Комментарий к информации о нас на другом ресурсе

В этом форуме можно задавать все интересующие вопросы по деятельности козоводческой Ассоциации. В этом форуме будут даваться ответы на поступившие вопросы.

Модератор: Группа модераторы

Ответить
Полина
Новый пользователь
Сообщения: 73
Зарегистрирован: 06 мар 2016, 08:57

Re: Комментарий к информации о нас на другом ресурсе

Сообщение Полина » 06 мар 2016, 11:42

Я наверное, Марин удалю свои сообщения некоторые...это как-то не по теме я тут...я же новичек...извините.


Аватара пользователя
Марина
Постоянный пользователь
Сообщения: 3695
Зарегистрирован: 16 сен 2015, 21:44

Re: Комментарий к информации о нас на другом ресурсе

Сообщение Марина » 06 мар 2016, 11:46

Поля , удалять ничего не нужно. Да , наверное нужно было сначала СЮДА


Аватара пользователя
Чижик
Постоянный пользователь
Сообщения: 14665
Зарегистрирован: 25 авг 2015, 19:46

Re: Комментарий к информации о нас на другом ресурсе

Сообщение Чижик » 06 мар 2016, 13:32

Полина писал(а): Добрый день всем! Хорошее дело начали
Добрый, Полина!
спасибо на добром слове и добро пожаловать на наш ресурс
Полина писал(а): Я только не приемлю брани.
да, брань плохой попутчик... и именно поэтому приходится с той или иной степенью успешности, применять иные действия, как то коммент тех или иных опубликованных фактов, тех или иных выбранных направлений в движении к обозначенной цели...
но мы все люди и ни один из нас не свободе от человеческого фактора...когда об этом помнишь, то лучше понимаешь любые проявления вокруг себя...
Полина писал(а): Я меньше года занимаюсь козами. Они у меня из Голландии приехали.
ух ты.... а фото...а есть ли родословные? покажете своих питомцев?
у меня сперма 6-х козлов голландской селекции... наверняка знаете племрепродуктор Oudwoude
Полина писал(а): Я в ужасе от наших реалий. У меня стресс от контраста нашего козоводства и европейского. Я видела несколько хозяйств в Украине - у меня шок от состояния даже копыт...рогов...шерсти... Мы очень-очень далеки от совершенства.
да, бывает... но поверьте, есть в Украине шикарные козоводческие хозяйства и нам есть чему учиться и друг у друга и у мировой козоводческой практики.. главное желание... и... и понимание того. что нам есть к чему стремиться и не следует тратить время, силы и деньги на изобретение велосипеда, а вполне достаточно воспользоваться уже изобретенным и обкатанным великом...садись и едь... и по ходу уже корректируешь и привносишь новшества, которые сделают этот велосипед твоим индивидуальным детищем...почему мы так боимся преемственности...? откуда столь рьяное стремление увековечить своё какое-то псевдо авторство в скрижалях...Господи, как это смешно... в этом мире автор один - Мироздание...

под час от этого бывает очень грустно
Полина писал(а): Дискуссии, доброжелательность, поддержки помогут всем и каждому! Марина, удачи Вам!
добавлю, и объединение...

и да, Удача нами всеми невероятно востребована

присоединяйтесь к нашей совсем еще молодой команде... вместе идти легче и учиться легче... и ношу тоже легче нести с кем-то

Мир заботливо и с любовью держит меня в своих ладонях, одаривая, согревая, сохраняя,защищая, ограждая и взращивая

Аватара пользователя
Чижик
Постоянный пользователь
Сообщения: 14665
Зарегистрирован: 25 авг 2015, 19:46

Re: Комментарий к информации о нас на другом ресурсе

Сообщение Чижик » 06 мар 2016, 13:40

Полина писал(а): Поэтому я готова на многое..
как знакомо

Полина, мы ждем Вас в Ассоциации...приходите...работы очень много...и если мы действительно хотим сделать украинское козоводство качественным, то придется засучивать рукава...
Полина писал(а): Я планирую ехать в Голландию, поэтому могу взять задание от Ассоциации , главное, чтобы получилась поездка
отлично...
Полина, я не вижу Вашего телефона в профиле, но Вы видите мой... звоните... конечно же, я не упущу такого шанса...
мне нравится голландская селекция в англо-нубийской породе... по другим породам не скажу... не отслеживаю, а надо бы...

и да. вы абсолютно правы:
Полина писал(а): Нужно взять опыт в европе, изучить их путь
именно так... зачем изобретать давно существующий велосипед ...зачем на это тратить силы и время...если можно взять уже готовые разработки... начать производство.... или приобрести стартовые модели... и ехать...в конце концов, садиться и ехать...

