Почему нет доступа к некоторым разделам форума?

В этом форуме можно задавать все интересующие вопросы по деятельности козоводческой Ассоциации. В этом форуме будут даваться ответы на поступившие вопросы.

Модератор: Группа модераторы

Ответить
Аватара пользователя
Чижик
Постоянный пользователь
Сообщения: 14665
Зарегистрирован: 25 авг 2015, 19:46

Почему нет доступа к некоторым разделам форума?

Сообщение Чижик » 20 фев 2016, 13:29

Друзья, у нас на площадке некоторые субплощадки закрыты или доступ ограничен. Поскольку часто поступают вопросы по этому поводу, я отвечу сразу на всю группу вопросов.

1. Раздел для членов Ассоциации.

В этот раздел имеют доступ только члены Ассоциации. Надеюсь, что причина понятна.
Та информация по Ассоциации которая может быть публичной, отражается в этом разделе
поверьте, что сверх секретов никаких нет

2. Персональные разделы

Некоторые персональные разделы закрыты либо полностью, либо имеют ограниченный доступ и видны ли они вообще или не видны Это решает куратор раздела. Все вопросы относительно доступа к персональным разделам задавайте куратору персонального раздела, т.е. человеку чей этот раздел.

Любой желающий, если он хочет работать в своём персональном разделе и собирать, например, черновую инфу, которую потом будет структурировать, спрашивать мнение конкретного человека или группы людей относительно той или иной ситуации, относительно того или иного животного и не хочет предавать это публичности, он может обратиться ко мне и раздел закроем...Раздел можно закрыть как полностью, так и частично...

3. Служебная площадка.
Эта площадка открыта только для инициативной группы и статус кво этой площадки - кухня... т.е. там решаются разные вопросы, решение которых может вызвать те или иные нежелательные реакции со стороны других пользователей или наших гостей. Мы стараемся беречь, хотя и не всегда получается, психоэмоциональный фон любого кто приходит на нашу площадку.

Что такое инициативная группа? Это группа людей, которым небезразлично козоводство Украины и которые хотят внести свой посильный вклад в повышение профессионального уровня как себя самого, так и любого козовода.

В инициативную группу входят только члены Ассоциации?
ответ - нет
в инициативную группу может входить любой желающий и это не связано с членством в Ассоциацию...
что для этого надо?
написать мне в личку о своём желании... вторым шагом будет наше общее решение: да или нет

поверьте, эта группа не обременена какими то сверхсекретами... это обычная черновая работа, иногда не очень приятная, направленная на целостный модуль по функционированию нашей площадки, посредством хорошего функционирования нашей команды...

наверное все знают как тяжело создать команду... человеческий фактор всё время вмешивается... в служебном разделе мы учимся быть командой...


что еще?

а, бонитировочная площадка...
она еще не создана, мы только обсуждаем наши намерения и выясняем кто с нами... но она будет открыта только ДЛЯ ТЕХ ЛЮДЕЙ КТО ТАМ БУДЕТ РАБОТАТЬ, УЧИТЬСЯ САМ и ПОМОГАТЬ УЧИТЬСЯ ДРУГИМ...
т.е. только для тех, кто выставляет своих коз...

участники этой площадки не смогут скачать ни файлы, т.е. фотки, ни сам текст в постах..., дабы не было искуса пустить и фото и тексты в свободное плавание... мы всё сделаем для того, чтобы не было утечки инфы и чтобы каждый мог свободно и спокойно функционировать на этой площадке... знаете, я скажу, что любой член из зарубежной ассоциации будет крайне удивлен, что мы это делаем... но в силу большого различия в менталитете, то, что прокатывает у них и дает хороший результат, у нас срубится на корню... и вот чтобы не срубилось, мы приняли решение закрыть от просто любопытствующих и\или не очень доброжелательных глаз...

если у нас не получится это сделать на форумной площадке, т.к. форум на конкретном движке, тогда это будет сделано на площадке сайта, а здесь будем просто обсуждать то что мы имеем и куда нам двигаться с тем что имеем, чтобы иметь лучше

почему так?

всему причиной человеческий фактор
мне, как президенту Ассоциации, важна функциональность данного мероприятия... и я не хочу и не буду тратить время на эмоции и различные тараканы. которые присутствуют в голове у каждого из нас...

