 2017, 08:27

Друзья, нашлась причина невозможности лайкать.

Делаем

Мир заботливо и с любовью держит меня в своих ладонях, одаривая, согревая, сохраняя,защищая, ограждая и взращивая

Аватара пользователя
Чижик
Постоянный пользователь
Сообщения: 14665
Зарегистрирован: 25 авг 2015, 19:46

Re: Почему нет доступа к некоторым разделам форума?

Сообщение Чижик » 16 фев 2017, 08:28

dima писал(а): Марина, ты наступила на собственные грабли

ох уж эти грабли...
была у мну реальная история...до сих пор вся семья, когда вспоминает, живот от смеха надрывает...

Мир заботливо и с любовью держит меня в своих ладонях, одаривая, согревая, сохраняя,защищая, ограждая и взращивая

Аватара пользователя
Vohu Manah
Постоянный пользователь
Сообщения: 2448
Зарегистрирован: 03 янв 2016, 20:00

Re: Почему нет доступа к некоторым разделам форума?

Сообщение Vohu Manah » 16 фев 2017, 08:36

Расскажите, и мы посмеемся и поучися как делать не нужно )))


Аватара пользователя
Чижик
Постоянный пользователь
Сообщения: 14665
Зарегистрирован: 25 авг 2015, 19:46

Re: Почему нет доступа к некоторым разделам форума?

Сообщение Чижик » 16 фев 2017, 09:13

Vohu Manah писал(а): Расскажите, и мы посмеемся и поучися как делать не нужно )))
флудить будем?
ну а чего...хоть немножко отдохнуть после вчерашнего посещения выставки...тяжёлое для мну действие

так вот...дело было так...закладывали тогда типа молодой сад... саженцев много...под каждый выкопать будь-будь ямку и т.д.
на это действо собралась вся семья... ну и знамо дело Чижик...тут еще играет роль внешний вид чижиков...прдставь: большая соломенная шляпа, темные очки, топ на бретельках белого цвета и залихватские штаны а-ля галифе в яркую клетку с превалированием красно-розовой гаммы с укороченными шатнинами... на ногах такие себе треккинговые ботинки черного цвета... на лице тёмные солнцезащитные очки в стиле а-ля гранд-дама представила?
ну вот... из инструментов, знамо дело, лопата, грабли, веерные грабли, поливайка большая, лежащий шланг....вокург лежащие саженцы... ну и группа людей...представила всё это в контексте сельского ландшафта рядом расположенных соседских огородов?

ну вот...
ой, не могу... смех разбирает... самым главным генералом был чижик... туда садим это...туда то... тут ямку копать...а тут не копать ну и т.д.
ессно чижик ямки не копал...он наводил марафет после посадки саженца, что бы всё типа красиво было...

и главным его инструментом были грабли... а ...еще...забыла... на руках были рабочие перчатки в голубых тонах в цветочек... эдакие брендовые... весь вид рисовал эдакую городскую даму....ммммммммммм..даже название этому образу придумать тяжело
да, так вот, грабли... одна грабля была на какой-то длинной палке..веерные - на нормальной палке...

на длиной палке граблями подгребла возле очередного саженца... кто-то отвлёк, грабли положила и взяла веерные... а у меня привычка делать пару шагов назад, чтобы дистанциироваться и посмотреть как бы со стороны...
ну так и в этот раз...сделал пару шагов назад... посмотрела...всё супер и всё понравилось... поворачиваюсь за граблями на длинной ручке, чтобы их взять и делаю параллельно шаг вперёд... нога наступает на граблю, лежащую зубьями вверх... молниеносный удар держаком попадающий четко по середине лица ...а точнее, бьющий в третий глаз...
картинка мира поплыла... и я отключилась...
остальное мне рассказывали: после удара очки съехали по косой на лице, но не упали, соломенная шляпа покосилась... я стояла какое-то мгновение неподвижно... потом тело невообразимым каким-то плавным веерным движением уложилось на землю и продолжало почти бездыханно лежать... ессно члены семьи бросились на помощь...и каждый безуспешно прикладывал мегаусилия чтобы не ржать...
ну Чижик пришел в чююююююйство....первые пару мигов не могла вкурить а что же собственно произошло... представь взгляд... при этом изо всех сил стараясь понять, а чего это они все так ржут и так сильно стараются не ржать... сын начал рассказывать и тут поднялся всеобщий гомерический хохот... а если учесть что перед этим я настойчиво всех просила не бросать лопату лезвием вверех и грабли зубьями вверх - то понятно, как это всё сдабривало основную ситуацию...
прошло много лет с тех пор, но вспоминая, вся наша семья продолжает хохотать до упаду...



з.ы. но с тех пор, мною грабли ВСЕГДА укладываются зубьями вниз

Мир заботливо и с любовью держит меня в своих ладонях, одаривая, согревая, сохраняя,защищая, ограждая и взращивая

Аватара пользователя
Vohu Manah
Постоянный пользователь
Сообщения: 2448
Зарегистрирован: 03 янв 2016, 20:00

Re: Почему нет доступа к некоторым разделам форума?

Сообщение Vohu Manah » 16 фев 2017, 09:30



Аватара пользователя
Чижик
Постоянный пользователь
Сообщения: 14665
Зарегистрирован: 25 авг 2015, 19:46

Re: Почему нет доступа к некоторым разделам форума?