и пусть у Вас получится поездка, а еще пусть у Вас получится связаться с их козоводческой Ассоциацией... или познакомиться с судьёй-экспертом по молочному козоводству...

вообщем, звоните

вся наша команда весьма признательна за Ваше желание помочь


Мир заботливо и с любовью держит меня в своих ладонях, одаривая, согревая, сохраняя,защищая, ограждая и взращивая

Аватара пользователя
Чижик
Постоянный пользователь
Сообщения: 14665
Зарегистрирован: 25 авг 2015, 19:46

Re: Комментарий к информации о нас на другом ресурсе

Сообщение Чижик » 06 мар 2016, 13:43

Марина писал(а): Поля , с Вашего разрешения
ути пути какие

Маринка, я думаю, Полина не против, если ты выложишь еще фотки... такое предположение вполне логично, если Полина публично выложила ссылку на фото...у меня не открывается почему-то страница
Марина писал(а): А почему Вы думаете что первые на Украине ? Есть у нас уже .
да, есть ...разных селекционных направлений...вполне достойных представителей своей породы...
и да, ура, каждой голове хорошего качества

Мир заботливо и с любовью держит меня в своих ладонях, одаривая, согревая, сохраняя,защищая, ограждая и взращивая

Аватара пользователя
Чижик
Постоянный пользователь
Сообщения: 14665
Зарегистрирован: 25 авг 2015, 19:46

Re: Комментарий к информации о нас на другом ресурсе

Сообщение Чижик » 06 мар 2016, 13:46

Полина, у нас на ресурсе есть возможность открытия персональных разделов.... не страничек, а именно разделов

зайдите, почитайте, может быть Вас заинтересует такая возможность и Вы захотите у нас на ресурсе создать площадку, которая будет презентовать Ваше козоводческое хозяйство и Ваших питомцев...

Мир заботливо и с любовью держит меня в своих ладонях, одаривая, согревая, сохраняя,защищая, ограждая и взращивая

Полина
Новый пользователь
Сообщения: 73
Зарегистрирован: 06 мар 2016, 08:57

Re: Комментарий к информации о нас на другом ресурсе

Сообщение Полина » 06 мар 2016, 15:02

Чижик,Oudwoude - здесь мы и покупали у Гоффе, я влюбилась в голландскую селекцию. Я просто захотела козу для молочка..а получила две козы и козлика 1,5 годичных..да еще и породистых...теперь с ног валюсь...детки появились...не верится до сих пор...живу в сарае..
Спасибо на добром слове.
Я обязательно приобщусь..
Снова я не по теме ветку заполняю...аааа...перенесите меня.


Аватара пользователя
Марья
Постоянный пользователь
Сообщения: 471
Зарегистрирован: 29 фев 2016, 12:26

Re: Комментарий к информации о нас на другом ресурсе

Сообщение Марья » 06 мар 2016, 15:18

Добро пожаловать! Вам срочно нужен свой раздел, ведь есть, кого показать! Здорово, что англо-нубийцев становится больше!


Аватара пользователя
Веникус
Стажёр
Сообщения: 169
Зарегистрирован: 07 сен 2015, 11:01

Re: Комментарий к информации о нас на другом ресурсе

Сообщение Веникус » 06 мар 2016, 19:46

Ой, Полина, приветствуем Вас у нас
И так радостно видеть нубийские мордашки!

Поживем - увидим. Доживем - узнаем. Выживу - учту.

Аватара пользователя
Чижик
Постоянный пользователь
Сообщения: 14665
Зарегистрирован: 25 авг 2015, 19:46

Re: Комментарий к информации о нас на другом ресурсе

Сообщение Чижик » 06 мар 2016, 22:52

Полина писал(а): здесь мы и покупали у Гоффе, я влюбилась в голландскую селекцию.
очень понимаю и разделяю
аж сердце тёхнуло ...нравится встречать единодумцев, или людей с которыми совпадает мнение по тем или иным вопросам...
Полина писал(а): детки появились
Полина на том фото что Марина выложила Ваши детки?

Мир заботливо и с любовью держит меня в своих ладонях, одаривая, согревая, сохраняя,защищая, ограждая и взращивая

Аватара пользователя
Чижик
Постоянный пользователь
Сообщения: 14665
Зарегистрирован: 25 авг 2015, 19:46

Re: Комментарий к информации о нас на другом ресурсе

Сообщение Чижик » 06 мар 2016, 22:53

Марья писал(а): Вам срочно нужен свой раздел, ведь есть, кого показать! Здорово, что англо-нубийцев становится больше!
вот это в точку

Мир заботливо и с любовью держит меня в своих ладонях, одаривая, согревая, сохраняя,защищая, ограждая и взращивая