именно поэтому это мероприятие как целостный модуль будет доступен ТОЛЬКО для участников этого модуля и НИКОГДА не будет доступен для других... эта площадка откроется только в том случае, если ВСЕ участники данного мероприятия буду согласны её открыть... если хоть один участник будет против, площадка НЕ ОТКРОЕТСЯ

по вебинарным площадкам дополню чуть попозжее

Спасибо всем за понимание или непонимание

Ваш, Чижик

Мир заботливо и с любовью держит меня в своих ладонях, одаривая, согревая, сохраняя,защищая, ограждая и взращивая

Аватара пользователя
Nata78
Постоянный пользователь
Сообщения: 212
Зарегистрирован: 14 сен 2015, 21:01

Re: Почему нет доступа к некоторым разделам форума?

Сообщение Nata78 » 13 фев 2017, 17:36

А куда делся раздел "виртуальная бонитировка коз", там где мы участвовали группами, выставляли своих коз со всеми промерами, Саша(Аля) описывала мою козу, хотела посмотреть, но не нашла

Чему бы грабли не учили , а сердце верит в чудеса.

Ольга101
Постоянный пользователь
Сообщения: 667
Зарегистрирован: 20 апр 2016, 16:30

Re: Почему нет доступа к некоторым разделам форума?

Сообщение Ольга101 » 13 фев 2017, 21:10

Nata78 писал(а): А куда делся раздел "виртуальная бонитировка коз", там где мы участвовали группами, выставляли своих коз со всеми промерами, Саша(Аля) описывала мою козу, хотела посмотреть, но не нашла
Потрудитесь быть толерантной на этой интернет-площадке. Если у Вас есть какие-то вопросы, задавайте их. Превращать в претенциозный бедлам форум Вам не позволят. С некоторых пор подобные выпады будут пресекаться самым решительным способом. Если Вас не устраивает эта площадка, Вы имеете 100%-ую возможность её не посещать или научиться в рамках культивирующейся здесь этики решать те или иные возникающие вопросы.

Chief Editor


Аватара пользователя
Vohu Manah
Постоянный пользователь
Сообщения: 2448
Зарегистрирован: 03 янв 2016, 20:00

Re: Почему нет доступа к некоторым разделам форума?

Сообщение Vohu Manah » 13 фев 2017, 21:57

Девочки, фи так выражаться!!! Мы уже всем миром неделю обсуждаем и оговариваем, что темы доступны и открыты для активных пользователей, кто не только берет информацию, но и делится ею. Всего-то на всего нужно написать админу или Марине в личке с просьбой открыть определённые разделы, и все. Но для этого стоит: 1. Захотеть, 2. Потратить время не на гневные выплески, а на попытки решить вопрос, 3. Не быть просто читателем, а и участником.

И то, что Вас не упрашивают что-то глотнуть, это не значит, что блюдо не готово, это я о развитии козоводства. Если что-то не у всех на виду, это не значит, что его нет и оно не развивается.


Ольга101
Постоянный пользователь
Сообщения: 667
Зарегистрирован: 20 апр 2016, 16:30

Re: Почему нет доступа к некоторым разделам форума?

Сообщение Ольга101 » 13 фев 2017, 22:57

Сообщение удалено.

Chief Editor


Ольга101
Постоянный пользователь
Сообщения: 667
Зарегистрирован: 20 апр 2016, 16:30

Re: Почему нет доступа к некоторым разделам форума?

Сообщение Ольга101 » 13 фев 2017, 23:04

Сообщение удалено

Chief Editor


Аватара пользователя
Vohu Manah
Постоянный пользователь
Сообщения: 2448
Зарегистрирован: 03 янв 2016, 20:00

Re: Почему нет доступа к некоторым разделам форума?