Сообщение Чижик » 16 фев 2017, 11:10

ребята, проверьте возможность лайкать пожалуйста...
вроде поправили...

Мир заботливо и с любовью держит меня в своих ладонях, одаривая, согревая, сохраняя,защищая, ограждая и взращивая

Lena
Постоянный пользователь
Сообщения: 1510
Зарегистрирован: 27 янв 2016, 20:38

Re: Почему нет доступа к некоторым разделам форума?

Сообщение Lena » 16 фев 2017, 11:14

Марина , у меня класс поставился именно на твоей истории . Слезы с глаз в три ручья , ну ты ж по третьему глазу получила !!! Спасибо , за настроение и боль в животе от смеха !!!


Аватара пользователя
Чижик
Постоянный пользователь
Сообщения: 14665
Зарегистрирован: 25 авг 2015, 19:46

Re: Почему нет доступа к некоторым разделам форума?

Сообщение Чижик » 16 фев 2017, 11:23

Lena писал(а): Спасибо , за настроение и боль в животе от смеха
пажалууууууста... и Юле спс за просьбу рассказать, которая мне тоже не хило подняла настроение... вспомнила всё детально... сама с собою нахохоталась.. малая вышла и спрашивает:
- ты чего
- вспомнила грабли

дальше хохотали вместе...
вот удивительно, сколько лет прошло, а история вызывает хохот по сей день очень активно

Мир заботливо и с любовью держит меня в своих ладонях, одаривая, согревая, сохраняя,защищая, ограждая и взращивая

жмен

Re: Почему нет доступа к некоторым разделам форума?

Сообщение жмен » 16 фев 2017, 11:30

Я очень громко лайкнула, тихонько похихикала, а Поржать ни-ни, а то она зараза переходная.


Аватара пользователя
Чижик
Постоянный пользователь
Сообщения: 14665
Зарегистрирован: 25 авг 2015, 19:46

Re: Почему нет доступа к некоторым разделам форума?

Сообщение Чижик » 16 фев 2017, 12:37

жмен писал(а): Я очень громко лайкнула

Мир заботливо и с любовью держит меня в своих ладонях, одаривая, согревая, сохраняя,защищая, ограждая и взращивая

Аватара пользователя
Элика
Стажёр
Сообщения: 136
Зарегистрирован: 24 дек 2016, 10:53

Re: Почему нет доступа к некоторым разделам форума?

Сообщение Элика » 16 фев 2017, 13:48

насмешила и просто подняла настроение


Аватара пользователя
Чижик
Постоянный пользователь
Сообщения: 14665
Зарегистрирован: 25 авг 2015, 19:46

Re: Почему нет доступа к некоторым разделам форума?

Сообщение Чижик » 16 фев 2017, 20:50

ну как хорошо, когда настроение поднимается

Мир заботливо и с любовью держит меня в своих ладонях, одаривая, согревая, сохраняя,защищая, ограждая и взращивая

Аватара пользователя
Яра
Постоянный пользователь
Сообщения: 365
Зарегистрирован: 18 окт 2015, 09:15

Почему нет доступа к некоторым разделам форума?

Сообщение Яра » 28 мар 2017, 09:26

Чижик,я не могу в личку фото отправить. Если гружу ссыль с хостинга,пишет,что я не могу использовать некоторые BBC коды.


Аватара пользователя
Чижик
Постоянный пользователь
Сообщения: 14665
Зарегистрирован: 25 авг 2015, 19:46

Почему нет доступа к некоторым разделам форума?

Сообщение Чижик » 28 мар 2017, 18:28

Ясь :hi !!! Рада тебя видеть!!!
у нас файлы грузятся с компа ... ну впрочем по телефону я тебе уже всё рассказала :P ;)

Мир заботливо и с любовью держит меня в своих ладонях, одаривая, согревая, сохраняя,защищая, ограждая и взращивая

Аватара пользователя
elenohka0
Постоянный пользователь
Сообщения: 4896
Зарегистрирован: 25 май 2017, 21:25

Почему нет доступа к некоторым разделам форума?

Сообщение elenohka0 » 01 июл 2017, 23:29

Прочитала всю тему и все понятно , и все правильно что есть закрытая информация.
Я когда-то занималась разведением выставочных волнистых попугаев, завела личную тему и скидывала всю нарытую информацию в гугловском переводе( не читабельном): разведение, генетику, болезни и лечение, кормление, выставки, заводчики, статьи... Умные люди на другом ресурсе хорошенько все перевели :mail :roma
Так что жаль что не все доступно, но Вас прекрасно понимаю и поддерживаю. Не дарите свое время и опыт людям, которые хотят без "труда вытащить рыбку из пруда", или своровать для рекламы своего ресурса.

Все мои эксперименты, удачи и провалы происходят в моем хозяйстве с групповым содержанием коз.

Аватара пользователя
Чижик
Постоянный пользователь
Сообщения: 14665
Зарегистрирован: 25 авг 2015, 19:46

Почему нет доступа к некоторым разделам форума?

Сообщение Чижик » 09 июл 2017, 10:48

Лена, благодарю за понимание и приветствую на нашем ресурсе...
Добро пожаловать!!! :roma

Мир заботливо и с любовью держит меня в своих ладонях, одаривая, согревая, сохраняя,защищая, ограждая и взращивая