Сгущенное козье молоко с сахаром

Здесь мы оповещаем мир о том, что у нас есть ТО, что можно купить и , это ТО, дорогой покупатель, что тебе очень нужно!

Объявления размещаются бесплатно.

Модератор: Группа модераторы

Ответить
Юрий
Случайный
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 02 мар 2016, 13:56

Сгущенное козье молоко с сахаром

Сообщение Юрий » 03 мар 2016, 09:28

Добрый день дорогие козаводы и не только. Хочу предложить вам продукт из козьего молока, а именно сгущенку с сахаром. Это воплощение многих фанотов качественного продукта и козочек. У нас в остатке есть партия без этикетки по тех.причинам, но супер по качеству, хочу попросить всех вас поучаствовать в реализации и покупке, для всех форумчан партнёрская цена -35% от прайса и того 52 грн./370г.в стекляной банке. Заявки можно прислать по почте kozlyarllc@gmail.com, тел. 0673537803 с ув.Юрий.
Комерційна пропозиція ТОВ КОЗЛЯР - для форума.docx
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.


Аватара пользователя
Чижик
Постоянный пользователь
Сообщения: 14665
Зарегистрирован: 25 авг 2015, 19:46

Re: Сгущенное козье молоко с сахаром

Сообщение Чижик » 03 мар 2016, 12:18

Юрий писал(а): Заявки можно прислать по почте kozlyarllc@gmail.com, тел. 0673537803 с ув.Юрий.
а лучше оставлять здесь, дабы видеть эффективность нашей площадки...

Я позволю себе кое-что уточнить... надеюсь Юра не будет в обиде, а может быть просто постеснялся...а может быть просто не умеет... да, просить помощь, тоже надо уметь... многие ни просить не умеют, ни принять не умеют (Юра, это не тебе)

Итак, ребята, обращаюсь ко всем с просьбой... ребята начали свой проект
приобрели ТУ
НО, ТУ видимо было не совсем качественным, потому как две партии запороли, на третьей отладку закончили...
получился качественный продукт, но по чисто технической причине они не могут его пустить в официальную реализацию... а деньги вложены... и эннная сумма зависла... реально отпускная цена дороже...но нужно эту партию как можно быстрее реализовать, чтобы не заморозились деньги, которые очень нужны для дальнейшего движения...

Юра работает на давальческом сырье и обкатывает технологию сбора молока у козоводов... он первый...это сложно...но по такому направлению работает вся Европа... и если это направление обкатается и в каждом минирегионе появятся свои сыровары\молочники, всем нам будет намного легче в контексте реализации своей продукции...я говорю о молоке как давальческом сырье...

ребята, 104 грн. не такие большие деньги... давайте поможем и потихоньку выкупим хоть что-то...а может по знакомым клич кинуть и получится выкупить всё... может кто сможет больше 2-х банок купить..

вот такая задача: помочь в реализации этой партии...
я знаю, что козоводы народ отзывчивый невероятно, потому каждый из нас сталкивается с теми или иными трудностями...и если мы друг другу не будем помогать, то тогда кто?

Мир заботливо и с любовью держит меня в своих ладонях, одаривая, согревая, сохраняя,защищая, ограждая и взращивая

Аватара пользователя
Чижик
Постоянный пользователь
Сообщения: 14665
Зарегистрирован: 25 авг 2015, 19:46

Re: Сгущенное козье молоко с сахаром

Сообщение Чижик » 03 мар 2016, 12:20

Юра, мне 5 банок...ща еще у детей спрошу... те тащатся от таких вещей

Мир заботливо и с любовью держит меня в своих ладонях, одаривая, согревая, сохраняя,защищая, ограждая и взращивая

Аватара пользователя
Nata78
Постоянный пользователь
Сообщения: 212
Зарегистрирован: 14 сен 2015, 21:01

Re: Сгущенное козье молоко с сахаром

Сообщение Nata78 » 03 мар 2016, 16:41

Запишите меня на 2 банки , хоть капельку помогу и заодно сгущеночку из козьего молока попробую
Завтра смогу сбросить деньги , напишите куда .

Чему бы грабли не учили , а сердце верит в чудеса.

Аватара пользователя
Oksana_rid
Постоянный пользователь
Сообщения: 450
Зарегистрирован: 28 дек 2015, 12:10

Re: Сгущенное козье молоко с сахаром

Сообщение Oksana_rid » 04 мар 2016, 22:15

И мне 4 баночки, а то я уже полгода хочу сварить сгущенку и то молока не хватает, то времени. А дети то сладкоежки.


Аватара пользователя
Magura
Постоянный пользователь
Сообщения: 1481
Зарегистрирован: 13 дек 2015, 18:43

Re: Сгущенное козье молоко с сахаром

Сообщение Magura » 06 мар 2016, 21:34

[ref]Юрий[/ref], в Киеве где-то можно будет забрать? И какой срок годности?


Аватара пользователя
Чижик
Постоянный пользователь
Сообщения: 14665
Зарегистрирован: 25 авг 2015, 19:46

Re: Сгущенное козье молоко с сахаром

Сообщение Чижик » 06 мар 2016, 22:07

куда-то Юра делся...

срок годности год

Мир заботливо и с любовью держит меня в своих ладонях, одаривая, согревая, сохраняя,защищая, ограждая и взращивая

Юрий
Случайный
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 02 мар 2016, 13:56

Re: Сгущенное козье молоко с сахаром

Сообщение Юрий » 11 мар 2016, 14:19

Друзья спасибо за ваши отзывы, сори я немного выпал с процесса переписки, уже в строю, всем лично сегодня отпишусь, или перезвоню.


Юрий
Случайный
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 02 мар 2016, 13:56

Re: Сгущенное козье молоко с сахаром

Сообщение Юрий » 14 мар 2016, 19:18

Добрый день всем, получил вопрос от потребителя по качеству, он звучал что с верху в банке первый слой отличается он внутреннего содержания, и я хочу внести разъяснения по сгущенке. Т.к. мы варились не с первого раза чтобы дойти до нужной густоты продукта, с верху образовалась пенка, она не портит продукта, но её надо убирать, и спокойно поедать полезный продукт. В будущем когда мы доработаем ТУ, всё визуально изменить в лучшую сторону.