Сообщение Vohu Manah » 13 фев 2017, 23:08

Блин, ну не могу успокоиться!!! Оля, ну а где сказано, что ЛЮБОЙ человек (не только Марина) ОБЯЗАНА БЕСПЛАТНО помогать чьим-то козам котиться????? То есть,, если это форум (не важно какой, чей, и т.д), то все ОБЯЗАННЫ с Вами делиться своим опытом и знаниями, которые, уж поверьте, бесплатно не достаются??? Платой за информацию (а это в мире, на самом деле, самый дорогостоящий продукт) в данном случае, в случае именно форума Ассоциации Племенных Коз, есть та же информация, тот же опыт!!! Ну нет у Вас того или другого, хотите почитать, ну, блин, платите тогда деньги, что ли (благотворительный взнос в Ассоциацию, к примеру) за то, что будете иметь возможность читать раздел касаемый именно окозов/питания/т.д. Ведь не приходите же Вы на книжный рынок и не говорите, "Я к Вам буду каждый день приходить и читать Ваши книги, а Вам в замен никаких книг для продажи не дам, обмен меня не устраивает!!!", или в университет не приходите просто так, за Вас или государство платит или на контракт поступаете, но вот государству Вы, пусть не сразу, но в процессе будущей трудовой деятельности налогами все вернете и даже больше. А тут просто равносильный обмен опытом и знаниями поставили как обязательное условие, и тут же сразу хлынула грязь без разбору... Нормальная реакция Наташи, человек давно не заходил, спросил "куда делось", ей все объяснят и вопрос решится, а Ваша реакция мне крайне удивительна и не понятна, ведь элементарная сдержанность и воспитание должны превалировать над неконтролируемыми эмоциями образованного опытного человека! А Вы говорите, что зря закрыли всеобщий доступ не зря, атмосфера более благоприятна для работы каждой клеточкой ощущается!!!


Ольга101
Постоянный пользователь
Сообщения: 667
Зарегистрирован: 20 апр 2016, 16:30

Re: Почему нет доступа к некоторым разделам форума?

Сообщение Ольга101 » 13 фев 2017, 23:45

Вы не можете угомониться?

Вас угомонить?

Пожалуйста. Вам будет открыт доступ только для чтения. Писать Вы не сможете 30 дней. Остывайте.

Chief Editor


Аватара пользователя
Chief Editor
Site Admin
Сообщения: 70
Зарегистрирован: 25 авг 2015, 21:20

Re: Почему нет доступа к некоторым разделам форума?

Сообщение Chief Editor » 13 фев 2017, 23:50

Ольга101, если Вы себе еще один раз позволите подобные выпады в сторону администрации, отдельных форумчан или самой интернет-площадки, Ваш аккаунт будет удалён.

Если Вы отягощены желанием скандалить, Вам не сюда. Откройте свой ресурс или воспользуйтесь существующими и удовлетворяйте свои амбиции.

Революция возможна только в одном случае: когда низы не могут,а верхи не хотят.

Здесь не та ситуация. Не нужно создавать искусственные и формальные волны. Пиариться образом эдакой справедливой дамы, Вы можете в другом месте.

Честь имею, Chief Editor

Это все для видууу... На самом деле все по другому...

Аватара пользователя
Vohu Manah
Постоянный пользователь
Сообщения: 2448
Зарегистрирован: 03 янв 2016, 20:00

Re: Почему нет доступа к некоторым разделам форума?

Сообщение Vohu Manah » 14 фев 2017, 00:05

Меня лично советую не трогать, очень настойчиво советую!!! Просто я могу и не удержаться и начать называть все своими именами и характеристиками

Должность какая, прошу уточнить, может я не в курсе... Секретарь??? Так это (особенно сейчас) не должность, очередной груз задач, который я взяла на себя именно потому, что:
Ольга101 писал(а): Какой инфой я могу поделится? Я только коз завела... Шо я в этом понимаю?!
И это та моя БЕСПЛАТНАЯ посильная помощь и благодарность Марине за неоднократно спасенных ею моих коз и за информацию, опыт и советы который я могу получить здесь и использовать для своих коз, а следственно иметь дома молоко для детей.

