Мои рабочие будни и не только.

Ответить
жмен

Мои рабочие будни и не только.

Сообщение жмен » 08 май 2017, 17:52

Так там номер телефона в правом верхнем углу. Звоните и договариваетесь. А про придурков прикольно. :D Вот такая штуковина висит у меня на заборе, люди мимо ездеют и иногда заходят.


Аватара пользователя
Чижик
Постоянный пользователь
Сообщения: 14665
Зарегистрирован: 25 авг 2015, 19:46

Мои рабочие будни и не только.

Сообщение Чижик » 09 май 2017, 21:12

Vohu Manah писал(а):
08 май 2017, 00:14
Так а выставка где? Делитесь инфой!!!
В Киеве...
да не хотела раньше времени...
статус моей фермы, с некоторых пор, обязывает ездить на выставки... но об этом позже...
выставка с 7 июня... заезд 6-го... в аккурат на мой день рождения...

приезжай...

чуть позже выложу отдельной темой... сейчас еще оргвопросы кое-какие

Мир заботливо и с любовью держит меня в своих ладонях, одаривая, согревая, сохраняя,защищая, ограждая и взращивая

Аватара пользователя
Vohu Manah
Постоянный пользователь
Сообщения: 2448
Зарегистрирован: 03 янв 2016, 20:00

Мои рабочие будни и не только.

Сообщение Vohu Manah » 09 май 2017, 21:43

Приеду обязательно!!! :good мож там на месте чем помочь, то можете рассчитывать на меня, думаю лишняя пара рук на выставке не помешает (на собачьих точно))))


Lena
Постоянный пользователь
Сообщения: 1510
Зарегистрирован: 27 янв 2016, 20:38

Мои рабочие будни и не только.

Сообщение Lena » 09 май 2017, 21:49

Юлечка , поснимай на видео , плиз ! Так интересно посмотреть , как это выглядит . А давно в Украине начали выставки проводить ?


Аватара пользователя
Vohu Manah
Постоянный пользователь
Сообщения: 2448
Зарегистрирован: 03 янв 2016, 20:00

Мои рабочие будни и не только.

Сообщение Vohu Manah » 09 май 2017, 22:07

У меня телефон не особо качественно снимает, но поснимаю, постараюсь, обязательно!!!


Аватара пользователя
Чижик
Постоянный пользователь
Сообщения: 14665
Зарегистрирован: 25 авг 2015, 19:46

Мои рабочие будни и не только.

Сообщение Чижик » 09 май 2017, 22:24

Vohu Manah писал(а):
09 май 2017, 21:43
то можете рассчитывать на меня
:thank_you :thank_you :thank_you
Vohu Manah писал(а):
09 май 2017, 21:43
думаю лишняя пара рук на выставке не помешает (на собачьих точно))))
ты даже не представляешь, как не помешает.. очень даже не помешает... и я с большой благодарностью принимаю твоё предложение :roma :roma :roma

Мир заботливо и с любовью держит меня в своих ладонях, одаривая, согревая, сохраняя,защищая, ограждая и взращивая

Аватара пользователя
Vohu Manah
Постоянный пользователь
Сообщения: 2448
Зарегистрирован: 03 янв 2016, 20:00

Мои рабочие будни и не только.

Сообщение Vohu Manah » 09 май 2017, 22:58

Посмотрела анонс выставки, там и лошади племенные и крс будут, а про коз ни слова :-x (((


Аватара пользователя
Vohu Manah
Постоянный пользователь
Сообщения: 2448
Зарегистрирован: 03 янв 2016, 20:00

Мои рабочие будни и не только.

Сообщение Vohu Manah » 09 май 2017, 22:59

И еще "домашние животные" мне интересно что имелось ввиду, собак приведут??? :D


Аватара пользователя
Vohu Manah
Постоянный пользователь
Сообщения: 2448
Зарегистрирован: 03 янв 2016, 20:00

Мои рабочие будни и не только.

Сообщение Vohu Manah » 09 май 2017, 23:01

Чижик писал(а):
09 май 2017, 22:24
ы даже не представляешь, как не помешает.. очень даже не помешает...
Так я ж за любой кипишь, кроме голодовки)))))))


Аватара пользователя
Чижик
Постоянный пользователь
Сообщения: 14665
Зарегистрирован: 25 авг 2015, 19:46

Мои рабочие будни и не только.

