Нубрелинчики.

Модератор: elenohka0

Ответить
Чижик
Постоянный пользователь

Нубрелинчики.

Сообщение Чижик » 15 апр 2019, 22:56

elenohka0 писал(а):
15 апр 2019, 03:34
помочь в обрезке деревьев и кустов.
:D
знакомо
сколько они мне всего помогли...
особенно как сядешь да посчитаешь сколько это все стоило маленьким в закупке - ууууууууууууу

штамбовые розы, райские яблони, виноград, голубую ель, штамбовые и кучу разных других можжевельников, а сколько роз грохнули - так и не счесть, несколько кустов шикарнейшей магонии...

аааааааааааааа

ото отгородила, так хоть что-то растет...так кавказюки эстафету приняли...

сегодня Крис открыл тюрингцев, те открыли Акселя...
все дружно гуляли в саду
это мы часик в кои то веки решили поспать днем :D

хех

2
Мир заботливо и с любовью держит меня в своих ладонях, одаривая, согревая, сохраняя,защищая, ограждая и взращивая

elenohka0
Постоянный пользователь

Нубрелинчики.

Сообщение elenohka0 » 15 апр 2019, 23:04

Чижик писал(а):
15 апр 2019, 22:56
то веки решили поспать днем
Це жах! Партизаны, йошкин кот
:wacko2

0
Все мои эксперименты, удачи и провалы происходят в моем хозяйстве с групповым содержанием коз.

Чижик
Постоянный пользователь

Нубрелинчики.

Сообщение Чижик » 16 апр 2019, 01:27

Неее...обошлось... Крис мирно лежал на траве... козлы тюрингцы с огромными рогами паслись рядом с ним, а Аксель спрятался за стоящую из бани печку на улице возле сенника...

Это еще не все новости на сегодня :D
Легли спать сегодня пораньше :D ... слышу грохот грохочущий... вскакиваю... бужу Ольгу... сама иду смотреть... представь два метра в высоту и почти три в ширину и более метра в глубину молочный холодильный шкаф... видно перекособочилась полка и с трехлитровыми банками...рррррррр вниз... при этом открылась дверь... часть банок разбилась... всё в молоке... веранда застелена паласом... йооооой...
Ковер придется выкинуть...а под ним такой пол - ууу... ну и генеральная уборка в окно заглядывает... и всё...всё в молоке... полвторого ночи...по нашему фермерскому времени два часа ночи... через два с половиной часа подъём...

:shock: :shock: :shock:

0
Мир заботливо и с любовью держит меня в своих ладонях, одаривая, согревая, сохраняя,защищая, ограждая и взращивая

elenohka0
Постоянный пользователь

Нубрелинчики.

Сообщение elenohka0 » 16 апр 2019, 08:08

Чижик писал(а):
16 апр 2019, 01:27
йооооой...
Вас жалко, а молоко еще больше.
:horos

0
Все мои эксперименты, удачи и провалы происходят в моем хозяйстве с групповым содержанием коз.