ВНИМАНИЕ!

Модератор: Чижик

Ответить
Чижик
Постоянный пользователь

ВНИМАНИЕ!

Сообщение Чижик » 22 май 2019, 23:41

Друзья, любители англо-нубийской породы, информирую Вас:

де факто племенной репродуктор " Камадхену Англо- нубийские Козы" прекратил своё функционирование. Де юре в ближайшее время инициирую снятие племстатуса с ФХ "Камадхену Англо-нубийские Козы" .

Половина селекционно-племенного ядра осталась на территории Украины и обрело нового владельца! Очень рада и очень благодарна. Хорошие и ответственные руки.

ВСЕХ БЛАГОДАРЮ

В хозяйстве остались ч/ п представители тюрингской лесной козы. Как дальше будет развиваться этот вектор, еще решение не приняла.

В козоводсте остаюсь. Намеченные задачи по развитию козоводства как отрасли в Украине намерена продолжать решать и двигаться к намеченной цели!

Ассоциация Племенных Коз продолжает функцинировать!

2
Мир заботливо и с любовью держит меня в своих ладонях, одаривая, согревая, сохраняя,защищая, ограждая и взращивая

elenohka0
Постоянный пользователь

ВНИМАНИЕ!

Сообщение elenohka0 » 23 май 2019, 01:02

Чижик писал(а):
22 май 2019, 23:41
В хозяйстве остались ч/ п представители тюрингской лесной козы. Как дальше будет развиваться этот вектор, еще решение не приняла.

В козоводсте остаюсь. Намеченные задачи по развитию козоводства как отрасли в Украине намерена продолжать решать и двигаться к намеченной цели!

Ассоциация Племенных Коз продолжает функцинировать!
Маринка, может название измени и оставь репродуктор?
Ты просила не комментировать на ФБ , молчала как рыба... ;) Но решение твое ввергло меня в депресняк... :dntknw
Спасибо что остаешься в козоводстве! :roma :love

0
Все мои эксперименты, удачи и провалы происходят в моем хозяйстве с групповым содержанием коз.

Чижик
Постоянный пользователь

ВНИМАНИЕ!

Сообщение Чижик » 23 май 2019, 11:59

Лен, у меня племрепродуктор по разведению коз англо нубийской породы...
Я в своём хозяйстве не оставила ни одной головы англо-нубийской породы...
Да, мое ФХ на сегодня имеет этот статус и пока буду оформлять животных , параллельно инициирую снятие статуса... буду ли заниматься тюрингцами именно в рамкахтселекционно племенного разведения? Не решила...99 на 100, что нет...

ФХ как юрлицо пока оставлю

1
Мир заботливо и с любовью держит меня в своих ладонях, одаривая, согревая, сохраняя,защищая, ограждая и взращивая

Маричка
Постоянный пользователь

ВНИМАНИЕ!

Сообщение Маричка » 23 май 2019, 12:45

А куда уехали нубики секрет?

0
"Учись всему и у всех, тогда найдешь свой собственный путь"

Чижик
Постоянный пользователь

ВНИМАНИЕ!

Сообщение Чижик » 23 май 2019, 20:16

Да, Мария, секрет...пока у меня в хозяйстве...лаборатория, оформление документов...
Скажу одно: полстада осталось в Украине, а половина уехало в другую страну...

0

elenohka0
Постоянный пользователь

ВНИМАНИЕ!

Сообщение elenohka0 » 23 май 2019, 22:20

Чижик писал(а):
23 май 2019, 11:59
что нет...
:bang :cry :dntknw :huh :druzia

0
Все мои эксперименты, удачи и провалы происходят в моем хозяйстве с групповым содержанием коз.

Чижик
Постоянный пользователь

ВНИМАНИЕ!

Сообщение Чижик » 24 май 2019, 08:52

Лен, сейчас растеряна немного...знаешь, всё что с Димкой было связано, приносит много боли...в памяти всплывает одно и то же: прошу детей посидеть с отцом...сама мчусь на ферму... что то заканчиваю в маточнике...пора переселяться...скоро окоты...не успеваю доделать...звоню Димке...он говорит чтобы осталась и не волновалась...снова договорилась с детьми...целый день работала... поехала только к вечеру... еду домой, звонок ...дочь звонит...у меня всё упало внутри... как доехала не очень помню...
Теплилась маленькая надежда, что ошибочно вижу и чувствую ситуацию...но нет...всё правильно я увидела...когда глянула глазами, ...я хороший врач, Лена...даже самой было удивительно какой я хороший врач...и хороший диагност...
Ну и всё... с этим у меня справиться не получается... я не виню се я, не виню тем более коз...просто элементарно не могу справиться стой болью которая нахлынывает...

Мне уже ничего не сделать для Димки, кроме памяти...зато я могу еще много чего сделать для Ольги...она жива... и мы устали... от всего устали... нам обоим тяжело подходить именно к нубикам...это целая эпоха... только Ольга меня жалеет и делает всё чтобы облегчить мне это соприкосновение...пришло время подумать и об Оле...

Здесь целый клубок причин...и не пойму какая главнее...

Сейчас очень странное ощущение...с одной стороны внутри пустыня, а с другой....не знаю...это просто нужно прожить...даже полярная ночь и та заканчивается

5

elenohka0
Постоянный пользователь

ВНИМАНИЕ!

Сообщение elenohka0 » 24 май 2019, 16:25

Мариночка, пусть у вас с Ольгой будет то,что дает толчек жизненной энергии, радостных волнений....Может внуки наладят колею... ;)

2