Сообщение Чижик » 09 май 2017, 23:21

Vohu Manah писал(а):
09 май 2017, 22:58
а про коз ни слова
мож пронесёт :D и не надо будет ехать? :?

Мир заботливо и с любовью держит меня в своих ладонях, одаривая, согревая, сохраняя,защищая, ограждая и взращивая

Аватара пользователя
Vohu Manah
Постоянный пользователь
Сообщения: 2448
Зарегистрирован: 03 янв 2016, 20:00

Мои рабочие будни и не только.

Сообщение Vohu Manah » 09 май 2017, 23:27

Ну уж нет, а какой другой повод увидеться? Так что не отвертетесь :D


Аватара пользователя
Чижик
Постоянный пользователь
Сообщения: 14665
Зарегистрирован: 25 авг 2015, 19:46

Мои рабочие будни и не только.

Сообщение Чижик » 09 май 2017, 23:39

В Кировограде будет отличный повод и увидеться и услышаться...
так что, было бы очень хорошо, если бы ты в Кировоград приехала бы на выставку...

Мир заботливо и с любовью держит меня в своих ладонях, одаривая, согревая, сохраняя,защищая, ограждая и взращивая

Аватара пользователя
Vohu Manah
Постоянный пользователь
Сообщения: 2448
Зарегистрирован: 03 янв 2016, 20:00

Мои рабочие будни и не только.

Сообщение Vohu Manah » 10 май 2017, 00:09

Та кто ж меня без повода отпустит? Выставлять некого, да и нечем везти, так что то пока Кировоградская выставка не для меня(((


Аватара пользователя
Чижик
Постоянный пользователь
Сообщения: 14665
Зарегистрирован: 25 авг 2015, 19:46

Мои рабочие будни и не только.

Сообщение Чижик » 10 май 2017, 23:36

Vohu Manah писал(а):
10 май 2017, 00:09
Та кто ж меня без повода отпустит? Выставлять некого
просто поехать... вопрос в том чтобы отпустили... поехала бы с нами на машине, если бы отпустили

Мир заботливо и с любовью держит меня в своих ладонях, одаривая, согревая, сохраняя,защищая, ограждая и взращивая

Аватара пользователя
Vohu Manah
Постоянный пользователь
Сообщения: 2448
Зарегистрирован: 03 янв 2016, 20:00

Мои рабочие будни и не только.

Сообщение Vohu Manah » 10 май 2017, 23:51

Могу даже не заикаться, если Петя на работе (а выходные только сб, вс и то не всегда) то максиму это в город выехать. А если куда дальше, то только туда-обратно, что бы за выходные успеть обернуться(((


Аватара пользователя
Чижик
Постоянный пользователь
Сообщения: 14665
Зарегистрирован: 25 авг 2015, 19:46

Мои рабочие будни и не только.

Сообщение Чижик » 11 май 2017, 00:24

ну такое дело...что нить придумаем...не баись... было бы твоё желание ;)

Мир заботливо и с любовью держит меня в своих ладонях, одаривая, согревая, сохраняя,защищая, ограждая и взращивая

жмен

Мои рабочие будни и не только.

Сообщение жмен » 06 авг 2017, 00:25

У меня сейчас правда появились рабочие будни. Всю неделю как бобик пропашиш на работе, потом доп работа дома, а потом ...выходной, целых два дня! Кайф. Честно я стала ощущать себя человеком, женщиной!!! Утром проснулась_ тебя будят- вставай, так нежно ,трепетно :love . С хозяйством провозилась и улетела на работу... А там начинается все самое интересное...Кто любит свою работу , тот меня поймет. :good И что интересно успеваю везде, даже мужу воду поварить. :D Многие девчата жалуются на условия, а мне все в кайф, после многолетнего сидения дома я балдю и пуп царапаю. Я ощущаю себя нужной , деньги приносящей( хотя муж зарабатывает и не в чем не отказывает).


жмен

Мои рабочие будни и не только.