Далее по изменению мнения... Вот здесь Дай Бог сил красиво выражаться! ДА, Я МОГУ МЕНЯТЬ СВОЕ МНЕНИЕ!!! Не сложно догадаться какая ситуация до сих пор оооооочень тревожит Вашу душеньку, коль так задевает Вас моя "должность" Потому даю характеристику сначала моего поведения, потом ВАШЕГО
В обсуждении ситуации Марины и Лены о покупке-продаже я ПОСТОЯННО обозначала ошибки как продавца, так и покупателя, так и самой Марины!!! Самой активной моей позицией была та, что Ассоциация, как организация, и Марина, как ее руководитель, НЕ ОБЯЗАНА что либо возмещать покупателю, так как козы были проданы НЕ ЗАРЕГИСТРИРОВАННЫМИ В АССОЦИАЦИИ!!! После телефонного разговора с Мариной и ее доводов почему она берет это на себя, я ее услышала, приняла ее решение, потому что оно ее и никто не в праве на него посягать, человек хочет, пусть действует. Так как мое мнение не поменялось относительно всей ситуации и по продавцу и по покупателю, потому я и самоустранилась от "баталий". А момент "ДА, Я МОГУ МЕНЯТЬ СВОЕ МНЕНИЕ!!!" касается изменения мнения в необходимости доказывать то, что "Ассоциация, как организация, и Марина, как ее руководитель, НЕ ОБЯЗАНА что либо возмещать покупателю, так как козы были проданы НЕ ЗАРЕГИСТРИРОВАННЫМИ В АССОЦИАЦИИ!!!". Далее какой смысл переливать из пустого в порожнее???? Извините, есть на что время потратить.

Далее разбор по Вам. Вы оооооооочень рьяно отстаивали "абсолютную невиновность" продавца, ну прям, за подругу и в огонь и в воду!!! Очень похвальное качество, безусловно! Далее, куда-то Вы исчезли... Никаких сообщений, никакого интереса к жизни форума (пусть не Ассоциации, а форума как такового). Смею предположить, что вместе с человеком, которого так активно отстаивали, Вы заитересовались жизнью другого форума, ну что ж, все общаются там, где им удобно, вроде все хорошо. Но тут Вы (видимо "случайно") забрели на этот форум, "перед самыми окотами" , ведь тут и информации поболее профессиональной и подсказать ПО СУТИ есть кому, а не о цветах и птичках... Не так ли? То есть для подружки мы мнение не меняем, мы за нее всеми конечностями, за подругой и в огонь и в воду, но как свой интерес (здоровье своих коз, благополучные окоты и т.д.), то мы и о подруге забыли, и мнение наше принципиально неменяющееся на второй план отошло.... Разница между нами та, что я если впряглась с человеком в одну упряжку, то я с ним и буду тянуть в этой упряжке, напрямую разберу любой момент несогласия, могу принять решение изменить мнение, если доводы железные, могу и убедить, что моя точка зрения более аргументирована, это называется СОТРУДНИЧЕСТВО!!! А Вы, судя по всему, и в упряжке то не особо слаженно работаете, а заглядываете туда, где на сегодня для Вас актуальней, и вот кто из нас после этого простит....е, ну в смысле "мнение меняет "за должность" или с корысных соображений поучиться, получить информацию "игрой в одни ворота"? А главное прям вот ТРЕБУЕТЕ, ВОЗМУЩАЕТЕСЬ "потому что нечего дать в замен"... есть что, у всех есть что, просто кто-то не желает тряхнуть извилинами и подумать что это может быть, ну или на крайняк спросить на форуме "а чем я могу помочь? что нужно, может и смогу". Так, нет, зачем, мы "подруга отличнейшая" и "грамоты набираемся" у ЗЛОБНОГО и СТРАШНОГО ЧИЖИКА И ИЖЕ С НИМ))))

Повторюсь еще раз, меня как личности, НЕ КАК КОЗОВОДА, на этом ресурсе попрошу не цеплять!!!!! Ибо сейчас я была МЕГА сдержана, на долго может не хватить!!! Базарные обсуждения кто сегодня хороший, а кто завтра окажется дрянью, где угодно, но не здесь!!!


Аватара пользователя
Чижик
Постоянный пользователь
Сообщения: 14665
Зарегистрирован: 25 авг 2015, 19:46

Re: Почему нет доступа к некоторым разделам форума?

Сообщение Чижик » 14 фев 2017, 00:06

Nata78 писал(а): А куда делся раздел "виртуальная бонитировка коз", там где мы участвовали группами, выставляли своих коз со всеми промерами, Саша(Аля) описывала мою козу, хотела посмотреть, но не нашла
Наташа, темы остались и козы остались и промеры остались и доступ тоже останется.
Первая виртуальная бонитировка закончена. Информация никуда не денется и Вы, безусловно, будете иметь возможность пользоваться этой информацией.