Сообщение жмен » 06 авг 2017, 00:36

А самое главное мне не надо ездить на базар и продавать сыр и брынзу. Я после базара приезжала больная морально- меня не понимали почему мне плохо.А сейчас сарафанное радио работает хорошо...тьфу, тьфу,тьфу.Дай Бог на пользу. Так что разделение будня от выходного это не блажь, а необходимость, дабы не утратить радости жизни. Я даже мужу сказала , что буду забивать досками двери в гараж на выходные если он туда пойдет что то кому то делать. Выходные -это время отдыха и посвящения себя семье, все и точка. :yes2


жмен

Мои рабочие будни и не только.

Сообщение жмен » 22 авг 2017, 22:45

Немного свободной минутки выпало. В дом захожу только помыться и лечь спать. Жду холодов чтобы было время пообщаться. Вот такие у меня сейчас будни. Пересмотрела все свое стадо и решила оставить самых лучших- лучше меньше , да лучше. Элвис к сожалению тоже канул в Лета. Смрадище от него было такое, что идеш мимо и на рвоту пробивало. Яйки распустил до скакательных суставов и борозда по середке была серьезной. Пришлось звать помощника -сама не смогла, было очень жалко. А что делать ? Если он оказался хуже Султана. :cry Зато девочки от Контика пока радуют, завтра постараюсь пофотать, но сильно обещать не буду.


жмен

Мои рабочие будни и не только.

Сообщение жмен » 24 дек 2017, 21:48

Тяжелая это работа тянуть бегемота из болота. Это про мою работу. То что для меня очевидно многих вводит в ступор. Я столкнулась с очень большой ленью нашего народа. Лень думать, лень работать, ничего не хотят делать для своего роста. И все им обязаны и должны. И что самое страшное, что у нас вся страна такая. Интересно зачем нас ввели в такое состояние и чем все это закончится? Я так понимаю -что все это делается специально, на тебе субсидию, помощь как малообеспеченным и тд и не гавкай и не думай. Зачем стране не работающие люди живущие на помощи? Почему правительству это выгодно? :scratch_one-s_head


Аватара пользователя
elenohka0
Постоянный пользователь
Сообщения: 4896
Зарегистрирован: 25 май 2017, 21:25

Мои рабочие будни и не только.

Сообщение elenohka0 » 24 дек 2017, 22:12

Я всегда работала, и очень люблю быть полезной и к работе относилась очень ответственно...Когда дети родились , взяла работу на дом.... Когда они должны были идти в школу переехали в село...., а тут столько работы что идти на работу не реально, да и дети изобретательны и очень активные... боюсь их оставить самих, а уроки как заставить делать... А раньше как было? Бабушка сидела дома с внуками, делала уроки, учила по хозяйству....
И даже если б я пошла на работу , то за те деньги мне б не удалось купить столько овощей и молочки и яиц, и мяса сколько нужно семье...Да еще и заплатить несколько тысяч за комуналку :(
Вот на счет молодежи согласна, не хотят развиваться, не заставишь учиться... А сколько игр для них придумали и гаджетов.... Я своим сказала, что игры придумали для инвалидов, которые лежачие....так как сидячие хотят быть полезными и работают в интернете, билетерами, консультантами....


Аватара пользователя
Vohu Manah
Постоянный пользователь
Сообщения: 2448
Зарегистрирован: 03 янв 2016, 20:00

Мои рабочие будни и не только.

Сообщение Vohu Manah » 25 дек 2017, 09:39

Привет, Гал! Заходи почаще, отвлечься от нашей действительности)))


Аватара пользователя
Чижик
Постоянный пользователь
Сообщения: 14665
Зарегистрирован: 25 авг 2015, 19:46

Мои рабочие будни и не только.