Администрация приносит извинения за временные неудобства, связанные с переформатированием форума и перегруппировкой разделов и тем.

Уважаемые форумчане, если возникнут те или иные вопросы по доступу, пожалуйста или маякните в этой теме или в личке.

Нам нужна приблизительно еще неделя, может быть больше, может быть меньше, на окончание начатых действий по переформатированию форума.

Еще раз приносим всем форумчанам свои извинения за вынужденные неудобства.

Мир заботливо и с любовью держит меня в своих ладонях, одаривая, согревая, сохраняя,защищая, ограждая и взращивая

Аватара пользователя
Чижик
Постоянный пользователь
Сообщения: 14665
Зарегистрирован: 25 авг 2015, 19:46

Re: Почему нет доступа к некоторым разделам форума?

Сообщение Чижик » 14 фев 2017, 00:08

Юля, поверь мне, если человек заточен на скандал, до него ничего не донести.

Мир заботливо и с любовью держит меня в своих ладонях, одаривая, согревая, сохраняя,защищая, ограждая и взращивая

Аватара пользователя
Vohu Manah
Постоянный пользователь
Сообщения: 2448
Зарегистрирован: 03 янв 2016, 20:00

Re: Почему нет доступа к некоторым разделам форума?

Сообщение Vohu Manah » 14 фев 2017, 00:18

Да тут суть не ей донести,, я понимаю, что это бесполезно Ну не могу оставить не отвеченным выпад, ну не готова на себе носить, дикое непреодолимое желание вернуть, мне не нужно, а ей, может не хватало, раз попросила удвоить...


Аватара пользователя
Чижик
Постоянный пользователь
Сообщения: 14665
Зарегистрирован: 25 авг 2015, 19:46

Re: Почему нет доступа к некоторым разделам форума?

Сообщение Чижик » 14 фев 2017, 00:20

Vohu Manah писал(а): Мы уже всем миром неделю обсуждаем и оговариваем, что темы доступны и открыты для активных пользователей, кто не только берет информацию, но и делится ею.
Спасибо, Юля

еще раз для всех гостей, настоящих и будущих форумчан, сфокусирую внимание на некоторых ключевых звеньях нашей интернет-площадки

Пожалуйста ознакомьтесь с этой темой

Главный месседж: ОТ КАЖДОГО ПО ВОЗМОЖНОСТИ, КАЖДОМУ ПО ВЛОЖЕННОМУ В СООТВЕТСТВИИ СО СВОИМИ ВОЗМОЖНОСТЯМИ
Vohu Manah писал(а): Всего-то на всего нужно написать админу или Марине в личке с просьбой открыть определённые разделы, и все.
Или в этой теме. Или новую открыть. Или в той, по ссылке выше.

Не стесняйтесь стучать в дверь. А тем более её открывать. Наши двери открыты. Было бы желание ими воспользоваться.

Не стесняйтесь участвовать своим вниманием, своими мозгами, своим желанием.

Нам интересен Ваш опыт, интересны Ваши цели и задачи. Мы ничего о них не знаем и очень хотим знать. А вдруг они у нас одинаковы? Вместе шагать веселее.

Не затачивайтесь на человеческий фактор, который грохнул ни один проект. Можно кого-то любить, можно не любить, но если дело для Вас важно, то и человеческими качествами кого бы то ни было можно пренебречь, как предельно малой величиной
Vohu Manah писал(а): Но для этого стоит:

1. Захотеть,

2. Потратить время не на гневные выплески, а на попытки решить вопрос,

3. Не быть просто читателем, а и участником
именно так...
всего лишь...

Мир заботливо и с любовью держит меня в своих ладонях, одаривая, согревая, сохраняя,защищая, ограждая и взращивая

Аватара пользователя
Nata78
Постоянный пользователь
Сообщения: 212
Зарегистрирован: 14 сен 2015, 21:01

Re: Почему нет доступа к некоторым разделам форума?

Сообщение Nata78 » 14 фев 2017, 00:22

Чижик писал(а):
Наташа, темы остались и козы остались и промеры остались и доступ тоже останется.
Поняла, спасибо за разъяснение

Чему бы грабли не учили , а сердце верит в чудеса.

Аватара пользователя
Чижик
Постоянный пользователь
Сообщения: 14665
Зарегистрирован: 25 авг 2015, 19:46

Re: Почему нет доступа к некоторым разделам форума?

Сообщение Чижик » 14 фев 2017, 00:32

Вам спасибо за понимание. Вадим перегруппировывает самый большой раздел, еще не закончил, Юля занята по самое не хочу, у меня вклинивается то одно звено то другое. Плюс окозы. Ну сами понимаете.
Наши цели и задачи остались прежними - развитие козоводства в Украине на хорошем качественном уровне.
Наташа, в силу очень большого количества формальных пользователей, возможно Ваш ник попал не в ту группу. Сейчас проверю. А с темами по бонитировке просто надо подождать. Под них будет открыт целый раздел. То был всего лишь первый шаг. И бонитировщикам ой-ёй-ёй сколько еще учиться пока они смогут стать судьями по молочному козоводству по-настоящему. Так что по этой теме всё только начинается.

Мир заботливо и с любовью держит меня в своих ладонях, одаривая, согревая, сохраняя,защищая, ограждая и взращивая

Аватара пользователя
Чижик
Постоянный пользователь
Сообщения: 14665
Зарегистрирован: 25 авг 2015, 19:46

Re: Почему нет доступа к некоторым разделам форума?

Сообщение Чижик » 14 фев 2017, 00:37

Nata78, проверила. Вы в группе постоянных пользователей. Т.е. Вам открыта практически вся площадка, кроме площадки членов АПК.

Две темы по виртуальной бонитировке закрыты сейчас от всех, пока не закончатся работы по форуму.

Еще раз, приносим свои извинения.

Если вдруг ошибочно кто-то попал не в ту группу и не с тем доступом, пожалуйста сообщайте. Это может быть просто досадным недоразумением.

Мир заботливо и с любовью держит меня в своих ладонях, одаривая, согревая, сохраняя,защищая, ограждая и взращивая

Аватара пользователя
Vsegda
Постоянный пользователь
Сообщения: 217
Зарегистрирован: 15 сен 2015, 10:58

Re: Почему нет доступа к некоторым разделам форума?

Сообщение Vsegda » 14 фев 2017, 07:44

Розумничкі-дівчата Юлія, я так бачу, не просто пітбулів розводить, а й сама "Цербер"- від Бога (в найкращому розумінні). ХАВАЙТЕ їх першими, інакше вони будуть постійно нападати!!!

"Ваше политическое кредо? Всегда!"

Аватара пользователя
Vohu Manah
Постоянный пользователь
Сообщения: 2448
Зарегистрирован: 03 янв 2016, 20:00

Re: Почему нет доступа к некоторым разделам форума?

Сообщение Vohu Manah » 14 фев 2017, 08:22

Так в том то и дело, что не первыми мы... Это уже вынужденные меры. Ну а как поступить, если к тебе домой приходит человек и начинает рассказывать какое ты "какашка"? Гнать сраной метлой! )))


Аватара пользователя
Vohu Manah
Постоянный пользователь
Сообщения: 2448
Зарегистрирован: 03 янв 2016, 20:00

Re: Почему нет доступа к некоторым разделам форума?

Сообщение Vohu Manah » 14 фев 2017, 16:03

Чего такое радикальное решение? Хотя, если Вы прочли посты выше и не хотите написать Марине, что бы Вам открыли раздел по козоводству, то решение Ваше...


Аватара пользователя
Чижик
Постоянный пользователь
Сообщения: 14665
Зарегистрирован: 25 авг 2015, 19:46

Re: Почему нет доступа к некоторым разделам форума?

Сообщение Чижик » 14 фев 2017, 21:50

Яна 78 писал(а): Удалите меня пожалуйста с вашего форума.
Аккаунт удалён

Мир заботливо и с любовью держит меня в своих ладонях, одаривая, согревая, сохраняя,защищая, ограждая и взращивая

Аватара пользователя
Чижик
Постоянный пользователь
Сообщения: 14665
Зарегистрирован: 25 авг 2015, 19:46

Re: Почему нет доступа к некоторым разделам форума?