Сообщение Чижик » 25 дек 2017, 20:26

жмен писал(а):
22 авг 2017, 22:45
. Элвис к сожалению тоже канул в Лета. Смрадище от него было такое, что идеш мимо и на рвоту пробивало. Яйки распустил до скакательных суставов и борозда по середке была серьезной.
вонял?
Элвис от Милки... Милка от Зевса ...Зевс - голландский зааненец... про яйки не поняла... если срединная борозда короткая, то хорошая медиальная.. а если хорошая , то чего распустил? а если распустил, то говно прикрепление...
жмен писал(а):
22 авг 2017, 22:45
А что делать ?
всё правильно, молодец... но нужно анализировать... маму\папу ...если есть братья\сестры... + потомство... если есть... ну чтобы не даром, а с пользой...
имхо

Мир заботливо и с любовью держит меня в своих ладонях, одаривая, согревая, сохраняя,защищая, ограждая и взращивая

Аватара пользователя
Чижик
Постоянный пользователь
Сообщения: 14665
Зарегистрирован: 25 авг 2015, 19:46

Мои рабочие будни и не только.

Сообщение Чижик » 25 дек 2017, 20:28

жмен писал(а):
22 авг 2017, 22:45
Зато девочки от Контика пока радуют
а этот по маме имеет 50% альпийских кровей...

странно, оба два полунубика и неуж-то 50% англо-нубийской крови не перебило 25% зааненской?

Мир заботливо и с любовью держит меня в своих ладонях, одаривая, согревая, сохраняя,защищая, ограждая и взращивая

жмен

Мои рабочие будни и не только.

Сообщение жмен » 26 дек 2017, 23:49

У Элвиса было крепление как авоська с картошкой. С верху тонко , а к низу на расширение и длинно, ниже скакательных суставов. Да и либидо так себе. Если Контик за 5 мин. успевал 5 раз козу обкатать, то у Элвиса за 20 мин ни разу. Выскочит , подергается и слезает- толку никакого.


жмен

Мои рабочие будни и не только.

Сообщение жмен » 31 дек 2017, 00:13

Чижик писал(а):
07 май 2017, 22:37
жмен писал(а):
07 май 2017, 22:14
Если надо
мне нужен баннер... вернее разработать макет... максимум к 20 мая...

мне ехать на выставку в июне и приказано ехать с баннером...
Марина мне очень не удобно , но меня подставили не однократно.Она не может и не хочет работать самостоятельно.


Аватара пользователя
Чижик
Постоянный пользователь
Сообщения: 14665
Зарегистрирован: 25 авг 2015, 19:46

Мои рабочие будни и не только.

Сообщение Чижик » 03 янв 2018, 06:45

жмен писал(а):
31 дек 2017, 00:13
Марина мне очень не удобно , но меня подставили не однократно.Она не может и не хочет работать самостоятельно.
Галочка, ты о чем? напомни пожалуйста :?
жмен писал(а):
26 дек 2017, 23:49
У Элвиса было крепление как авоська с картошкой. С верху тонко , а к низу на расширение и длинно, ниже скакательных суставов. Да и либидо так себе.
фи... - выбраковка однозначно

м-даааааааааа...как крови ложатся... как интересно признаки проявляются...
хм...так и у людей...у каждого человека полная обойма: от сверхбожественной любви до сверхсатанинской ненависти... вопрос лишь в том что и в какой степени проявлено... :?

Мир заботливо и с любовью держит меня в своих ладонях, одаривая, согревая, сохраняя,защищая, ограждая и взращивая

жмен

Мои рабочие будни и не только.

Сообщение жмен » 26 ноя 2018, 22:35

С моей карьерой обувщика было благополучно покончено. Побродив на просторах биржи труда меня отправили учиться на полугодичные курсы. Только чур не смеяться... Я буду трактористом , во! Все знакомые крутили у виска и смеялись, даже родители. Отчим понял что я серьезно, даже пообещал для начала дать гектар земли на пробу. Но это все в будущем когда выучусь пройду практику, пойду на роботу. Кстати работодатель принял мое желание всерьез и надеюсь у меня все получится. Подержите за меня кулаки, буду должна неоднократно.


Аватара пользователя
Magura
Постоянный пользователь
Сообщения: 1481
Зарегистрирован: 13 дек 2015, 18:43

Мои рабочие будни и не только.

Сообщение Magura » 26 ноя 2018, 23:36

жмен писал(а):
26 ноя 2018, 22:35
и надеюсь у меня все получится
Не вижу ничего смешного, если хочется - значит - надо!
Конечно получится! Держим кулачки!