Сообщение Чижик » 14 фев 2017, 21:54

Vohu Manah писал(а): и не хотите написать Марине
Юля, мне писать не надо...только в каком-то частном случае...
принята коллегиально общая стратегия форума и ей нужно следовать... подходит человеку, он ей следует...не подходит - уходит...
вот как Яна... грамотно и честно...

Мир заботливо и с любовью держит меня в своих ладонях, одаривая, согревая, сохраняя,защищая, ограждая и взращивая

Аватара пользователя
Чижик
Постоянный пользователь
Сообщения: 14665
Зарегистрирован: 25 авг 2015, 19:46

Re: Почему нет доступа к некоторым разделам форума?

Сообщение Чижик » 14 фев 2017, 21:55

Vohu Manah писал(а): что бы Вам открыли раздел по козоводству
исключения будут только в крайнем случае... и открывать в частном порядке доступ я не буду... или человек принимает активное участие в обмен на получаемую им информацию...или он не получает информацию на этой площадке... а может получить её где-то в другом месте...
или, если не очень надо, то не получить...

Мир заботливо и с любовью держит меня в своих ладонях, одаривая, согревая, сохраняя,защищая, ограждая и взращивая

Lena
Постоянный пользователь
Сообщения: 1510
Зарегистрирован: 27 янв 2016, 20:38

Re: Почему нет доступа к некоторым разделам форума?

Сообщение Lena » 14 фев 2017, 22:00

Марин , а почему я не могу класс поставить ? По рангу не положено ?


Аватара пользователя
Чижик
Постоянный пользователь
Сообщения: 14665
Зарегистрирован: 25 авг 2015, 19:46

Re: Почему нет доступа к некоторым разделам форума?

Сообщение Чижик » 14 фев 2017, 22:03

Lena писал(а): По рангу не положено
наверное глюк...

терпи... пока не переформатируем темы и разделы, права редактировать не будем..а то запутаемся... ты доступ по идее должна иметь на всю площадку, кроме площадки АПК... проверь..

Мир заботливо и с любовью держит меня в своих ладонях, одаривая, согревая, сохраняя,защищая, ограждая и взращивая

Аватара пользователя
Чижик
Постоянный пользователь
Сообщения: 14665
Зарегистрирован: 25 авг 2015, 19:46

Re: Почему нет доступа к некоторым разделам форума?

Сообщение Чижик » 14 фев 2017, 22:06

Лена, а сейчас проверь... ты в группе постоянных пользователей и репутация должна проставляться...

Мир заботливо и с любовью держит меня в своих ладонях, одаривая, согревая, сохраняя,защищая, ограждая и взращивая

Lena
Постоянный пользователь
Сообщения: 1510
Зарегистрирован: 27 янв 2016, 20:38

Re: Почему нет доступа к некоторым разделам форума?

Сообщение Lena » 14 фев 2017, 22:11

класс поставить не могу , за открытую площадку огромное спасибище . получила сегодня массу удовольствия читая , как правильно мерить животину .и картинки и текст доступны и понятны .


Аватара пользователя
Чижик
Постоянный пользователь
Сообщения: 14665
Зарегистрирован: 25 авг 2015, 19:46

Re: Почему нет доступа к некоторым разделам форума?

Сообщение Чижик » 14 фев 2017, 22:18

Lena писал(а): класс поставить не могу
не знаю.... проверила права - стоит у тебя право ставить класс...
может ты еще в какой группе затесалась сейчас проверю...

Мир заботливо и с любовью держит меня в своих ладонях, одаривая, согревая, сохраняя,защищая, ограждая и взращивая

Аватара пользователя
Чижик
Постоянный пользователь
Сообщения: 14665
Зарегистрирован: 25 авг 2015, 19:46

Re: Почему нет доступа к некоторым разделам форума?

Сообщение Чижик » 14 фев 2017, 22:23

Лена, ну я не знаю... всё нормально у тебя...я зашла под твоими правами и чудненько могу ставить репутацию...
посмотри еще раз

Мир заботливо и с любовью держит меня в своих ладонях, одаривая, согревая, сохраняя,защищая, ограждая и взращивая